Гость
Статьи
Расклад, гадание на …

Расклад, гадание на картах Полной Луны(оракул). Учусь.

Гадание, расклад бесплатно. Оракул Полной Луны.
💝Отношения, чувства, эмоции. Что думает, что будет делать итд.
Работу не смотрю.⚡
🌙Также можете выбрать сами для себя расклад из инета и написать мне название. Сделаю по нему гадание.
☀️Имя, возраст(не дату рождения). Зодиак.
Описание ситуации.
🔥3 конкретных вопроса.
💧Отвечать буду постепенно. 🌹
Только УЧУСЬ. обратная связь желательна.

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Расклад перспектива знакомства 1.кто он? 2.Каковы его намерения 3.К чему может привести знакомство? 4.Исход событий. Спасибо, Ирина 47,телец

Гость
#2

Здравствуйте.расклад,чувства-действия-развитие отношений Александра близнецы с Михаилом козерог.

Гость
#3

Здравствуйте. Екатерина 36 Водолей, Олег 31 Дева
1. Что происходит в его личной жизни?
2. Что чувствует он ко мне?
3. Будет ли возобновление отношений?
Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Мысли, чувства и действия Александра 33 козерог к Ксении 30 овен в ближайшее время? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 32г. Рыба. Что ждёт в личной жизни ?(свободна )

Гость
#6

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста:
1. Сожалеет ли мужчина (Руслан, 46,Рыбы) о несостоявшейся встрече со мной?
2. Какие действия планирует предпринять для развития общения?
3. Каких действий /поведения ожидает от меня?
Спасибо.
Анастасия 36,Водолей.

Гость
#7

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Рыбы,интересует прогноз личной жизни в ближайшее время,будет ли мужчина для серьезных отношений,изменится ли состав семьи?Спасибо

#8

Здравствуйте, перспектива нового знакомства?Что из себя представляет,мотивы и во что выльется возможный союз?Ольга тридцать четыре,весы.Благодарю)

#9
Гость

Здравствуйте! Расклад перспектива знакомства 1.кто он? 2.Каковы его намерения 3.К чему может привести знакомство? 4.Исход событий. Спасибо, Ирина 47,телец

Здравствуйте. Серьезных знакомств до конца года не будет.

#10
Гость

Здравствуйте.расклад,чувства-действия-развитие отношений Александра близнецы с Михаилом козерог.

Здравствуйте. По чувствам - сильная привязанность, глубокие чувства. С вами связаны мысли и надежды. Чувствует и ведёт себя по хозяйски с вами. Серьёзен и надёжен. По действиям. Будет действовать по ситуации и применять разную тактику в зависимости от обстоятельств. Развитие отношений - отношения затруднены. Возможны недоверие, непонимание. Частые ссоры, не схожесть характеров. Итог- крест и отшельник. Отношения, если есть закончатся, если только начались то не дойдут до кульминации.

#11
Гость

Здравствуйте. Екатерина 36 Водолей, Олег 31 Дева
1. Что происходит в его личной жизни?
2. Что чувствует он ко мне?
3. Будет ли возобновление отношений?
Спасибо

Здравствуйте. Личная жизнь. Сейчас стабильно нейтрально. Если нет отношений то и не надо, если есть то не стремится развивать и работать над ними. Женщины нет. Один. Хандрит. Скучает. Чувства - если в ссоре(вы не написали общаетесь или нет) то" пахнет" лицемерием. При вас он один а при других другая личность.
Отношения - кармически тяжёлые. Холод и непонимание в отношениях. Изоляция. Сдержанность. Возможен окончательный разрыв в будущем.

Гость
#12
Lena

Здравствуйте. Серьезных знакомств до конца года не будет.

Спасибо. А несерьезных тоже?)

Гость
#13
Lena

Здравствуйте. Личная жизнь. Сейчас стабильно нейтрально. Если нет отношений то и не надо, если есть то не стремится развивать и работать над ними. Женщины нет. Один. Хандрит. Скучает. Чувства - если в ссоре(вы не написали общаетесь или нет) то" пахнет" лицемерием. При вас он один а при других другая личность.
Отношения - кармически тяжёлые. Холод и непонимание в отношениях. Изоляция. Сдержанность. Возможен окончательный разрыв в будущем.

Спасибо! Мы в ссоре. Наши отношения всегда были не простыми. Характер у него очень сложный, и похоже сам не знает чего хочет. Сейчас он весь в работе и похоже ему действительно не до отношений (хотя мне сказал, что живет с девушкой, подозреваю, что специально, чтобы сделать мне больно). Т.е. получается, что мы всё-таки помиримся?

#14
Гость

Добрый день. Мысли, чувства и действия Александра 33 козерог к Ксении 30 овен в ближайшее время? Спасибо

Здравствуйте. Вы не написали в каких вы отношениях. Кто вы друг другу. Это плохо для развернутого ответа. Но отвечаю.
Чувства. Человек закрыт и очень скрытен. До конца не открывается. Холоден, далёк. Иногда проявляет какие-то чувства но больше отстранён.
Думает о том что пора "сворачивать лавочку". Либо переходить на вый уровень, либо прекратить на время общение.
Действия - примет трудное решение. И скорее всего не положительнное. Будет разговор. Очень неприятный. Связан с потерей. Огорчением. Срок ставлю 3 месяца.

Гость
#15

Здравствуйте, можно тоже расклад "перспектива знакомства" 1.кто он? 2.Каковы его намерения 3.К чему может привести знакомство? 4.Исход событий. Елена 26. Благодарю

Гость
#16

Здравствуйте) Потренируйтесь и на мне пожалуйста. Отношения, чувства, эмоции. Что думает, что будет делать? Евгения 37 стрелец, Максим 29 ЗЗ пока не знаю, новое знакомство. Обратную связь дам по ощущениям. спасибо!

Гость
#17

Добрый день, Елена, посмотрите будет ли примирение между Ирина 47 ( водолей) с Надеждой 70 ( лев) ? Хочет ли Ирина этого и сделает ли шаги к применению? Заранее спасибо.

Гость
#18

Добрый вечер! Мысли Александра к Екатерине (телец) 33 года

#19
Гость

Здравствуйте. Ирина 32г. Рыба. Что ждёт в личной жизни ?(свободна )

Здравствуйте. Будет знакомство которое поставит вас перед выбором. Скорее всего отношения прекратятся.

Лилия
#20

Добрый день. Благодарю за возможность задать вам вопросы. Ильяс (18, Овен), Лилия (18, Водолей). Любит ли он меня? Почему он охладел? Что предпримет по отношению ко мне?

Лилия
#21

#20 (продолжение)
Мы очень близкие друзья. Планировали совместное будущее.

#22
Гость

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста:
1. Сожалеет ли мужчина (Руслан, 46,Рыбы) о несостоявшейся встрече со мной?
2. Какие действия планирует предпринять для развития общения?
3. Каких действий /поведения ожидает от меня?
Спасибо.
Анастасия 36,Водолей.

Здравствуйте. Нет. Тронуло конечно. Но не сильно. Что-то связано с родственниками? Или запланированой встречей?
Будет искать способ, обходные пути. Возможны траты(внезапные покупки, может поход в рестопан например) траты с желанием добиться, игры на результат с Вами.
Вы должны его принять. Молча. Тоже пойти на компромисс или хотя бы дать согласие на встречи, общение.

#23
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,Рыбы,интересует прогноз личной жизни в ближайшее время,будет ли мужчина для серьезных отношений,изменится ли состав семьи?Спасибо

В течении 3х месяцев изменений нет

#24

Здравствуйте, перспектива нового знакомства?Что из себя представляет,мотивы и во что выльется возможный союз?Ольга тридцать четыре,весы.Благодарю)

Будет знакомство. В парке, сквере, где есть большое количество природы, деревьев. Будете думать, решать. Человек вам не очень то и понравится.

#25
Гость

Спасибо! Мы в ссоре. Наши отношения всегда были не простыми. Характер у него очень сложный, и похоже сам не знает чего хочет. Сейчас он весь в работе и похоже ему действительно не до отношений (хотя мне сказал, что живет с девушкой, подозреваю, что специально, чтобы сделать мне больно). Т.е. получается, что мы всё-таки помиримся?

Скорее нет. Закончите их. Либо по Кресту прояснение будет ближе к концу года, с момента годания.

#26
Lena

Будет знакомство. В парке, сквере, где есть большое количество природы, деревьев. Будете думать, решать. Человек вам не очень то и понравится.

Интересно, спасибо огромное! Отпишусь!🌷

Гость
#27
Lena

В течении 3х месяцев изменений нет

Спасибо за расклад

Гость
#28

Здравствуйте.расклад,чувства-действия-развитие отношений Ана водолеи 30, с Денисом дева 27. Спасибо

Гость
#29

Здравствуйте. Ирина, 29 лет, скорпион и Роман 31 год, рыбы. Что он чувствует? Какие у него намерения? Итог?

Гостья
#30

Добрый вечер. Мысли, чувства Антона 24, скорпион к Наталье 24, дева? Возможны ли отношения? Не пара, больше как друзья

Гость
#31
Lena

Здравствуйте. Будет знакомство которое поставит вас перед выбором. Скорее всего отношения прекратятся.

Отношения какие? Я не в отношениях сейчас. Знакомство когда ?

Гость
#32
Гость

Отношения какие? Я не в отношениях сейчас. Знакомство когда ?

Лена, извините. Можно чуть подробнее ? Что за выбор ?

Гость
#33

Здравствуйте, можно узнать мысли и чувства мужчины ко мне? Екатерина близнецы и Алексей лев.общаемся

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу новых отношений. Будут ли они? Где познакомимся? Что за человек? Татьяна, 32, рак. Спасибо.

Гость
#35

Добрый вечер .посмотрите пожалуйста чувства и эмоции Доминика 25 лет весы к Екатерине 27 лет водолей ?Есть ли будущие в этих отношениях ?И как будут развиваться в ближайшее время ?Заранее спасибо

Гость
#36

Здравствуйте,
1. стоит ли Але 25 стрелец, написать Виталию 36 дева?
2. как относится к Але Роман 28 телец?

Гость
#37
Lena

Здравствуйте. Будет знакомство которое поставит вас перед выбором. Скорее всего отношения прекратятся.

Скажите пожалуйста,что за выбор ? Когда знакомство? И какие отношения прекратятся если я не в отношениях

#38

Здравствуйте! Расклад: чувства - действия - развитие отношений, Ольга 33 близнецы, Сергей 34 овен. Спасибо! )

#39
Гость

Отношения какие? Я не в отношениях сейчас. Знакомство когда ?

Знакомство до конца года. Отношения сложные. Может быть непонимание партнера. Может человек не подойдёт. Будете бумать продолжать знакомство или отношения или прекратить.

Гость
#40
Lena

Знакомство до конца года. Отношения сложные. Может быть непонимание партнера. Может человек не подойдёт. Будете бумать продолжать знакомство или отношения или прекратить.

С вами можно как то связаться ?

#43
Гость

Здравствуйте.расклад,чувства-действия-развитие отношений Ана водолеи 30, с Денисом дева 27. Спасибо

Здравствуйте. Вы не написали КТО он вам. Мужчина возможно женат. Или вы женаты. Или имеет ещё одни отношения. С вами ему приятно показать себя в другом свете. Он скрывает вас.
По чувствам он имеет хорошие и стабильные отношения. Но с Вами он отдыхает и наполняется энергией, отдыхает. Если жена, то стал ноходить недостатки и в принципе не хочет с ними мириться, нервозность на этой почве и человек заставляет себя быть с вами. В действиях нет самих действий. Холод, боится что гулянки выйдут боком, кто-то скажет, передаст много лишнего. Он запутан и не знает что делать. Но позже примет решение подвести к итогу.

Гость
#44

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста (Игорь, 43, рак и Евгения, 44, водолей, расстались):
1)что у него происходит в личной жизни;
2)что он думает обо мне;
3)восстановятся ли отношения.
Спасибо.

Гость
#45

Lena, пропустили наверное меня 16 пост если можно посмотрите пожалуйста)

#46
Гость

Здравствуйте. Ирина, 29 лет, скорпион и Роман 31 год, рыбы. Что он чувствует? Какие у него намерения? Итог?

Лёгкие и непринуждённые отношения. В чувствах ничего серьёзного. Легкие и не обременительные отношения. По развитию отношений не вижу конкретики. Он не думает развивать отношения. Его устраивает. Не для его семьи. Он другого хочет. Отношения продолжатся в том юе духе неизвестности и ожидания с вашей стороны.

#47
Гостья

Добрый вечер. Мысли, чувства Антона 24, скорпион к Наталье 24, дева? Возможны ли отношения? Не пара, больше как друзья

В чувствах и мыслях он хорошо относится. Считает себя мужиком а вас подходящей под стать женщиной. С изюминкой, очень страстной и сексуально привлекательной. Вас приятно показать друзьям и выйти в свет. Отношения невозможны т.к в этой связи вы будете совершенно другими. Вы оба собственники. С ума сойдете и при каждой ссоре вы выскажете всё что думаете. Постепенно всё будет накапливаться и перейдет в триггер.

Гость
#48

Лена, пропустили, посмотрите, пожалуйста, п.17. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, что думает и что будет делать Дмитрий 42 стрелец к Ольге 35 скорпион

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, что думает и что будет делать Дмитрий 42 стрелец к Ольге 35 скорпион

Не пара, коллеги