Погадаю на отношения
Сделаю расклад на отношения, давно не раскладывала, нужна практика. С вас имена, даты рождения и кем приходится человек. Отвечу всем завтра утром
Ольга
69 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Светлана, 26 сент 78, недавно переехапа в другую страну к мужчине, Се 23 окт 72, какое развитие наших отношений на ближайший год, останемся ли вместе и перспектива замужества. Спасибо
Между вами сейчас как борьба, либо вы выясняете кто из вас главный, либо так рьяно притираетемь друг к другу. В ближайшее время будет и любовь и разочорование. Штормит пока вас. А останетесь ли вы вместе будет зависеть именно от вас.
Сьюзарелла
Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Будет в общепринятом смысле семья у меня? Светлана, 14 янв 89, мне 33 года, козерог. Спасибо.
Гость
Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница
С уважением, Ведьма Чернокнижница
Гость
Здравствуте! Какие чувства испытывает Роман 42 к Людмиле 41?
Люда
в соц сетях написано он в активном поиске.Думаю он точно не женат официально. А зачем ему мной мной манипулировать если он не собирается со мной встречатся,что вы имели ввиду??.
Встречается ли он с кем то я знать точно конечно не могу.Но думаю если встречается то еще присматривается к девушке а так бы он убрал,что он в активном поиске.
Гость
Добрый день, Ольга! Посмотрите какие мысли обо мне у мужчины, есть ли намерения какие-то? Сейчас видимся редко, но раньше общались по дружески, возможно у него была симпатия, но я все свела на нет, были не те обстоятельства. Наталья 2 сентября 76, Дмитрий 4 августа 80.
Какой-то он у вас пугливый) и хочется и колется и из норки не выберусь. Вы для него желанны, но почему-то это его страдать заставляет. И хочет к вам и сам отказывается от вас. В сентябре он к ваи придется с каким-то предложением, но не похоже, что сильнл ситупция изменится
Спасибо огромное за расклад! Вы очень точно описали его поведение относительно меня! вроде как со стороны наблюдаете или очень близко с ни м знакомы! вот как бы да, его позиция "Стой там,иди сюда"-меня напрягает уже который год! ну если что желаешь,если нравлюсь-ну подойди,намекни,сделай жест как бы. Я думаю,что это сказывается его горький опыт прошлых лет,ему очень сильно больно разбили сердце! жду сентябрь,потом отпишусь сюда или же Вам на почту. Хорошего дня
Гость
Ольга, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение бывшего партнёра Евгений четвертое января восемьдесят пятого к Татьяне двадцать пятое апреля восемьдесят пятого. Спасибо.
1
Вечер добрый! Посмотрите, пжлста, как относится бывший к марине 010584 паша 010889? какие намерения? есть дети общие.
Гость
Здравствуйте, Ольга! Ольга (30.06.1983) и Сергей (11.05.1981), давно знакомы, раньше дружили, недавно снова стали общаться. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас серьезные отношения и как он ко мне относится? Заранее спасибо!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Забытый мир
Погадайте пожалуйста будет ли примирение с загаданным человеком или это уже все в прошлом? Анна 28/12/96
Форум: Гороскоп
Всего: 35 297 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
- Когда снимают заклятие?Нет ответов
- Обо всем, что беспокоит и "болит". Поговорю, поддержу, подсвечу ситуацию63 ответа
- Путь к богу ведьм1 ответ
- Личная жизнь2 ответа
- Гадание на картах таро22 ответа
- приворот и его последствия1 ответ
- Таро трактовка13 ответов
- Как заподозрить не ладное!ПриворотНет ответов
- Как по натальной карте узнать когда встретишь мужа?6 ответов
- Зачем люди оставляют крупные купюры прямо на асфальте?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема