Гость
Статьи
Погадаю на таро …

Погадаю на таро сегодня

Погадаю на таро сегодня на отношения в вашей паре.
Пишите 1 вопрос, кто вы друг другу, ваш возраст и цифру от 1 до 78.

Даты рождения не нужны, имена можно не писать. #таро

Тамара
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие дальше будут отношения? Супруги. 56

Гость
#2

Здравствуйте! Коллеги, у меня к нему сильная симпатия. Есть ли у мужчины желание встречи и развития общения? Мне 36,ему 46.
Цифра 30

гость
#3

Добрый день. Посмотрите пожалуйста , м-55, ж- 43. Мы сожительствовали 2. 5 года. Недавно сошлись после длительной ссоры, снова вместе. Интересует, будет ли гармония в отношениях наконец то. Цифра 75. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, я 30, он 33, недавно познакомились, есть ли перспектива отношений, цифра 19 спасибо

Сон
#5

Аааа! Тамара, как Вас ждали!!!!🎊🎈🎉💫💫💫🤗😻 Появился новый мужчина, который интересует. Знакомы с универа, многолетняя взаимная симпатия. Теперь работаем вместе. Так рады были увидеть друг друга! Интересуют перспективы и его чувства. Цифра 65.

Сон
#6
Сон

Аааа! Тамара, как Вас ждали!!!!🎊🎈🎉💫💫💫🤗😻 Появился новый мужчина, который интересует. Знакомы с универа, многолетняя взаимная симпатия. Теперь работаем вместе. Так рады были увидеть друг друга! Интересуют перспективы и его чувства. Цифра 65.

Возраст, мне - 33, ему - 36.

Гость
#7

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне? 5, мы общаемся, виделись недавно

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне? 5, мы общаемся, виделись недавно

Возраст мне - 28, ему 25

Гость
#9

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 36, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Цифра 48. Спасибо за ответ💐.

Гость
#10
Гость

Какие дальше будут отношения? Супруги. 56

Мне 35,ему 38

Гость
#11

Елена 47, Алексей 49 ( жена, муж) Цифра 50 Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. С какой целью он (31 год) мне (36 лет) написал? Встречались, в ссоре сейчас, 55

ГостьЯ
#13

Здравствуйте, как будет складываться общение в августе? Я 34, он 44. Недавнее знакомство в интернете . Цифра 28

Гость
#14

Здравствуйте. Мне 29, ему 37, общаемся. Какие у мужчины намерения и чувства? Цифра 37

Гость
#15

Здравствуйте, гражданский брак Она -47 Он-64 .. цифра 38 Спасибо

Гость
#16

Добрый день, Тамара! Произошла небольшая недомолвка с молодым человеком, с которым тайная связь. Общались онлайн, мне показалось он как то сухо общался, я вспылила, написала, что больше его никогда не потревожу, вышли из беседы и ушла в игнор, он в свою очередь тоже. Пару недель оба молчим, вчера случайно встретились на улице, он ехал на машине, я на велосипеде, поздоровались и разъехались. Его мысли\чувства обо мне, что думает по этой ситуации? Николай 29 и Евгения 37. цифра 13. Спасибо, дам обратную связь.

#17

Zdrastvuite,ne davno poznakomiliis,Kakie plani u nego ko mne?On 39,ea 34...cislo..23.
Spasibo.

Тамара
#18
Гость

Какие дальше будут отношения? Супруги. 56

у вас сейчас есть какой-то конфликт?

Гость
#19

Возобновятся отношения у нас? М29 ж29 расстались недавно, 34

Тамара
#20
Гость

Какие дальше будут отношения? Супруги. 56

Если на будущее, то без каких-то изменений, как-то не очень активно все будет, больше как застой, пауза в отношениях показывает, но в то же время разрыва отношений нет.

Гость
#21
Тамара

у вас сейчас есть какой-то конфликт?

Да, есть

Тамара
#22
Гость

Здравствуйте! Коллеги, у меня к нему сильная симпатия. Есть ли у мужчины желание встречи и развития общения? Мне 36,ему 46.
Цифра 30

Есть такие мысли. Но не женат ли он? Потому как больше, как тайные отношения рассматривает. Или же просто не хочет, чтобы коллеги об этом знали.

Гость
#23
Тамара

Если на будущее, то без каких-то изменений, как-то не очень активно все будет, больше как застой, пауза в отношениях показывает, но в то же время разрыва отношений нет.

Тамара, спасибо. Именно так, всё как то вяло у нас сейчас (прям дипрессия из-за этого.

#24

Мы муж и жена. Мне 39 мужу 44 цифра 7

Гость
#25

Здравствуйте,хочет он 35 увидеться со мной 34? помириться?(в ссоре,не общаемся,с прошлого мужчина.26.
Мерси...

Тамара
#26
гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста , м-55, ж- 43. Мы сожительствовали 2. 5 года. Недавно сошлись после длительной ссоры, снова вместе. Интересует, будет ли гармония в отношениях наконец то. Цифра 75. Спасибо

Да, должно быть все хорошо, любовь, романтичность, туз кубков вам вышел. Еще вам как совет от карт, чтобы было меньше ссор - поменьше эмоциональности, лучше хорошо все подумать, потом уже что-то сказать.

Гость
#27
Тамара

Есть такие мысли. Но не женат ли он? Потому как больше, как тайные отношения рассматривает. Или же просто не хочет, чтобы коллеги об этом знали.

Благодарю. Возможны оба варианта, он (по слухам) в стадии развода. Но насколько развод близок - не знаю. Объективно говоря, тайные отношения - это действительно единственное, что может быть между нами (из - за работы). Я к этому готова. Мне важно понять, хочет ли их он... Так как по внешним проявления вообще неясно, есть ли у него желание ко мне)

Тамара
#28
Гость

Здравствуйте, я 30, он 33, недавно познакомились, есть ли перспектива отношений, цифра 19 спасибо

На ближайшее время выходит не очень активное развитие отношений, медленное. К вам влечение есть, но он что-то может вам не рассказывать, может, не свободен.

гость
#29
Тамара

Да, должно быть все хорошо, любовь, романтичность, туз кубков вам вышел. Еще вам как совет от карт, чтобы было меньше ссор - поменьше эмоциональности, лучше хорошо все подумать, потом уже что-то сказать.

Благодарю за просмотр. Сейчас как раз у нас романтика опять после ссоры )))

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите нас, что нас ждёт? Мне 41, ему 40. Дружеское общение. Цифра 15.

Тамара
#31
Гость

Тамара, спасибо. Именно так, всё как то вяло у нас сейчас (прям дипрессия из-за этого.

Ну как совет тут умеренность - набраться терпения, постараться не конфликтовать.

Тамара
#32
Гость

Благодарю. Возможны оба варианта, он (по слухам) в стадии развода. Но насколько развод близок - не знаю. Объективно говоря, тайные отношения - это действительно единственное, что может быть между нами (из - за работы). Я к этому готова. Мне важно понять, хочет ли их он... Так как по внешним проявления вообще неясно, есть ли у него желание ко мне)

Есть) Но он думает.

Море
#33

Будут ли развиваться наши отношения? Наталия 35 и Андрей 25, коллеги, проявляет интерес. 75. Спасибо

Гость
#34
Тамара

Есть) Но он думает.

Спасибо. Приятно, когда люди думают:)

Гость
#35
Тамара

Ну как совет тут умеренность - набраться терпения, постараться не конфликтовать.

Спасибо за совет. я и так уже много лет живу в режиме терпения)

1
#36

Тамара здравствуйте. У меня проблема, Юрий40 уехал в командировку и ни ответа ни привела, связи нет. У меня вопрос : все ли с ним хорошо и думает ли он обо мне?? Скоро ли он выйдет на связь??? Любит ли меня или он остыл?? Александра35. Спасибо. Цифра 15

Тамара
#37
Сон

Возраст, мне - 33, ему - 36.

Сейчас между вам взаимный интерес, влечение друг к другу. На ближайшее время пока ничего определенного не выходит, почему-то много сомнений, может, есть третьи лица, но вообще перспективы есть.

Сон
#38
Тамара

Сейчас между вам взаимный интерес, влечение друг к другу. На ближайшее время пока ничего определенного не выходит, почему-то много сомнений, может, есть третьи лица, но вообще перспективы есть.

Да, мы оба сдержанные, пугливые. Начальник проявляет ко мне повышенное внимание, он может быть в шоке от этого, конечно. Плюс служебный роман - вообще вещь такая себе... Поэтому, конечно, сомнений много. Я просто хочу понять, мне не фарсировать события? Мы оч тепло пообщались на днях, как мне показалось, продемонстрировали взаимный интерес. Что касается меня, между работой и им я бы выбрала его))

Тамара
#39
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что он думает обо мне? 5, мы общаемся, виделись недавно

Думает о переписках, разговорах, встречах, но как-то ничего определенного, к тому есть какая-то ситуация, которая его расстраивает.

Тамара
#40
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 36, к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Цифра 48. Спасибо за ответ💐.

Симпатия к вам есть, но в ближайшее время не вижу, что он будет сближаться с вами, скорее отношения на расстоянии. К тому мне кажется, что он не свободен.

Гость
#41
Тамара

Думает о переписках, разговорах, встречах, но как-то ничего определенного, к тому есть какая-то ситуация, которая его расстраивает.

Благодарю за ответ, ситуация может быть связана с третьими людьми? И можно уточнить: о наших с ним встречах и разговорах думает или вообще об абстрактных?

Тамара
#42
Гость

Елена 47, Алексей 49 ( жена, муж) Цифра 50 Спасибо

Сейчас в общем все нормально у вас?

Тамара
#43
Гость

Здравствуйте. С какой целью он (31 год) мне (36 лет) написал? Встречались, в ссоре сейчас, 55

Хотел возобновить общение, но между вами третьи лица.

Тамара
#44
Гость

Благодарю за ответ, ситуация может быть связана с третьими людьми? И можно уточнить: о наших с ним встречах и разговорах думает или вообще об абстрактных?

Да, может быть связано с любовным треугольником. И да думает именно о ваших разговорах.

Гость
#45
Тамара

Да, может быть связано с любовным треугольником. И да думает именно о ваших разговорах.

Понятно. Ещё раз спасибо за уточнение 🌺

Гость
#46
Тамара

Сейчас в общем все нормально у вас?

Да, сейчас все нормально..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#47
Сон

Да, мы оба сдержанные, пугливые. Начальник проявляет ко мне повышенное внимание, он может быть в шоке от этого, конечно. Плюс служебный роман - вообще вещь такая себе... Поэтому, конечно, сомнений много. Я просто хочу понять, мне не фарсировать события? Мы оч тепло пообщались на днях, как мне показалось, продемонстрировали взаимный интерес. Что касается меня, между работой и им я бы выбрала его))

Вам точно не нужно проявлять инициативу в ближайшее время. Подождите. Карта жрицы вышла и 2 мечей перев.

Сон
#48
Тамара

Вам точно не нужно проявлять инициативу в ближайшее время. Подождите. Карта жрицы вышла и 2 мечей перев.

Спасибо Вам огромное! Это и хотела узнать. Навязываться не хочется, хочется, чтобы сам проявлялся)

Тамара
#49
Гость

Да, сейчас все нормально..

На ближайшее время изменений не будет, но возможна какая-то закрытость друг от друга или такая ситуация, когда что-то не устраивает, но люди не хотят это обсуждать, чтобы не поссориться.

Тамара
#50
Сон

Спасибо Вам огромное! Это и хотела узнать. Навязываться не хочется, хочется, чтобы сам проявлялся)

Должен проявиться, хотя парень не очень решительный)