Гость
Статьи
Призрак привязанный ко …

Призрак привязанный ко мне

Всем привет! и сегодня я расскажу о том как в моём доме появился призрак. Появился он где то больше пол года назад, сначала он просто прикасался ко мне и гладил мои волосы
"И мне было не жутко, да да это странно.. может потому что мне нравятся мистика, и всё что с ней связано (~˘▾˘)~
И так, продолжаем...
Иногда я слышала как кто-то ходил по дому, а иногда как кто то произносит моё имя. И всё бы ничего, но это продолжается с того момента как он появился. Каждый день в любое время суток он либо гладит меня, либо прикасается ко мне. И даже поцеловал в лоб зачем-то, хз когда это было. Ладно не суть, но буквально вчера я просто уснула днём и проспала до вечера. Когда вечером я проснулась очень резко, огляделась по сторонам.. всё как обычно лежу в своей кровати.
Ну думаю дальше спать, потом как почувствовала что в мои губы прижался и начал лезть целоваться не отнимая наши губы, ощущения были не как с человеком и никого рядом не было вот сразу подумала про моего призрака...
Потом я уже сама начала поддаваться ему..
Но, был подвох дверь в мою комнату была открыта и выходила на кухню, а на кухне была мама как я её увидела почему сразу отключилась.
И воот после этого ночью я думала только о том поцелуе
°Примечание°
"Я никогда не с кем не целовалась" (¬、¬)
И это точно не был сон, если это был бы сон я бы его не запомнила так сильно.
И вот лежу я и в голову прилетела одна мысль "нужно лечь на пол"..
Я кнч этого не сделала но я сразу поняла что призрак меня контролирует. Иногда я могу чувствовать его присутствие и даже какое то энергию.
Так что, люди добрые помогите мне понять, что это за призрак и почему он ко мне привязался!

2 ответа
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣🤣 ой насмешили ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Напишите ей.
Со своими проблемами я обращаюсь к гадалке - тарологу tarologsos1120@mail.ru консультировалась у нее по почте, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса,и многих других вопросов.Мне приятно с ней общаться, как будто идёт тепло. Берёт не дорого (от 200 до 1000 рублей… НО можете ей заплатить сколько можете - сколько есть ) очень хорошая женщина. К ней обращаются и мои друзья и родные и коллеги ! Ответ даёт от 2-х до трёх дней.! Советую !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем