Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Помогите,мозг кипит
Я овен, встречалась со скорпионом, наобещал мне всего на свете, да и в любви уже через неделю признался, говорил таких как ты у меня не было, а я поверила🤦🏼‍♀️
3 недели назад разругались из-за пустяка, неделю не разговаривали,после чего я сказала ему что это не нормально что он просто пропал и что нужно расстаться,на что он согласился.
Потом посидела подумала и тяжело мне без него стало привязал меня очень сильно, написала ему первой на что он меня игнорил потом все таки вышел на разговор,сказал что любит но хочет подумать быть вместе или нет, у него новый бизнес и нет времени.
Сидел думал неделю,после того как я спросила что решил сказал что не хочет ничего и что не любит(вобщем очень жестоко мне отвечал даже как будто специально больнее хотел сделать)
Я ему сказала что все ему в жизни вернется за то что он так время тянул и что вчера говорил люблю а сегодня уже нет и бизнес ему важнее всего стал
ВНИМАНИЕ ВОПРОС.
Это реально такой жестокий знак или просто это игра какая то, как так можно вести себя с человеком с которым планировал семью #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от знака не зависит, он просто навешал вам лапши на уши. Сейчас просто мужики такие пошли, которые за свои слова не отвечают. Отпустите его и радуйтесь, что он исчез из вашей жизни

Гость
#2

Скорпионы фу.

#3
Гость

Это от знака не зависит, он просто навешал вам лапши на уши. Сейчас просто мужики такие пошли, которые за свои слова не отвечают. Отпустите его и радуйтесь, что он исчез из вашей жизни

Да,вы правы
А когда приходит по настоящему хороший мужчина,мы ему уже не верим из-за таких идиотов😅

#4
Гость

Скорпионы фу.

Вот и я теперь так думаю

Гость
#5

Да. Жестокий знак. Не любил вас. Хотел расстаться мирно. Но вы не отступали. Поэтому ответил жёстко. Когда он любит это не перепутаешь. Не отвядешься даже если уйти захочешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Да. Жестокий знак. Не любил вас. Хотел расстаться мирно. Но вы не отступали. Поэтому ответил жёстко. Когда он любит это не перепутаешь. Не отвядешься даже если уйти захочешь.

Возможно вы правы
Он мне написал через 2 дня что сожалеет что так ответил и хочет быть друзьями
Я ниче не ответила на это
Еще через 2 дня он меня в блок кинул,хотя я ему не писала больше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем