Гость
Статьи
Голоса в съемной …

Голоса в съемной квартире

Подруга снимает квартиру рядом с работой с еще одной девушкой и вчера ночью она попросила меня и еще одну подругу остаться у нее там на ночь. Сказала, что слышит странные голоса ночью, причем не только она, а и соседка по квартире. Мы приехали к ней к семи вечера, заказали пиццу, ничего слышно не было, я уже начала думать, что это пранк. Но к 23.00 действительно начались странные, неразборчивые звуки/голоса в прихожей (это было точно не от соседей, мы даже выходили в коридор). Звуки шли от зеркала (зеркало с лампочками, как в гриммерках), мы подергали выключатель, разницы никакой. Звуки тихие, неразборчивые, но у меня сложилось впечатление, что это новости и реклама, но как оно могло исходить от зеркала? В квартире нет радиоточки. Может кто-то разбирается

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Это вентиляция так устроена в вашем доме. Вытяжка тянет и вместе с воздухом голоса из какой-то соседней квартиры к вам заносит. У меня такое было. Не волнуйтесь!) Я тоже сначала шарахалась, потом разобрались.

Гость
#2

Зеркало старое?В доме никто не умирал?

1
#3

Может,это зеркало с радио встроенным. У нас такие лет 7 назад продавались, там нажимаешь на него и оно говорит)

#4

Там призрак . Скоро он вас отправит на тот свет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#5

Мы купили великолепный дом – это реально дом, о котором я всю жизнь мечтала. Дом очень большой и шикарный, мы очень долго его выбирали, пересмотрели кучу вариантов и в итоге он именно такой как мы хотели. Но, когда мы искали дом, мы не подумали о том, что нужно еще и выяснять какие люди жили в этом доме до нас. Как оказалось, еще перед нашими продавцами, домом владела семья , у которых жена покончила жизнь самоубийством, наглоталась таблеток. И как только, мы вселились в этот дом, у нас с мужем начались постоянные ссоры на ровном месте. Хорошо, что мне порекомендовали гадалку. Она провела в доме ритуал и как «бабка пошептала» у нас все наладилось и дом стал по настоящему нашим. Хочу порекомендовать эту гадалку, зовут ее Ангелина +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp, обряды проводит как off-line в Москве, так и онлайн Viber или WhatsApp. Да и еще не маловажно - расценки у Ангелины очень даже божеские.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем