Гость
Статьи
Снится бывший муж

Снится бывший муж

Уже не общаемся больше, чем общались. Связь никак не поддерживаем. Но стабильно рад в неделю снится при разных странных обстоятельствах. Сегодня снился он и презервативы… Очень странно, даже если учитывать все теории сознательного и бессознательного Зигмунда Фрейда. Мне от него ничего не нужно, только бы правда дочь воспитывал, но это другой вопрос. Что делать с этими снами? Иногда снятся даже его подружки…. И самое удивительное, что и с ним и с его друзьями в своих снах я в прекрасных отношениях! Мы то обнимаемся, то болтаем. Что это может быть и как от этого избавиться? #сон #бывший

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сны-это подсознание.
А на подсознании связь между вами есть,хотите вы этого или нет.
Обычно бывшие партнёры снятся,когда расстались плохо,не прошли опыт,остались обиды,негатив и т д
Энергетические "крючки" имеются.

Гость
#2

Забавно! У меня так же!!! Разошлись 4 года назад, со скандалом. Сейчас не общаемся, дочери звонит раз в полгода оценки спрашивает. Говорят бухает не хило.
В последнее время часто снится. И выглядит хорошо, как в 25 лет. Бодрый, красивый. Общаемся хорошо во сне.
Как правило после таких снов весточка от него прилетает.

#4
Гость

Забавно! У меня так же!!! Разошлись 4 года назад, со скандалом. Сейчас не общаемся, дочери звонит раз в полгода оценки спрашивает. Говорят бухает не хило.
В последнее время часто снится. И выглядит хорошо, как в 25 лет. Бодрый, красивый. Общаемся хорошо во сне.
Как правило после таких снов весточка от него прилетает.

Есть теория, что нам снятся те, кто думает о нас) Так что, возможно, Ваш муженёк вспоминает Вас и хочет как-то проявиться.

Гость
#5
Юлия Холодная

Есть теория, что нам снятся те, кто думает о нас) Так что, возможно, Ваш муженёк вспоминает Вас и хочет как-то проявиться.

Возможно))

Гость
#7
ASTROLOG

Сны-это подсознание.
А на подсознании связь между вами есть,хотите вы этого или нет.
Обычно бывшие партнёры снятся,когда расстались плохо,не прошли опыт,остались обиды,негатив и т д
Энергетические "крючки" имеются.

Здравствуйте. Читала много ваших комментариев на форуме. Не могли бы вы мне помочь разобраться в отношениях с моим уже бывшим МЧ. Всё очень не просто было в наших отношениях. Вроде бы и хочется его вернуть, но есть и сомнения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Читала много ваших комментариев на форуме. Не могли бы вы мне помочь разобраться в отношениях с моим уже бывшим МЧ. Всё очень не просто было в наших отношениях. Вроде бы и хочется его вернуть, но есть и сомнения.

Если есть сомнения, это не ваше! Сомнения от лукавого!