Гость
Статьи
Таро

Таро

Гадал ли человек на меня?
Выпали карты 3 мечей, Луна и рыцарь пентаклей.
Луну дополнила тузом чаш
А 3 мечей повешенным...
Даже не знаю, как трактовать. Помогите

Osipova
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да гадал !! Тройка мечей уже говорит про наличие сторонней энергии, Луна про оккультность, рыцарей пентаклей - про действие. Сочетание этой комбинации говорит ДА было совершенно оккультное действие (гадание).

Milka
#2
Inna Mental

Да гадал !! Тройка мечей уже говорит про наличие сторонней энергии, Луна про оккультность, рыцарей пентаклей - про действие. Сочетание этой комбинации говорит ДА было совершенно оккультное действие (гадание).

Спасибооо за расшифровку !!! А то что дополнительно я вытянула, о чем может говорить? Туз чаш это спрашивал о чувствах или как...
Просто предположила

#3
Inna Mental

Да гадал !! Тройка мечей уже говорит про наличие сторонней энергии, Луна про оккультность, рыцарей пентаклей - про действие. Сочетание этой комбинации говорит ДА было совершенно оккультное действие (гадание).

Луна показывает скрытые аспекты возможно спрашивал любит не любит и вообще, что чувствует ко мне и чего хочет! Тройка мечей дополненная повешенным возможно спрашивал есть ли другой типа есть ли любовный треугольник - повешенный - нет или не однозначные подвешенные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Milka
#4
Inna Mental

Луна показывает скрытые аспекты возможно спрашивал любит не любит и вообще, что чувствует ко мне и чего хочет! Тройка мечей дополненная повешенным возможно спрашивал есть ли другой типа есть ли любовный треугольник - повешенный - нет или не однозначные подвешенные отношения.

💜

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема