Гость
Статьи
Призрак из прошлого

Призрак из прошлого

За мои 22 года у меня было 2 серьезных продолжительных романа. С первым парнем мы встречались 3,5 года. Это была моя первая любовь. Познакомились можно сказать детьми со школьной скамьи в 16 лет. Он был на год старше. Развивались, взрослели вместе. Но года шли и отношения ухудшались всвязи с приеданием друг друга, выучили друг друга от и до и в связи с этим стали происходить постоянные безумные скандалы. Очень долго хотела уйти, да не могла, затягивало. И не знала я что это было уже любовь или привязаннось. И когда отношения сошли на нет за мной стал ухаживать другой парень, с которым мы и по сей день. Бывший просил вернуться, видела как было плохо но я не во что не верила что что то получиться хорошее. Чесно признаюсь на тот момент мой нынешний был "скорой помощью" для меня. И как то все закрутилось завертелось и до сих пор мы вместе и все серьезно у нас. Живем вместе год, встречаемся 4. Но иногда я вспоминаю прошлое,помню абсолютно все что было, как будто это было не 4 года назад а недавно. Признаюсь что он остался для меня родным человеком про которого я все знала и так много связывало. Не общаемся ни в соц. сетях, очень редко когда находимся в общей знакомой компании. Что это? Я не хочу теребить прошлое. Незаконченный роман? "Недолюбленная" любовь? Мне иногда хочется встретиться с ним, просто поговорить и уже понять что мне это действительно не надо, чтобы не терзаться.

Гроза
9 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Как же так получается, что с бывшим Вы были 3,5 года с 16ти лет, то есть до 20 примерно, а с нынешним Вы уже 4 года, и при всё этом Вам 22?

ващенипанемаю =)

Гроза
#2

это все приближенно,не буду описывать по месяцам сколько точно. 4 года будет в августе. Это не суть.

Гость
#3
Анечка

Как же так получается, что с бывшим Вы были 3,5 года с 16ти лет, то есть до 20 примерно, а с нынешним Вы уже 4 года, и при всё этом Вам 22?

ващенипанемаю =)

видимо с математикой не айс у автора))))

Гость
#4

Автор первая любовь всегда в сердце, сужу по себе. Но это только иллюзия,со временем из памяти стирается весь неготив связанный с бывшим, остается все хорошее, плюс воспоминания..Вот и кажется что вы его любите. У меня тоже одно время была ломка по бывшему-уже была замужем и с ребенком. Даже разыскала его в соцсети,но как то переболела,разобралась в себе и поняла что для меня это своеобразный побег от бытовухи,захотелось романтики. Теперь все хорошо,вспоминаю его конечно,но никакого желания быть с ним у меня нет

гость
#5

ну накатала, а толку?

Гроза
#6

да мнения хочу послушать вашего!

полина
#7

Сама недавно писала тему "первая любовь 10 лет спустя"если хотите прочтите. Наверно правильно мне сказали и я вам скажу что было то прошло.живите настоящим. А если вдруг судьба он ваша то от судьбы не уйдешь))

goust
#8

А вы живите и с тем и с другим. Утром - с первым, а ночью - со вторым, а потом меняйте местами. Со временем, глядишь, и третий на горизонте замаячит. А дальше привыкнете и терзаться перестанете. Так лет тридцать в беспрерывной смене эмоций и пройдут.

goust
#9

Ну, а потом, к 25 годам, созреете до свадьбы. А тридцатилетний опыт - вам как раз в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: