Гость
Статьи
Сделаю расклад таро. …

Сделаю расклад таро. Без оплаты

В связи с приобретением новых колод, хотелось бы их проработать, поэтому, сделаю несколько бесплатных раскладов.
От Вас жду имена, возраст, вопрос. #таро

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли новое знакомство с мужчиной этим летом ?, елена 43. Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте. Скажите, найду ли я какую-нибудь работу к осени, буду ли где-то работать. Елена, 44. Спасибо.

!
#3

Лера 28. Скажите пожалуйста будет смена работы в июле, августе? Ждут перемены или будет всё стабильно?
Заранее благодарю и дам обратную связь.

Гость
#4

Марина, 35, что будет в личной жизни. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36, Алексей 28 спасибо

Гость
#6

Добрый день, когда найду работу? Спасибо. Елена 47

Гость
#7

Здравствуйте, Ольга 35 и Дмитрий 42 будем ли мы вместе как пара

Nib
#8

Добрый вечер!
Можно ли немного понять, будут ли действия со стороны мужчины (Конкретика именно, живая. К примеру, встреча. Не писанина и не ответы на сторисы) или нет?
Мне не понять.
▪️
Алина 19.04.1992
Максим 01.09.1989
▪️
Спасибо 😊

Гость
#9

Добрый вечер! Мысли чувства молодого человека ко мне? Евгения 37 и Максим 29. Спасибо!

гость
#10

на себе не желаете? "проработать" , это все фигня . таро или работает или нет. скажите прямо нужен опыт так как клиентов у вас нет.

и практики нет.

и вы набиваете руку. предупредите людей что вы только учитесь и учитесь дальше.

#11
гость

на себе не желаете? "проработать" , это все фигня . таро или работает или нет. скажите прямо нужен опыт так как клиентов у вас нет.

и практики нет.

и вы набиваете руку. предупредите людей что вы только учитесь и учитесь дальше.

На себе не прорабатываю. Лично я, предпочитаю каждую колоду прорабатывать, если бы мне нужен был опыт и клиенты, я бы так и написала, не вижу ничего плохого в этом)
В любом случае, благодарю Вас, за Ваше мнение🌷🙏
Ветка создана для раскладов, давайте не будем засорять ее, спасибо за понимание, всего наилучшего😌

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какой будет личная жизнь до осени. Отношений сейчас нет. Татьяна 42

Гость
#13

Здравствуйте. Приятные события этого лета Анастасия 28

Шиповник
#14

Как относится начальница Ольга 39 к Наталии 35? Спасибо

Сон
#15

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на лето, что ждать хорошего? Светлана, козерог, 33 г.

Гость
#16

Здравствуйте. Появится мужчина для серьёзных отношений до конца лета? Ирина 28 лет, скорпион

Гость
#17

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Сергея 31 к Юлии 29, только познакомились. Спасибо

Гость
#18

Добрый вечер! Как мне завязать отношения? Никому не нравлюсь, только на улице абыкто пристать может. Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#20

Ирина 09111991,можете глянуть-будет ли до конца года знакомство с последующими серьезными отношениями? Спасибо

#21

Добрый день) Ольга 33, Сергей 34 нужно ли мне связывать судьбу с этим человеком? Спасибо, обязательно дам ОС

Гость
#22

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Рыбы,будут ли серьезные отношения в скором будущем?Спасибо

Ннннн
#23

Добрый день. Начнутся ли отношения в ближайшие 3 месяца? сейчас одна. Наталья 24

☘️
#24

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. В течение недели получу ли предложение о работе, которое меня устроит?

Катя
#25

Здравствуйте!
Встречу ли любимого человека, за которого выйду потом замуж? Ближайшие полгода (если нужен срок). Катя 43. Спасибо.

Гость
#26

Без оплаты и без ответов)

#27
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли новое знакомство с мужчиной этим летом ?, елена 43. Благодарю

Однозначно. С ним и начнутся отношения. Гармония, здоровое партнёрство.

#28
Гость

Здравствуйте. Скажите, найду ли я какую-нибудь работу к осени, буду ли где-то работать. Елена, 44. Спасибо.

Видимо раньше, когда работали, вам нравился или коллектив или может заработок, за что сейчас цепляетесь при выборе.
Сейчас же есть страхи, не соответствовать требованиям , потерпеть крах. Ваша задача преодолеть эти страхи, как только сделаете, сразу ожидает новый «взлёт», работа, к которой вы не привыкли, абсолютно другая сфера. И к ней относится с большой ответственностью и не так, на первое время.

#29
Гость

Без оплаты и без ответов)

Добрый вечер!) Отвечаю по возможности, у меня же есть и своя работа)

#30
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне? Екатерина 36, Алексей 28 спасибо

Влюбленность, искренность, Планы на отношения. А вы не видите как будто этого, закрываетесь, холодная в моментах острая. Видите себя в роли мамочки

Гость
#31
Rrkriss

Влюбленность, искренность, Планы на отношения. А вы не видите как будто этого, закрываетесь, холодная в моментах острая. Видите себя в роли мамочки

Спасибо, всё верно,не вижу

Гость
#32
Rrkriss

Видимо раньше, когда работали, вам нравился или коллектив или может заработок, за что сейчас цепляетесь при выборе.
Сейчас же есть страхи, не соответствовать требованиям , потерпеть крах. Ваша задача преодолеть эти страхи, как только сделаете, сразу ожидает новый «взлёт», работа, к которой вы не привыкли, абсолютно другая сфера. И к ней относится с большой ответственностью и не так, на первое время.

Спасибо за ответ.
Мне нравилась раньше сама работа, хотелось бы найти такую же. Я преподаватель. Да, есть страхи не соответствовать требованиям, потерпеть крах , требования усложняются все время, возраст тоже уже не очень .
А другая сфера --я даже не знаю, какая. Не могу себе представить. Я думаю, что если не устроюсь в учебное заведение, то мне только вариант секретаря ( это уже у меня было в жизни) или уборщицы светит. Это меня тоже пугает. Мне на днях мама сказала, что мне надо купить новый костюм. Я сказала: " Ты думаешь, я найду работу в школе или вузе? Мне кажется, что скоро я буду мыть полы в рабочем халате, и костюм мне не потребуется." Я поняла, что страхи надо убрать, даже не страхи , а неуверенность в себе. Я постараюсь.

#33
Гость

Спасибо за ответ.
Мне нравилась раньше сама работа, хотелось бы найти такую же. Я преподаватель. Да, есть страхи не соответствовать требованиям, потерпеть крах , требования усложняются все время, возраст тоже уже не очень .
А другая сфера --я даже не знаю, какая. Не могу себе представить. Я думаю, что если не устроюсь в учебное заведение, то мне только вариант секретаря ( это уже у меня было в жизни) или уборщицы светит. Это меня тоже пугает. Мне на днях мама сказала, что мне надо купить новый костюм. Я сказала: " Ты думаешь, я найду работу в школе или вузе? Мне кажется, что скоро я буду мыть полы в рабочем халате, и костюм мне не потребуется." Я поняла, что страхи надо убрать, даже не страхи , а неуверенность в себе. Я постараюсь.

Не сомневайтесь в себе и не программируйте на худшее, мысли материальны🌷

#34
кот_да_винчик

Добрый день) Ольга 33, Сергей 34 нужно ли мне связывать судьбу с этим человеком? Спасибо, обязательно дам ОС

Добрый вечер, Ольга 🌸
Видно, что в отношениях он видит только главным себя, никакого так скажем «равноправия», а у Вас чувства, растворяетесь в нем, видя сейчас себя только с ним. Он в свою очередь чувствует отчаянье, нечистую совесть, в голове он сам не горит желанием быть в отношениях, поскольку несут в себе не здоровые отношения( ссоры, конфликты). Посоветую вам снять свои розовые очки

#35
☘️

Здравствуйте. Марина тридцатьвосемь. В течение недели получу ли предложение о работе, которое меня устроит?

Добрый вечер. Нет, в течении недели не поступит такого предложения

Гость
#36
Rrkriss

Не сомневайтесь в себе и не программируйте на худшее, мысли материальны🌷

Спасибо за поддержку. Мысли на самом деле материальны. Буду стараться думать о хорошем.

#37
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения Сергея 31 к Юлии 29, только познакомились. Спасибо

Он бы и не прочь отношений с Вами, но не Ваш человек, конфликты, ссоры гарантированы, и все равно расставание. Только нервы затроните

#38
Шиповник

Как относится начальница Ольга 39 к Наталии 35? Спасибо

Здравствуйте, сейчас как некая борьба в ваших взаимоотношениях. А так, без всего этого отношение хорошее, гармония и даже возможна дружба

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, Ольга 35 и Дмитрий 42 будем ли мы вместе как пара

Посмотрите пожалуйста, 7 пост. Я скорпион, он стрелец

Гость
#40

Посмотрите, пожалуйста, п6..

Гость
#41

Здравствуйте, я у Вас делала расклад уже, тоже бесплатный)) Все как сыгралось на 100%. Хочу заказать расклад ещё, как с вами связаться напрямую? Спасибо!

!
#42

Меня тоже просили!
3 пост, посмотрите пж

!
#43
!

Меня тоже просили!
3 пост, посмотрите пж

Извините
Пропустили

#44
Гость

Здравствуйте, Ольга 35 и Дмитрий 42 будем ли мы вместе как пара

Вы не были вместе уже? Выпадает ссора, после которой следует примирение

#45
Гость

Здравствуйте, я у Вас делала расклад уже, тоже бесплатный)) Все как сыгралось на 100%. Хочу заказать расклад ещё, как с вами связаться напрямую? Спасибо!

Доброй вечер! Это чудесно, мои поздравления 🥳🌷
Связь со мной 89995379020- WhatsApp/telegram, оплата не менялась, так же за донейшен 😀👍

#46

Всем спасибо, кто откликнулся, приношу свои извинения, тем, кто не получил от меня расклад.🌷

❗️Ветка закрыта❗️

Связь со мной: Вотсапп/телеграмм 89995379020.
Оплата на ваше усмотрение.

Всем добра 😇

Сон
#47
Rrkriss

Всем спасибо, кто откликнулся, приношу свои извинения, тем, кто не получил от меня расклад.🌷

❗️Ветка закрыта❗️

Связь со мной: Вотсапп/телеграмм 89995379020.
Оплата на ваше усмотрение.

Всем добра 😇

Вот это да... На моем вопросе остановились. А я жду... ((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Rrkriss

Вы не были вместе уже? Выпадает ссора, после которой следует примирение

Как пара не были, только, только зарождалось... И случились обстоятельства, которые и разлучили нас. Ссоры не было, может быть он конечно обижен на что-то... Сейчас не общаемся