Гость
Статьи
Гадаю на картах таро. …

Гадаю на картах таро. Вопрос-Ответ

Здравствуйте.
Смотрю только тему отношений и работу(финансы)
Пишите свой 1

105 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишите свой 1 вопрос. От Вас Имена знаки зодиака, описание проблемы, чем больше подробностей тем, лучше

Синти
#2

Здравствуйте! Планы мужчины на меня? Давние знакомые, теперь коллеги, симпатия. Роман, 36 лет, водолей, Светлана, 33 года, козерог.

Гость
#3

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства есть у Романа к Людмиле, какие намерения и действия будут в ближайшие 6 месяцев?

Гость
#4

К предыдущему посту: Людмила (рыбы), Роман (рак). Сейчас в ссоре

Гость
#5

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 31 дева о Екатерине 36 водолей? Встречались, сейчас в ссоре. Пыталась помириться первая, он не шел на контакт, потом он пытался помириться, я уже не хотела этого.

Гость
#6

Здравствуйте, будут ли проявления с его стороны в мою сторону. Руслан близнецы Алина скорпион

Гость
#7

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у Александра козерог к Ксении овен? Недавно начали общаться. Спасибо

#8
Синти

Здравствуйте! Планы мужчины на меня? Давние знакомые, теперь коллеги, симпатия. Роман, 36 лет, водолей, Светлана, 33 года, козерог.

1
Здравствуйте Светлана.
А вы свободные оба? Мне идёт как треугольник, либо мучнина объясняет мне так что хотел бы с вами приятных встреч, но не к чему не обязывающих. Говорит ему нужен повод, что бы что то развивать в этом направлении, в целом того отношения или поведения с вашей стороны ему не достаточно для того что бы идти в действие.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

#9
Гость

Доброе утро. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства есть у Романа к Людмиле, какие намерения и действия будут в ближайшие 6 месяцев?

2
Здравствуйте Людмила.
Чувства страдания только идут, но и упертость какая то, говорит будет стоять на своём. Идёт восприимчивым и впечатлительным сильно. Говорит обидели вы его сильно, но все же указывает что чувства симпатии есть, о любви карты не говорят, действия пока в 8 мечей, а это страхи, панические атаки, в застое он. Будет только во все этом варится.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Гость
#10

Здравствуйте, помирится Тимур рыбв с Алиной овен? Расстались, он пойдёт сам на примирение или ему уже не нужно?

#11
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 31 дева о Екатерине 36 водолей? Встречались, сейчас в ссоре. Пыталась помириться первая, он не шел на контакт, потом он пытался помириться, я уже не хотела этого.

3
Здравствуйте Екатерина.
Показывает что любит, но намерения страдать, быть в отшельнике. Но при этом всем вы все равно помиритесь. Потому что все равно на будущее совместные планы и мечты и отношения выходят. Кто будет инициатором карта не указывает, как то само собой.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

#13
Гость

Здравствуйте, будут ли проявления с его стороны в мою сторону. Руслан близнецы Алина скорпион

4
Здравстауйте Алина.
Руслал хочет делать нелогичные поступки, то активность идёт, то закрыться в себе, карт эгоизма много выходит. Он сам себе на уме. Больше описывает себя, как.. Захочу приду, захочу не приду, захочу дам повод, захочу не дам))Могу сделать вывод что действия будут, но неоднозначные
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, LISSATARO собака маил ру

#14

Добрый день. Хочется узнать выйдет ли на связь(напишет) мне Станислав 44 близнецы в август -сентябре? Было новое знакомство общались, потом мужчина обиделся ( из разряда сам придумал сам обиделся) после этого я написала ему один раз, но он не ответил. 3 недели мы уже не общаемся./ нелли 34 стрелец

Гость
#15

Какие чувства у Владимира к Ирине ? Гр. Брак. Спасибо

Гость
#16
Гость

Какие чувства у Владимира к Ирине ? Гр. Брак. Спасибо

Владимир Весы, Ирина ( водолей) ..

#17
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и намерения у Александра козерог к Ксении овен? Недавно начали общаться. Спасибо

Здравствуйте Ксения.
Хочет с вами отношений, встречаться, создать союз серьёзный. Видит вас парой для себя. Подходите ему показывает. Хочет вас узнать больше. Но есть с его стороны зажатость и неуверенность.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

#18
Гость

Здравствуйте, помирится Тимур рыбв с Алиной овен? Расстались, он пойдёт сам на примирение или ему уже не нужно?

6
Здравствуйте Алина.
Нужно ему примерение. Он просто импульсный и впечатлительным, а ещё любит накручивать себя
Помиритесь. Карты брака на него выходят. Возможно ваш будущий муж.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

#19
pria

Добрый день. Хочется узнать выйдет ли на связь(напишет) мне Станислав 44 близнецы в август -сентябре? Было новое знакомство общались, потом мужчина обиделся ( из разряда сам придумал сам обиделся) после этого я написала ему один раз, но он не ответил. 3 недели мы уже не общаемся./ нелли 34 стрелец

7
Здравствуйте Нелли.
На август, сентябрь как то Ответ нет выходит. Но при этом в целом он выйдет на связь. Потому что вижу общение ещё будет.Но что касается отношений он как то ускользает, говорит что для него это ноша которую он не хочет тянуть в вашу сторону. Сроки немного сложно предсказывать, тут внешние факторы ещё роль играют.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Гость
#20

Добрый день, будет ли общение ирина дева и Владимир овен в ближайшие месяцы. Последняя встреча прошла не очень

Гость
#21
lissataro

3
Здравствуйте Екатерина.
Показывает что любит, но намерения страдать, быть в отшельнике. Но при этом всем вы все равно помиритесь. Потому что все равно на будущее совместные планы и мечты и отношения выходят. Кто будет инициатором карта не указывает, как то само собой.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Спасибо за ответ! Мы на расстоянии, поэтому наверное выпала карта Отшельник

#22
Гость

Какие чувства у Владимира к Ирине ? Гр. Брак. Спасибо

8
Здравствуйте Ирина.
Ирина триугольников не может быть?Если точно нет. Тогда это просто есть то, что он от вас скрывает, или ведёт себя скрытно в целом в каком то вопросе. Что касается чувств, он мне описывает странно их, то нехватка вас как любимой женщины, то с глаз долой хочется, почему то сложные карты вышли, саморазрушения, вообще он и мне то особо показывать не хочет, молчит в картах.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

#23
lissataro

7
Здравствуйте Нелли.
На август, сентябрь как то Ответ нет выходит. Но при этом в целом он выйдет на связь. Потому что вижу общение ещё будет.Но что касается отношений он как то ускользает, говорит что для него это ноша которую он не хочет тянуть в вашу сторону. Сроки немного сложно предсказывать, тут внешние факторы ещё роль играют.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Благодарю за ответ.

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продастся ли мой участок в течении месяца? Александра скорпион

Гость
#25

Здравствуйте! Будут ли отношения и будет ли секс? Общение есть, встречи.. Марк рак Алёна весы

Гость
#26
lissataro

8
Здравствуйте Ирина.
Ирина триугольников не может быть?Если точно нет. Тогда это просто есть то, что он от вас скрывает, или ведёт себя скрытно в целом в каком то вопросе. Что касается чувств, он мне описывает странно их, то нехватка вас как любимой женщины, то с глаз долой хочется, почему то сложные карты вышли, саморазрушения, вообще он и мне то особо показывать не хочет, молчит в картах.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Спасибо большое, все точно ( треугольник-бывшая жена всегда рядом )

Оля
#27

Ольга, стрелец 26.11.1996 и Вардан (Вард) лев 16.08.1997. В конце июля расстались, я через друга для него передала подарок (мы в разных странах) и в нем письмо о чувствах и тд. Он вчера его получил, говорит, что приятно,но это не стоило..но друг говорит,что Вард рад. Я бы хотела помириться, очень и восстановить наши отношени. Хотелось бы узнать, что он чувствует и вообще, что дальше ? Какая перспектива и хочет ли он примирения? И что можно сделать для примирения?
Буду очень рада вашей помощи

#28
Гость

Добрый день, будет ли общение ирина дева и Владимир овен в ближайшие месяцы. Последняя встреча прошла не очень

9
Здравствуйте Ирина.
Он почему то злой какой то идёт в вашу сторону и недовольный. Первая карта отшельника, тоесть будет сам в себе че то там думать, а дальше карта либо сам себе под нос бормочет, всякую ерунду думает о вас и наговаривает, либо он выйдет на связь, но тут конфликт интересов, и карта башни, как карта ответа нет на любое развитие.

Гость
#29

Посмотрите, пожалуйста, смогу я Лена ( водолей) когда-нибудь стать финансово независимой от мужа Алексей ( лев) ?

Гость
#30

Станиславу 40 телец симпатична Юля23 дева? Знакомые

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продастся ли мой участок в течении месяца? Александра скорпион

10
Здравствуйте Александра.
Вообще ответ да, либо в течении 1 месяца, либо в течении 4 месяцев.

