Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос …

Отвечу на 1 вопрос (прогноз до 3-х месяцев). Цыганское Таро

Здравствуйте, девочки! Достала с полки одну из своих старых колод, с которой мало работала. Оставляйте, пожалуйста, свои вопросы в формате: "Лиза, 21, Лев - Александр, 27, Овен. Помиримся ли мы …

337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#254
Гость

Здравствуйте! Будьте добры посмотрите, как будет складываться с финансами до конца лета? Переехала в другой город, сейчас обустраиваюсь. Людмила 32 рыбы. Спасибо!

Добрый день! Финансы в июне - начале июля, видимо, "утекут" на обустройство, про которое вы пишете. 8-ка чаш - это отток денег, материальные проблемы. Но вам, Людмила, на помощь придут аж двое мужчин - Король чаш и Король жезлов. Первый - это отец, родственник или партнёр, а второй - похоже, что работодатель. На итоге триплета лёг Всадник пентаклей, который "выскакивает"у меня в раскладах на трудоголиков или много работающих людей. Всадник пентаклей - это вы, Людмила. То есть фин. положение поправится за счёт новой работы ближе к осени или осенью.

#255
Гость

Здравствуйте. Если будет время, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в финансовой сфере в ближайшие месяцы? Екатерина 35 водолей

Добрый день! Екатерина, у вас летом и в начале осени доход зафиксируется на уровне среднего. Правда, деньги "тяжёлые", деньги непростые, дадутся вам огромным трудом по 10-ке и 9-ке жезлов. Причём финансы в будущем "капают" не из одного, а из двух источников (7-ка пентаклей, двойка пентаклей). Каких-то глобальных перемен не вижу.

#256
Гость

Добрый день! Что ожидает в любовных отношениях Марию (Рак, 40) с Борисом (Рыбы, 55) в ближайшие 3 месяца? спасибо!

Добрый день! Двойка жезлов - а вы оба в будущем не торопитесь менять ситуацию, Мария... Это значит, что нынешняя неопределённость сохранится до середины сентября точно. Мне кажется по раскладу, что это Борис "заморозил" отношения, поставил их на паузу по 4-ке мечей. Почему?.. А есть какой-то камень преткновения по Тузу мечей. Туз мечей, с одной стороны, указывает на интеллектуальное притяжение между вами, а с другой стороны, на наличие яблока раздора и ультимативный тип общения, когда найти компромисс почти невозможно. Борис в вас влюблён (8-ка жезлов в мыслях), но демонстрирует он вам не свою любовь, а готовность к разрыву по Суду и 5-ке чаш в поведении. Здесь что-то очень странное... Борис ничего не продавливает, ничего не требует от вас?

#257
Гость

Здравствуйте! Как сложатся отношения летом Лариса 52 телец Виктор 53 весы? Гражд. брак. Спасибо

Добрый день! Лариса, тяжело сложатся, вплоть до разговоров о разрыве / разъезде по 10-ке мечей и Колеснице. Скажите, а у Виктора есть вредные привычки? Может мужчина, к примеру, перебрать с алкоголем или устроить посиделки с друзьями? Это я не до конца понимаю, как трактовать Дьявола и тройку чаш и причины проблем. Тут у Виктора какое-то поведение или какой-то образ жизни, который вы считаете несерьёзным, излишне "молодецким". Но измены я не вижу.

#258
2

Добрый день. Если можно посмотреть Максим 36 лет, стрелец, пока только общение и флирт. Как дальше будут складываться наши отношения с ним? Александра 35 водолей. Спасибо.

Добрый день! Жрица, Башня - Максим что-то скрывает от вас, поэтому диалог просто рухнет в один момент. Вас как Мага трудно провести, поэтому вы догадаетесь, что за финты он выкидывает. Там по двойке мечей всплывут психологические проблемы МЧ-ка, его сомнения и отсутствие решимости вообще заводить серьёзные отношения (9-ка жезлов, Умеренность). Всё, что толкает Максима в общение - это соображения такого плана: "Ну, и сколько можно жить одному? Возраст-то уже поджимает, полжизни позади, пора остепеняться и заводить семью". Но "синдром холостяка" ещё даст ему о себе знать не один раз, а поэтому особо он проявляться не будет.

Гость
#259
LiaLenormand

Добрый день! Двойка жезлов - а вы оба в будущем не торопитесь менять ситуацию, Мария... Это значит, что нынешняя неопределённость сохранится до середины сентября точно. Мне кажется по раскладу, что это Борис "заморозил" отношения, поставил их на паузу по 4-ке мечей. Почему?.. А есть какой-то камень преткновения по Тузу мечей. Туз мечей, с одной стороны, указывает на интеллектуальное притяжение между вами, а с другой стороны, на наличие яблока раздора и ультимативный тип общения, когда найти компромисс почти невозможно. Борис в вас влюблён (8-ка жезлов в мыслях), но демонстрирует он вам не свою любовь, а готовность к разрыву по Суду и 5-ке чаш в поведении. Здесь что-то очень странное... Борис ничего не продавливает, ничего не требует от вас?

Спасибо, Лия! Ситуация в точку, Борис женат и живет в другой стране и предлагает мне к нему приехать как раз таки осенью, но сами понимаете, что я не хочу ехать к женатому мужчине в другую страну, а в целом общение хорошее на расстоянии ))

#260
И

Здравствуйте, Лия! Можете ли Вы мне подсказать? Есть некоторые сбережения семьи в долларах. Что лучше сделать (по итогу до конца года) - продать по нынешнему курсу и хранить в рублях ; оставить в долларах, в надежде, что он вырастет ; вложить в те бумаги, в которые вкладывали раньше?Инна46козерог. Спасибо.

Добрый день! Я таких масштабных прогнозов не делаю, потому что они явно выходит за рамки 3-х месяцев и одного кверента.

#261
Тара

Здравствуйте. Я Мария -лев в браке с мужем -Алнксандр рак 20 с лишнем лет. Была любовница Елена - овен на работе. Я попросила его уйти, через 3 месяца вернулся в семью. Уже не верю. После предательства прошло 2 года. Помогите разобраться, как быть и что мне делать. Чувства мужа ко мне и к ней и перспективы развития отношений с обеими. Благодарю.

А ваш возраст? Продублируйте ваше сообщение с возрастом заново, пжл.

#262
Гость

Спасибо, Лия! Ситуация в точку, Борис женат и живет в другой стране и предлагает мне к нему приехать как раз таки осенью, но сами понимаете, что я не хочу ехать к женатому мужчине в другую страну, а в целом общение хорошее на расстоянии ))

Знаете, я даже поверю, что это Борис к вам осенью приедет (Король пентаклей, Рыцарь жезлов), но вы к нему не поедете. :)

#263
Гость

Доброго времени суток!посмотрите,пожалуйста,какое отношение у мужчины ко мне,что хочет(Леся-рак/Андрей-водолей)Благодарю!

Добрый день! А возраст?

Гость
#264

Добрый день! Евгения 37 стрелец и Николай 29 Лев, бывшая любовная связь. Можно посмотреть чувства мужчины и хотел бы возобновить отношения! Благодарю!

#265

Девочки, новых вопросов больше не принимаю! Спасибо всем, кто оставил обратную связь! Всех стареньких досмотрю обязательно, только не знаю, как по срокам успею.

Гость
#266
LiaLenormand

Знаете, я даже поверю, что это Борис к вам осенью приедет (Король пентаклей, Рыцарь жезлов), но вы к нему не поедете. :)

Я то навряд ли поеду, он весной был в моем городе и не встретился со мной, не вижу смысла к нему ехать, пусть сам едет, если я очень ему нужна....ну и разводится ))

Гость
#267

Добрый день! 164 пропустили(🌺

#268
Гость

Добрый день! 164 пропустили(🌺

Девочки, ну уже в десятый раз пишу, наверно: дублируйте своё сообщение вместе со знаками зодиака, я посмотрю.

#269
Гость

Что планирует Марк 30 дева в отношении Наталии 30 дева?

Статус?

Nibelunga
#270

Мой пропустили, не страшно, я продублирую:

Nibelunga
[3697844234]
Сегодня, 00:50
#243
Здравствуйте! 😊
Скажите, ожидаются ли в ближайшее время (полгода) какие-либо отношения или может быть романтические встречи?
Алина 30, Овен

Гость
#271
LiaLenormand

Добрый день! Лариса, тяжело сложатся, вплоть до разговоров о разрыве / разъезде по 10-ке мечей и Колеснице. Скажите, а у Виктора есть вредные привычки? Может мужчина, к примеру, перебрать с алкоголем или устроить посиделки с друзьями? Это я не до конца понимаю, как трактовать Дьявола и тройку чаш и причины проблем. Тут у Виктора какое-то поведение или какой-то образ жизни, который вы считаете несерьёзным, излишне "молодецким". Но измены я не вижу.

Спасибо! Может с алкоголем перебрать и посиделки с друзьями. Тут еще была измена точно, Почему карты не показали не знаю, может разовая, но переписка любовная, ее любит. Не получится восстановить отношения?

#272
Гость

Что планирует Марк 30 дева в отношении Наталии 30 дева?

Ну, давайте предположу, что это новое знакомство, потому что со стороны Марка как раз одни планы и "полетели". 3 Туза - шансы, планы, желание что-то построить. Но я не вижу, чтобы мужчина взял и что-то сделал, что-то предложил вам стоящее, увы. Ну, что может пройти по Тузам? В теории? Приглашение в рестик, романтическая переписка, цветы-конфеты и пр. Но я этого ничего не вижу ни в будущем, ни в настоящем. Марк боится серьёзных отношений, боится роли партнёра, боится брать на себя ответственность за девушку (8-ка мечей, Всадник пентаклей). Наталия, не ждите от Марка мужских шагов, там только внешняя демонстрация решительного и сильного Короля мечей, а по факту мужчина сидит в Отшельнике.

#273
Гость

Анна козерог рустам рак

Добрый день! Только по вашей инициативе, Анна. Рустам - парень надёжный и семейный, но это ни разу не "охотник" и не завоеватель. Он не умеет показать себя настойчивым любовником, "проваливается" в роли мужчины, которому нужно добиваться женщину (Всадник посохов, 5-ка мечей). Хотя эмоции и влюблённость с его стороны идут по 8-ке жезлов... Но одних чувств мало для отношений.

#274
Nibelunga

Мой пропустили, не страшно, я продублирую:


Nibelunga
[3697844234]
Сегодня, 00:50
#243
Здравствуйте! 😊
Скажите, ожидаются ли в ближайшее время (полгода) какие-либо отношения или может быть романтические встречи?
Алина 30, Овен

Я до вас не дошла.

#275
Гость

Спасибо! Может с алкоголем перебрать и посиделки с друзьями. Тут еще была измена точно, Почему карты не показали не знаю, может разовая, но переписка любовная, ее любит. Не получится восстановить отношения?

А вы уже расстались, Лариса? Вы же написали, что в гражданском браке, живёте вместе? Или вы имеете в виду "наладить отношения"? Наладить отношения в ближайшие 3 месяца не получится. На данный момент я любовницы у Виктора не вижу по картам. А любовную переписку увидеть по триплету порой сложновато, тут важнее другие обстоятельства, видимо: прежде всего, тот образ жизни, который мужчина ведёт.

#276
Гость

Всего хорошего! Марина 38 телец, встречу ли мужчину для отношений хороших, серьезного? Одна.

Доброго дня! Марина, карты показывают летом / в начале осени мужчину-"друга", причём "друга" статусного, с хорошим положением, состоявшегося (Император, двойка чаш). Скорее всего, несвободного, живущего с кем-то в гражданском браке. И отношения с ним по Миру, то есть лёгкие, свободные, без взаимных обязательств, но приносящие вам только положительные эмоции. Марина, вообще, вам как женщине-Магу, женщине тоже состоявшейся, независимой, с сильным характером, очень трудно соответствовать... Так что пара "Маг + Император" - это даже замечательно. Мужчина не мимо проходящий, а по судьбе (в триплете 3 старших аркана из 4-х).

#277
Гость

Ольга 33 Близняшки, Дмитрий 35 Дева, новое знакомство - какие его намерения по отношению ко мне. Большое спасибо.

Ольга, присмотритесь к Дмитрию! Мужчина в вас влюблён, намерения на гражданский брак или семью (Влюблённые, 4-ка жезлов). Единственное, что Дмитрий ещё не до конца определился, продолжает взвешивать, походите ли вы друг другу, не уступает ли он вам по статусу или по фин. положению, не придётся ли ему смотреть на вас снизу вверх, как Паж пентаклей смотрит на Королеву пентаклей. Но здесь перспектива на брак по 10-ке пентаклей. Больше даже писать не хочу, чтобы не сглазить. Это, конечно, не заботливый муж и не такой зрелый партнёр, не Король чаш, которого вы ждёте, а более приземлённый типаж и правда пониже статусом, но вы могли бы быть хорошей парой.

Гость
#278
Гость

Лиа,посмотрите пожалуйста 106 пост..Или не дошли ещё или пропустили 😊

Стрелец

#279
Гость

Стрелец

Девочки, дублируйте старое сообщение целиком... Не буду же я по всей ветке бегать и искать ваши данные, а?

Гость
#280
LiaLenormand

Лидия, ваш сигнификатор - 6-ка мечей, то есть летом вы всё равно переедете, это уже решённый вопрос для вас. Ну, вы и пишете, соответственно о том, что наметили конкретные даты. Переезд пройдёт нормально, спокойно, вам помогут друзья или знакомые, но многие вопросы придётся решать в одиночку, без помощи Андреаса (двойка чаш, Королева мечей). Стоит ли переезжать? Я по раскладу "Выбор" Банцхафа не вижу, что переезд изменит вашу жизнь к лучшему. Но и к худшему тоже не изменит. Ну, может, потеряете в деньгах и уровне комфорта после переезда, выбьетесь из привычного расслабленного ритма, и всё. Не обижайтесь, шило на мыло по факту.

Лия, посмотрите пожалуйста, почему без помощи Андреаса? Мы будем вместе? С ним все будет хорошо?

Гость
#281
Гость

Лия, посмотрите пожалуйста, почему без помощи Андреаса? Мы будем вместе? С ним все будет хорошо?

Андреас, 44, телец и Лидия, 37, водолей. Будем ли мы вместе? Все ли будет хорошо с Андреасом?

Гость
#282
LiaLenormand

Девочки, дублируйте старое сообщение целиком... Не буду же я по всей ветке бегать и искать ваши данные, а?

Скажите,наладится личная жизнь в течение лета?Людмила 34 года Зарание спасибо Стрелец

#283
р

Добрый день! мария 33 телец, будет ли повышение в должности в течении трех месяцев?

Добрый день! Это больше похоже на увеличение з/п, а не на повышение в должности. Хотя начальство заведёт разговор об обучении / стажировке / замещении кого-либо, потому что новая ступенька в карьерной лестнице тут открывается (Солнце, Туз пентаклей, Отшельник). Но это будет очень осторожное предложение руководства и не в той форме, в которой вы ждёте его сегодня.

#284
кот_да_винчик

Добрый день! В ссоре, помиримся ли мы? Есть ли будущее? Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988. Спасибо! Обязательно дам ОС

Добрый день! Отношения кармические для обоих, но примирения я в следующие 3 месяца не вижу. Между вами и Сергеем легла карта Суда, которая говорит о завершении отношений.

#285
Гость

Ирина Водолей 45. Есть ли на мне порча, проклятие, сглаз, крадник , приворот и как лучше снять
Самой или мастеру . Спасибо 🙏

Без фото сказать трудно, я но редко вижу таких чистых по энергетике людей, как вы, Ирина. Вы очень "заземлены" по своей природе, поэтому вас невероятно трудно пробить. Посмотрю я на того человека, который попробует поставить на вас крадник. :) Единственное, что вы можете ощущать странное напряжение, но оно идёт не изнутри вас, а снаружи, невольно передаётся от "толпы", не более того. Агрессивная атмосфера вокруг вас. Если и есть негатив, то бытового плана. Такое можно снимать и самому, и у мастера. Кстати, по поводу 21-го года вы же спрашивали? Глядите, 2021-й год прошёл по Солнцу, то есть был очень удачным по финансам, годом вашего зенита и расцвета, а 2022-й год просто открывает какие-то шансы, это будет год построения планов и небольшой прибыли.

#286
Автор

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь в ближайшее время, возможно будут как-нибудь рекомендации 🙏
Елена 11 апреля 1998

Добрый день! Глядите, Елена, у вас летом и в начале осени сложится впечатление, что личная жизнь поставлена на паузу. А на самом деле это конец, из вашей жизни ушёл какой-то мужчина, и его надо отпустить. Вам как Королеве жезлов нужно отпустить бывшего, Пажа жезлов, потому что по 8-ке чаш и 9-ке мечей вся эта ситуация заставляет вас много переживать, не спать ночами и сливать энергию в никуда.

#287
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Ольга 35 скорпион свободна.(разведена 4 года как)

Добрый день! Ольга, вы вот пишете, что свободны, а мне Таро показывают зависшую ситуацию и любовный треугольник (Повешенный, тройка чаш). О ком речь? Мужчина, скорее всего, младше вас на пару лет (Всадник пентаклей, Королева чаш), а отношения с ним идут по Тузу пентаклей, то есть больше по расчёту. Ну, как минимум, он помогает деньгами / дарит подарки. Есть какая-то переписка по 7-ке чаш. Если такого ещё нет, то он уже буквально "стоит на пороге".

#288
Гость

Андреас, 44, телец и Лидия, 37, водолей. Будем ли мы вместе? Все ли будет хорошо с Андреасом?

В ближайшие месяцы вы останетесь вместе. А почему в одиночку... А потому что вы сильнее, чем он. Вы - Королева мечей, которая "поднимает" вопросы, непосильные для многих людей. Если захотите, потом отпишетесь, как вышло на самом деле.

#289
Гость

Андреас, 44, телец и Лидия, 37, водолей. Будем ли мы вместе? Все ли будет хорошо с Андреасом?

С ним всё будет нормально. Вы же тут ещё и в ипостаси Императрицы - это не просто партнёрша, а женщина, которая позаботится о мужчине не хуже его матери. Вы не допустите, Лидия, чтобы с Андреасом случилось что-то плохое. :)

Гость
#290
LiaLenormand

Лидия, ваш сигнификатор - 6-ка мечей, то есть летом вы всё равно переедете, это уже решённый вопрос для вас. Ну, вы и пишете, соответственно о том, что наметили конкретные даты. Переезд пройдёт нормально, спокойно, вам помогут друзья или знакомые, но многие вопросы придётся решать в одиночку, без помощи Андреаса (двойка чаш, Королева мечей). Стоит ли переезжать? Я по раскладу "Выбор" Банцхафа не вижу, что переезд изменит вашу жизнь к лучшему. Но и к худшему тоже не изменит. Ну, может, потеряете в деньгах и уровне комфорта после переезда, выбьетесь из привычного расслабленного ритма, и всё. Не обижайтесь, шило на мыло по факту.

Лия, пожалуйста посмотрите, Андреас 44, телец, грозит ли ему опасность летом? Почему вопросы по переезду я буду решать в одиночку? И будут ли вместе Андреас, 44, телец и Лидия, 37, водолей?

#291
Гость

Лия, пожалуйста посмотрите, Андреас 44, телец, грозит ли ему опасность летом? Почему вопросы по переезду я буду решать в одиночку? И будут ли вместе Андреас, 44, телец и Лидия, 37, водолей?

Читайте выше, всё написала.

Гость
#292
LiaLenormand

Читайте выше, всё написала.

Лия, спасибо, Вам.

#293
Гость

Скажите,наладится личная жизнь в течение лета?Людмила 34 года Зарание спасибо Стрелец

Именно летом? Нет, не наладится. Здесь семейные вопросы, фин. темы, беготня по инстанциям (10-ка пентаклей, 10-ка жезлов, Правосудие). А вот осенью идёт романтическое общение со сверстником или чуть постарше (Король жезлов, Туз чаш).

#294
Гость

Здравствуйте, продам ли участок в течении лета или чуть позже? Александра 28 скорпион

Добрый день! Да, сразу легла тройка пентаклей, а это про подписание договоров, заключение сделок. Возможно, при участии посредников (риэлторов или ещё кого-то).

Гость
#295
LiaLenormand

Статус?

Встречаемся

Гость
#296
LiaLenormand

Добрый день! Ольга, вы вот пишете, что свободны, а мне Таро показывают зависшую ситуацию и любовный треугольник (Повешенный, тройка чаш). О ком речь? Мужчина, скорее всего, младше вас на пару лет (Всадник пентаклей, Королева чаш), а отношения с ним идут по Тузу пентаклей, то есть больше по расчёту. Ну, как минимум, он помогает деньгами / дарит подарки. Есть какая-то переписка по 7-ке чаш. Если такого ещё нет, то он уже буквально "стоит на пороге".

Зависшая ситуация и любовный треугольник...🤔 Да, есть симпатия к мужчине, коллега. Чувствую, что взаимная. Но это на уровне переглядок. Сейчас не пересекаемся практически вообще. Подвисло всё. На счёт возраста, он старше, но отношением к жизни к ситуациям я взрослее чтоли. Может от того, что у меня есть ребенок у него ещё нет. Скажите, а Вы принимаете на индивидуальный расклад? Как к с Вами связаться?

