Гость
Статьи
Таро. Жду ваши вопросы

Таро. Жду ваши вопросы

Проработка колоды.
Обсолютно бесплатно, рассмотрю вашу ситуацию, от вас отдача"ОС".
От вас: Имя, дата рождения "всех участников расклада"
Если спрашиваете про отношения, нужен статус пары : "вторая половинка, расстались, новый знакомый, старый знакомый".
Расклад по срокам не больше 6-и месяцев.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будет развиваться наше общение дальше и будет ли развиваться вообще? Александра 261193 Сергей 25 (если можно без даты его, не знаю) знакомые

Гость
#2

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 27031992 и Александром 28121988? Недавно познакомились, пока дружеское общение. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Будет ли пытаться Олег 24авг1990 наладить отношения с Екатериной 30янв1986 после последней переписки? Бывшие, сегодня написал, хотел встречи, я ему сказала, что всё кончено и чтобы больше не писал

Синтия
#4

Добрый вечер! Чувства и перспективы на 2 месяца Романа 15 фев 86 к Светлане 14 янв 89. Давняя симпатия взаимная, жизнь свела вновь. Работаем вместе. Благодарю Вас!

Гость
#5

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4 июня 86

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца августа. Оксана 25 авг 8 6, спасибо

Гость
#7

Будет смена работы в ближайшие 2 месяца? Анастасия 1.12.1993

#8

Здравствуйте, что изменится в личной жизни за полгода? Дарья . 16.04.03

гость
#9

Здоавстыуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной до конца этого года? Елена, шестое апреля, 79. Спасибо

Гость
#10

Добрый вечер. Как ко мне относится мой молодой человек, что чувствует? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93? Встречаемся

#11

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

#12
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как будет развиваться наше общение дальше и будет ли развиваться вообще? Александра 261193 Сергей 25 (если можно без даты его, не знаю) знакомые

Здравствуйте, Александра мужчина манипулятор, много тайных жалюзи. Ему не доверяете и это верный путь. Наличие тайн, тайных связей,скрытые мотивы, много неизведанного. Не позволяйте себя подчинить, действуйте не торопясь.
Карты говорят :открой глаза! Присмотрись к мужчине, ты сама поймёшь твоя ли это судьба.
Итог: Развилки расходятся

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Солнечная
#14

Есть ли среди знакомых мужчина, желающий иметь со мной отношения? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте! При каких обстоятельствах я могу познакомиться с потенциальным партнёром для близких отношений?Может приметы какие особенные у него в характере, в поведении, во внешности, Ирина 47, спасибо

Любовь
#16

Добрый день, автор! Интересует вопрос встречи с будущим мужем, пока все тихо на личном фронте. 1981. Будут ли серьезные знакомства?

*
#17

Добрый вечер, на Ваш взгляд до конца года возможно что-нибудь хорошее в личной жизни? сейчас одна инна7янв76

Гость
#18

Здравствуйте. Будут ли отношения Татьяна 28 мурат 29?недавно познакомились, щас общение

Гость
#19

Доброй ночи!посмотрите,пожалуйста,что у мужчины в мыслях по отношению ко мне?леся10июл87/андрей14фев88.Благодарю!

Гость
#20

Добрый вечер .Екатерина 14/02/95 27 лет и Доминик 26/09/96 25 лет (встречаемся пару месяцев )как будут развиваться в дальнейшем отношения ?заранее спасибо

#21
Гость

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 27031992 и Александром 28121988? Недавно познакомились, пока дружеское общение. Спасибо

Здравствуйте, Ксения В ближайшее время,флирт, романтические окраски. Две медали
8 жезлов, дурак
символизирует момент возникновения влюблённости, зарождение нового начало, вторая медадаль не серьёзность, глупость -
Зарождению воспрепятствовать могут.

Гость
#22
Гость

Доброй ночи!посмотрите,пожалуйста,что у мужчины в мыслях по отношению ко мне?леся10июл87/андрей14фев88.Благодарю!