#32
Гость

Здравствуйте! Будут ли отношения и будет ли секс? Общение есть, встречи.. Марк рак Алёна весы

Здравствуйте Алёна.
Да будут и отношений и секс и любовь, но карта говорит по времени ждать придёться.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150, расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Гость
#33

Здравствуйте, чувства и намерения Игоря39 лев к Ольге34 весы.Не давно познакомились.Спасибо

#34
Оля

Ольга, стрелец 26.11.1996 и Вардан (Вард) лев 16.08.1997. В конце июля расстались, я через друга для него передала подарок (мы в разных странах) и в нем письмо о чувствах и тд. Он вчера его получил, говорит, что приятно,но это не стоило..но друг говорит,что Вард рад. Я бы хотела помириться, очень и восстановить наши отношени. Хотелось бы узнать, что он чувствует и вообще, что дальше ? Какая перспектива и хочет ли он примирения? И что можно сделать для примирения?
Буду очень рада вашей помощи

12
Здравствуйте Ольга.
Я смотрю 1 вопрос сейчас.
Если хотите посмотреть и другие вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150, расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Карты указывают на то что, да ему до сих пор грустно и плохо, что все так, но он будто не хочет больше ничего. Хочет точку поставить. Но при этом спит плохо. Настраивает себя на то что бы окончательно разорвать связь с вами. Чувства мучается. Но считает лучше будет все закончить.

Гость
#35

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли ближайшее время дополнительный источник дохода? Валя(весы).
Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте! Сегодня 16.08 состоится встреча с интересным мне человеком (мы знакомы, но встречаемся редко, после каждой встрече надеюсь на развитие отношений, но пока все идёт медленно.) Возникнет ли у мужчины после общения желание встретиться ещё раз ? Руслан 46, Анастасия 36.

Синти
#37
lissataro

1
Здравствуйте Светлана.
А вы свободные оба? Мне идёт как треугольник, либо мучнина объясняет мне так что хотел бы с вами приятных встреч, но не к чему не обязывающих. Говорит ему нужен повод, что бы что то развивать в этом направлении, в целом того отношения или поведения с вашей стороны ему не достаточно для того что бы идти в действие.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150,расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Мы оба свободны, интерес есть обоюдный. Треугольник с чьей стороны?

Гость
#38
lissataro

10
Здравствуйте Александра.
Вообще ответ да, либо в течении 1 месяца, либо в течении 4 месяцев.

Благодарю за ответ) очень надеюсь, что все таки в течении месяца продастся🙏

Гость
#39

Такая ситуация, Таня лев(бывшая, нет общения, ничего уже нет с ней) и Лена дева (есть общение) кого выберет и скем будет рустам рак?

Гость
#41
Гость

Здравствуйте! Сегодня 16.08 состоится встреча с интересным мне человеком (мы знакомы, но встречаемся редко, после каждой встрече надеюсь на развитие отношений, но пока все идёт медленно.) Возникнет ли у мужчины после общения желание встретиться ещё раз ? Руслан 46, Анастасия 36.

Добавляю : Руслан 46,Рыбы.
Анастасия 36,Водолей

Гость
#43

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий дева к Юлии козерог, что думает? Знакомый

#44
Гость

Посмотрите, пожалуйста, смогу я Лена ( водолей) когда-нибудь стать финансово независимой от мужа Алексей ( лев) ?

13
Здравствуйте Лена.
Пока вы с ним, и он вообще в вашем энергетической поле. Ответ нет. Сложные у вас карты на самостоятельный доход, именно на независимость. Почему то карта указывает чтобы стать независимой нужно уйти. Но в любом случае оценивайте свои силы и возможности.
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150, расклад 350. LISSATARO собака маил ру

#45

Здравствуйте, Вопрос по финансам,хочу оформить соц.выплаты,посмотрите будет ли это успешно?Одобрят?Ольга 29 Благодарю 🤗

#46
Гость

Станиславу 40 телец симпатична Юля23 дева? Знакомые

14
Здравствуйте Юля.
Считает симпатичной девушкой, но страхи и блоки какие то идут на вас, много что держит в себе, на перспективу думает стать ближе к вам
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150, расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Гость
#47

Здравствуйте! Чего на самом деле хочет дмитрий тридцать семь от татьяны тридцать семь, недавнее знакомство . Спасибо.

#48
Гость

Здравствуйте, чувства и намерения Игоря39 лев к Ольге34 весы.Не давно познакомились.Спасибо

16
Здравствуйте Ольга
Он очень осторожный , говорит не хочет ошибиться, пока не уверен и в себе в будущем что будет, говорит пока будет присматриваться у него что то недавно закончилось, видно отношения. Пока будет давать непонятное поведение. Интерес пока идёт в сторону какие плюсы ему в вас выгодны. Конкретики давать не будет, но голову морочить может
Если будут вопросы и желание приходите ко мне на почту, 1 вопрос 150, расклад 350. LISSATARO собака маил ру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте! Оксана, телец. Поменяю ли работу на более прибыльную или найду подработку (и буду без выходных)?
Срок до конца года. Маленькая очень зп сейчас. Спасибо!