#297
Гость

Вероника 19 лет, 07.04.2003
Испытывает ли чувства и какие чувства ко мне испытывает. Евгений, 29.10.1999 (22 года)
В данный момент поставлена жирная его точка в общение, отношений не было, была близость, но не секс

Вероника, чувств не вижу. Евгений - вообще слишком рациональный и расчётливый парень, им рулят вовсе не любовь и не эмоции. Туз мечей, 5-ка мечей у него на сердце - это как раз та самая жирная точка, о которой вы и написали, причём после большого скандала, скорее всего. Ещё я вижу по картам, что Евгений финансово не тянет семью или серьёзные отношения, это не ваш вариант, Вероника. Кстати, к мирному диалогу мужчина тоже не способен, здесь возможен вариант спорщика и деструктивного, токсичного поведения по Башне и двойке чаш.

Гость
#298
LiaLenormand

Именно летом? Нет, не наладится. Здесь семейные вопросы, фин. темы, беготня по инстанциям (10-ка пентаклей, 10-ка жезлов, Правосудие). А вот осенью идёт романтическое общение со сверстником или чуть постарше (Король жезлов, Туз чаш).

Благодарю Вас …🙏

Гость
#299
LiaLenormand

Ну, давайте предположу, что это новое знакомство, потому что со стороны Марка как раз одни планы и "полетели". 3 Туза - шансы, планы, желание что-то построить. Но я не вижу, чтобы мужчина взял и что-то сделал, что-то предложил вам стоящее, увы. Ну, что может пройти по Тузам? В теории? Приглашение в рестик, романтическая переписка, цветы-конфеты и пр. Но я этого ничего не вижу ни в будущем, ни в настоящем. Марк боится серьёзных отношений, боится роли партнёра, боится брать на себя ответственность за девушку (8-ка мечей, Всадник пентаклей). Наталия, не ждите от Марка мужских шагов, там только внешняя демонстрация решительного и сильного Короля мечей, а по факту мужчина сидит в Отшельнике.

Да, мы вместе 2 года. Он ничего не делает для отношений, только говорит.. Значит расстанемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#300
Гость

Да, мы вместе 2 года. Он ничего не делает для отношений, только говорит.. Значит расстанемся

8-ка мечей - это кризис, летом отношения повиснут на волоске. Но, да, до расставания - пара шагов.

#301
Гость

Зависшая ситуация и любовный треугольник...🤔 Да, есть симпатия к мужчине, коллега. Чувствую, что взаимная. Но это на уровне переглядок. Сейчас не пересекаемся практически вообще. Подвисло всё. На счёт возраста, он старше, но отношением к жизни к ситуациям я взрослее чтоли. Может от того, что у меня есть ребенок у него ещё нет. Скажите, а Вы принимаете на индивидуальный расклад? Как к с Вами связаться?

Моя почта указана в профиле. :)

р
#302
LiaLenormand

Добрый день! Это больше похоже на увеличение з/п, а не на повышение в должности. Хотя начальство заведёт разговор об обучении / стажировке / замещении кого-либо, потому что новая ступенька в карьерной лестнице тут открывается (Солнце, Туз пентаклей, Отшельник). Но это будет очень осторожное предложение руководства и не в той форме, в которой вы ждёте его сегодня.

Отпишусь по сроку обязательно. Очень интересно что будет, т.к. про повышении в должности стала ожидать потому что сны такие снились, обычно у меня все сны отыгрываются, но может позже тока. Если повышение зп тоже было бы хорошо конечно )))

#303
Гость

Зависшая ситуация и любовный треугольник...🤔 Да, есть симпатия к мужчине, коллега. Чувствую, что взаимная. Но это на уровне переглядок. Сейчас не пересекаемся практически вообще. Подвисло всё. На счёт возраста, он старше, но отношением к жизни к ситуациям я взрослее чтоли. Может от того, что у меня есть ребенок у него ещё нет. Скажите, а Вы принимаете на индивидуальный расклад? Как к с Вами связаться?

Тогда Туз пентаклей у нас говорит о рабочих / деловых отношениях, а не о подарках. Без вводных данных тяжело трактовать карты. И сразу говорю, без "индивидуального расклада": в течение полугода ничего не изменится, Повешенный же...