Знакомые

1
#23

Здравствуйте. Встречались, перед отьездом его в командировку сильно разругались. Сейчас там где он находится связи временно нет.. Хотелось бы знать что он думает на мой счет, планирует ли дальше со мной иметь отношения , скучает ли он по мне, думает ли обо мне? И будет ли у меня с ним общение в ближайшие две недели? Юрий280482александра100287. Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте. Какого мнения этот мужчина обо мне? Планирует ли продолжать наше общение? Пока только общаемся.
Елена (140887), Викентий (080876)

#25
Гость

Здравствуйте. Будет ли пытаться Олег 24авг1990 наладить отношения с Екатериной 30янв1986 после последней переписки? Бывшие, сегодня написал, хотел встречи, я ему сказала, что всё кончено и чтобы больше не писал

Здравствуйте, Екатерина
Олег обязательно ещё появится на пороге. Вы дама его сердца, любит.
Сейчас может занять позицию выжидательную. Отойдёт - через время, появится, если страхи не возьмут верх. В голове и мыслях очень хочет быть с вами, но много страха в, а вдруг не получится.

Гость
#26

Добрый вечер! Какие мысли у Александра (37) к Екатерине (33)

#27
Синтия

Добрый вечер! Чувства и перспективы на 2 месяца Романа 15 фев 86 к Светлане 14 янв 89. Давняя симпатия взаимная, жизнь свела вновь. Работаем вместе. Благодарю Вас!

Здравствуйте Светлана
Испытывает Роман симпатию, но у вас доверия к нему нет. Контактировать будите, но как пару пока не вижу.

Гость
#28

Здравствуйте. Ира (10.05.86) Ринат (9.10.84) ( отношений не было) Посмотрите пожалуйста какие мысли обо мне и возможно ли что то между нами?

Синтия
#29
Миссис

Здравствуйте Светлана
Испытывает Роман симпатию, но у вас доверия к нему нет. Контактировать будите, но как пару пока не вижу.

Доверия нет, потому что логику его не понимаю. Почему не развивает отношения, не проявляет активность? И, такое ощущение, что моей активности пугается. Делаю вывод, что ему все равно.

Синтия
#30
Синтия

Доверия нет, потому что логику его не понимаю. Почему не развивает отношения, не проявляет активность? И, такое ощущение, что моей активности пугается. Делаю вывод, что ему все равно.

То есть ему можно доверять?

Гость
#31

Будут ли какие то сложности в нашей паре или с нашими близкими в ближайшие пол года? Татьяна 26.05.1997 и Евгений 27.08.1994

Дестини
#32

Доброй ночи.Опишите пожалуйста мою будущую новую подругу если у меня такая появится в течении 6 месяцев?. Просто хочу с кем нибудь познакомится для женской дружбы. Людмила 14.11.1987 (я имела ввиду может черты характера,возраст примерно и т.д)

Гость
#33
Миссис

Здравствуйте, Александра мужчина манипулятор, много тайных жалюзи. Ему не доверяете и это верный путь. Наличие тайн, тайных связей,скрытые мотивы, много неизведанного. Не позволяйте себя подчинить, действуйте не торопясь.
Карты говорят :открой глаза! Присмотрись к мужчине, ты сама поймёшь твоя ли это судьба.
Итог: Развилки расходятся

Благодарю за ответ, странно, как будто не его описали, а другого с кем ещё общаюсь. Вот он как раз манипулятор и ему я не доверяю. А этот мальчик мне кажется наоборот очень хорошим и очень мне нравится)

Гость
#34
Миссис

Здравствуйте, Екатерина
Олег обязательно ещё появится на пороге. Вы дама его сердца, любит.
Сейчас может занять позицию выжидательную. Отойдёт - через время, появится, если страхи не возьмут верх. В голове и мыслях очень хочет быть с вами, но много страха в, а вдруг не получится.

Спасибо большое за просмотр. Я не думаю, что это любовь, ему скорее нужен секс со мной, очень эгоистичный человек, собственно говоря именно поэтому я ему и написала, чтобы больше не появлялся в моей жизни

Гость
#35

Здравствуйте! Чувства, мысли Дмитрия (06.дек Семьдесят девятый) и вообще есть ли перспективы в дальнейшем к Ольге 14.11 86) Коллеги. Есть симпатия думаю, что взаимная. Знакомы давно

Гость
#37

Здравствуйте. Помотрите пожалуйста.
Что он обо мне думает на данный момент?(расстались)
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#38

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, по карьере/работе что на ближайшее будущее? Увольняюсь с работы, невыносимо, проработала тут недолго, есть ещё одно предложение по работе, хотелось бы понимать перспективы и устроюсь ли сразу или ближ будущем на другую работу. Светлана, двадцать седьмое Февраля 1982

м
#39

Всего хорошего! мария 38 телец-артем 31 скорпион. До НГ будем ли мы вместе в отношениях? начали встречаться.

#40
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина до конца года? Екатерина 4 июня 86

Здравствуйте, Екатерина перспективы большие!
Находитесь в энергиях: 4 мечей, неторопливость,
обособленность,
необходимость переоценки отношений!
Вы Императрица,которой нужно открыться, тогда она сможет создавать нечто новое.
Сила, Паж жезлов, влюблённые, Башя
Разрушение старых дорог, проявление активности, "силы",после этого
- динамика
будете излать свет как ребёнок, флирт, бабочки, влюблённость
Паж Жезлов вместе с Влюбленными обозначает очень перспективные отношения, для них нужно по Башне
уйти от старых дорог,иначе Башня разрушит надежды

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца августа. Оксана 25 авг 8 6, спасибо

Здравствуйте, Оксана
Вы будете состоять в отношениях или большая целенаправленность осуществить задуманное!
Как цветок, пустите ростки!

#42
Гость

Будет смена работы в ближайшие 2 месяца? Анастасия 1.12.1993

Здравствуйте Анастасия
Рядом с вами есть женщина, которая мешает, создаёт плохие потоки вокруг! Препятствия, много зависти, злых языков окружают.
Анастасия, вышли очень сильной и стойкой, сможете по фартуне повернуть удачу на свой путь, по умеренности нужно время.
Итог: смерть, влюблённые
Всё старое уйдёт! Вы найдёте работу, это будет новая сфера деятельности,
"влюблённые" - новый путь и выбор
Несколько альтернатив

#43
Гость

Спасибо большое за просмотр. Я не думаю, что это любовь, ему скорее нужен секс со мной, очень эгоистичный человек, собственно говоря именно поэтому я ему и написала, чтобы больше не появлялся в моей жизни

Екатерина спасибо за ОС 🙏
Верно, сексуальные потоки бьют ключом

#44
Гость

Благодарю за ответ, странно, как будто не его описали, а другого с кем ещё общаюсь. Вот он как раз манипулятор и ему я не доверяю. А этот мальчик мне кажется наоборот очень хорошим и очень мне нравится)

Спасибо за взаимодействие 🥰
Возможно информация пошла в другую сторону!
Описала, как увидела

Гость
#45

Добрый день
Есть ли симпатия у Станислава 190582 к Юле 270898

#46
Синтия

То есть ему можно доверять?

Светлана, спасибо за обратную связь!!!
Карты замедления на развитие отношений вышли! Поэтому отношения будут очень медленно развиваться, а может вообще развития не будет

#47
Stervochka

Здравствуйте, что изменится в личной жизни за полгода? Дарья . 16.04.03

Здравствуйте, Дарья
Енергии : "Повешанный"
Повешенный означает, что налицо проблемы, которые нужно решать, выходить из этих состояний

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Привет. Есть ли чувства у Алексея( даты не знаю, извините) к Алене (10.03.87), коллеги. Спасибо.

#49
гость

Здоавстыуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной до конца этого года? Елена, шестое апреля, 79. Спасибо

Здравствуйте, Елена
Знакомство с вами будет,но отношений кары не показывают! До конца этого года будете в работе и со семьёй, налаживать бытовые, рабочие хлопоты.

#50
Гость

Добрый вечер. Как ко мне относится мой молодой человек, что чувствует? Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93? Встречаемся

Здравствуйте, Елена
Решающий момент, важный разговор "не известно в какую сторону повернется"- есть стресс, ревность, Изменение мнения на противоположное, Надо чем-то переживать. Его мнение, чувства все время меняется,или хочет чтобы было так. Чувствует кармичискую связь, боится зделать не верный шаг.Чувствует глубокую связь с вами, но совершает необдуманные действия принимает опрометчивые решения, конфликтует сам с собой.

Предыдущая тема