Гость
Статьи
Гадалки и мистика

Гадалки и мистика

Привет всем читателям ☺️ Как Вы относитесь к гаданию ? К магии,гадалкам, экстрасенсам, и к чему-то мистическому ? Верите ли вы в потустороннее ?😏## мистика

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Верю, что есть высшие силы. С детства так повелось, что интерес к эзотерики. К религии семья всегда отрицательно настраивала. У меня бабушка, будучи на лет 15-20 моложе, заговаривать умела. Руку приложит к больному месту, пошепчет что-то- синЯк пропадет, боль уйдет, ожога не будет. Сестра в детстве пролила на себя трехлитровую кастрюлю кипятка ( захотела маме помочь), когда увидела, что вода бурлит. Тетя врач паникует, в скорую пытается дозвониться( деревня) все в шоке. Бабушка весь вечер на кроватью просидела, утром сестра без ожогов и даже покраснений. Но бабушка на два дня слегла, сил не было, ходить не могла.
Сама я на таро гадаю, но это совсем другое. Я считаю, что это лишь инструмент, который работает с инфополем и помогает прояснить ситуацию. Дара заговора у меня нет, к сожалению.
Была у семьи знакомая бабка. Ведунья! Знала что и когда будет! Что-то пробормочет, значения не предашь! Потому что порой невозможные вещи говорила. Однако сбывалось все. Дочке своей сказала как-то: « Ты не беспокойся обо мне, когда все будут говорить обратное. Оставайся на месте и жди свою судьбу. Потом уже счастливая придешь ко мне и увидишь, что зря переживала.» так и случилось, знакомые в городе сказали, что женщину похожую на машине сбили, но дочка не решила сразу ехать, боялась и старалась не верить, ведь мама не должна была выходить из дома в тот день. Пока сидела и плакала, к ней подъехал главбух предприятия и домой предложил отвезти, где с мамой познакомился в итоге. Пока ехали влюбились в друг друга, через два месяца поженились.
Может это все дело случая, но после подобных историй сомнений не остаётся

#2
Филолог Всея Руси

Верю, что есть высшие силы. С детства так повелось, что интерес к эзотерики. К религии семья всегда отрицательно настраивала. У меня бабушка, будучи на лет 15-20 моложе, заговаривать умела. Руку приложит к больному месту, пошепчет что-то- синЯк пропадет, боль уйдет, ожога не будет. Сестра в детстве пролила на себя трехлитровую кастрюлю кипятка ( захотела маме помочь), когда увидела, что вода бурлит. Тетя врач паникует, в скорую пытается дозвониться( деревня) все в шоке. Бабушка весь вечер на кроватью просидела, утром сестра без ожогов и даже покраснений. Но бабушка на два дня слегла, сил не было, ходить не могла.
Сама я на таро гадаю, но это совсем другое. Я считаю, что это лишь инструмент, который работает с инфополем и помогает прояснить ситуацию. Дара заговора у меня нет, к сожалению.
Была у семьи знакомая бабка. Ведунья! Знала что и когда будет! Что-то пробормочет, значения не предашь! Потому что порой невозможные вещи говорила. Однако сбывалось все. Дочке своей сказала как-то: « Ты не беспокойся обо мне, когда все будут говорить обратное. Оставайся на месте и жди свою судьбу. Потом уже счастливая придешь ко мне и увидишь, что зря переживала.» так и случилось, знакомые в городе сказали, что женщину похожую на машине сбили, но дочка не решила сразу ехать, боялась и старалась не верить, ведь мама не должна была выходить из дома в тот день. Пока сидела и плакала, к ней подъехал главбух предприятия и домой предложил отвезти, где с мамой познакомился в итоге. Пока ехали влюбились в друг друга, через два месяца поженились.
Может это все дело случая, но после подобных историй сомнений не остаётся

С удовольствием почитала . Я тоже гадаю,но чисто для себя и своих близких,на картах "Ошо дзен " , так же применяю в помощ "маятник" , изучаю травы 😌 вообще м никому зла не приношу 💚 спасибо вам за историю ✨✨✨

#3
Lily

С удовольствием почитала . Я тоже гадаю,но чисто для себя и своих близких,на картах "Ошо дзен " , так же применяю в помощ "маятник" , изучаю травы 😌 вообще м никому зла не приношу 💚 спасибо вам за историю ✨✨✨

Спасибо, приятно слышать) я на классических таро Уэйта. Вот по поводу трав вами горжусь, мне сил не хватает 😅 начинаю изучать эту тема и все. Как будто закрыто для меня

#4
Филолог Всея Руси

Спасибо, приятно слышать) я на классических таро Уэйта. Вот по поводу трав вами горжусь, мне сил не хватает 😅 начинаю изучать эту тема и все. Как будто закрыто для меня

Карты Уэйта мне не зашли 😕 а по поводу трав - изучаю их наверное около 5 лет. Виду Гримуар . Ведь в аптеке некоторые не найти,ибо цены на них дорогие,там же они переработанны на 10 раз и соответственно уже не витаминов ни пользы 😔 Не знаю,но тянет меня к травам - люблю особенно вечером заварить вкусный трявянной чай перед сном ))) попьешь и легче на душе.Тепло💜

Нина
#5

Когда мне нужно что-то узнать, с точностью в 100%, когда мне нужна помощь гадалки, когда нужно просто погадать, я обращаюсь к Раисе Павловне. Мне как её посоветовали больше года назад, так я и не ищу другую гадалку. В этой всё устраивает. Моё мнение: если доверяешь и если гадалка справляется, то зачем бегать искать другую. Пока меня всё устраивает. Дальше будет видно. Поживём - увидим. Есть её номер, могу тут написать, если позволите: +7 918 342-08-38

Гость
#6

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Леша
#7

Всем добрый день.Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Мария обладает уникальным даром ясновидяще экстрасенс с большой буквой .Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратился к Отзыве и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Марии и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность !!Спасибо звоните 89228977789.У нее есть свой Ютуб канал можете посмотреть Пищайкина Мария !!

Алина
#10

Со сглазом у ребенка помогла наладить ситуацию Инна Богомолова из Дом Феху. Сначала привела ребенка к ней лично на ул. Николоямская 38/1, а потом уже Инна работала удаленно по вайберу +79670528614. Пришлось пройти несколько сеансов, чтобы ребенок успокоился и перестал болеть. Потом еще с Инной связывалась через инсту, чтобы получить советы, по дальнейшему поведению. Очень и очень ей благодарна.

Катя
#11

Я верю, ибо испытала однажды её действие на себе. Ощущения именно такие, какими их описывают: полная отрешённость от всего, депрессия, спонтанно проявляющиеся будто из ниоткуда болезни, ухудшение отношений с близкими людьми. Но мне тогда повезло, я вышел на одну сильную ясновидящую. Звали её Инна Богомолова, принимала в Дом Феху на Николоямской 38/1 Ещё на нашей первой встрече она почувствовала эту порчу, а затем сняла. А дальше случилось реальное чудо. Буквально за неделю мое состояние полностью восстановилась! В общем, с тех пор я верю в мистику.

#12

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#13

До одного случая с цыганкой не верила в сглазы и прочие россказни, но как оказалось это встречаеться. Спасибо Роману за снятие с меня этой черни.
Если нужен телефон мага, сохраните себе +7930 056 0606

#14

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#15

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница)

#16

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#17

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#18

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#19

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#20

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#21

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

Гость
#22

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#23

Всем привет! Пару раз гадала и делала обряд на финансы у Даны 8(960)198 1108, мне нравиться как она работает.

#24

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

Гость
#25

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем