Гость
Статьи
Порча и т.д …

Порча и т.д ...реальность ли!?

Начну с того, что не верила в подобное, да и на данный момент, не особо,но! Год назад, попадалось мне 3ри человека, все один в один мне говорили, заказать 40ка уст за здравие на себя, иначе ,дальше, будет только хуже. Один ещё добавлял , что стоит какой-то там блок на отношения, что поставил мужчина . Не поверила, не сделала. И вот, за последнее время не пойму вообще, что происходит. В семье разлад полный, муж вроде осознает, что поступает не правильно , но не понимает, почему он так делает. И у меня стало резко ухудшаться здоровье, при чем, все до кучи. Еще и появилась очень сильная слабость. Мне ничего не хочется. Замечаю за собой, что я отдаляюсь от всех . Какое-то равнодушие ко всему, пустота. И это с каждым днем все больше и больше. И сейчас я уже стала задумываться, реальны ли эти порчи и т.д.?!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте .
С точки психиатрии - вы уже вбили в голову и сами себя накрутили так,что начали болеть. Ведь мозг может играть в непредсказуемые игры - уж поверьте мне . !!!
С точки магии - это может быть любого вида негатив ( сглаз,порча,наговор,подселение сущности и полно чего )

Гость
#2
Lily

Здравствуйте .
С точки психиатрии - вы уже вбили в голову и сами себя накрутили так,что начали болеть. Ведь мозг может играть в непредсказуемые игры - уж поверьте мне . !!!
С точки магии - это может быть любого вида негатив ( сглаз,порча,наговор,подселение сущности и полно чего )

Я об этом не думала, сказали и вылетело с головы, поскольку не верю в это, а вот , когда уже все это стало происходить , вспомнила слова тех людей...Да и на данный момент сомневаюсь в этом , может , просто совпало так , что все до кучи , не ладится везде и т.д., но с другой стороны, не могу найти объяснение всему происходящему.

Гость
#3
Гость

Я об этом не думала, сказали и вылетело с головы, поскольку не верю в это, а вот , когда уже все это стало происходить , вспомнила слова тех людей...Да и на данный момент сомневаюсь в этом , может , просто совпало так , что все до кучи , не ладится везде и т.д., но с другой стороны, не могу найти объяснение всему происходящему.

Со своими проблемами я обращаюсь к гадалке - тарологу tarologsos1120@mail.ru консультировалась у нее по почте, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса,и многих других вопросов.Мне приятно с ней общаться, как будто идёт тепло. Берёт не дорого (от 200 до 1000 рублей… НО можете ей заплатить сколько можете - сколько есть ) очень хорошая женщина. К ней обращаются и мои друзья и родные и коллеги ! Ответ даёт от 2-х до трёх дней.! Советую !

#4
Гость

Я об этом не думала, сказали и вылетело с головы, поскольку не верю в это, а вот , когда уже все это стало происходить , вспомнила слова тех людей...Да и на данный момент сомневаюсь в этом , может , просто совпало так , что все до кучи , не ладится везде и т.д., но с другой стороны, не могу найти объяснение всему происходящему.

Совпадений просто так не бывает ! Это я точно знаю

Гость
#5
Lily

Совпадений просто так не бывает ! Это я точно знаю

Да вот и я об этом задумываюсь уже , просто , как то странно все это...обычно, хоть как-то можно объяснить, а тут ...Вот и хотелось бы узнать, реальны ли эти порчи , наговоры и т.д., сталкиввлся ли кто в действительности с этим , существует ли это !? Как они проявляются ...

Гость
#6
Гость

Да вот и я об этом задумываюсь уже , просто , как то странно все это...обычно, хоть как-то можно объяснить, а тут ...Вот и хотелось бы узнать, реальны ли эти порчи , наговоры и т.д., сталкиввлся ли кто в действительности с этим , существует ли это !? Как они проявляются ...

НАПИШИТЕ ЕЙ ⬇️⬇️⬇️
ОНА ПОМОЖЕТ !!!!!!
Со своими проблемами я обращаюсь к гадалке - тарологу tarologsos1120@mail.ru консультировалась у нее по почте, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса,и многих других вопросов.Мне приятно с ней общаться, как будто идёт тепло. Берёт не дорого (от 200 до 1000 рублей… НО можете ей заплатить сколько можете - сколько есть ) очень хорошая женщина. К ней обращаются и мои друзья и родные и коллеги ! Ответ даёт от 2-х до трёх дней.! Советую !

#7
Гость

Да вот и я об этом задумываюсь уже , просто , как то странно все это...обычно, хоть как-то можно объяснить, а тут ...Вот и хотелось бы узнать, реальны ли эти порчи , наговоры и т.д., сталкиввлся ли кто в действительности с этим , существует ли это !? Как они проявляются ...

Реально ! Уж поверьте

Гость
#8
Lily

Реально ! Уж поверьте

.....Как это проявляется ...И, если это снимать или как там правильно это называется, будет ли что-то тому человеку , кто сделал ...

#9
Гость

Да вот и я об этом задумываюсь уже , просто , как то странно все это...обычно, хоть как-то можно объяснить, а тут ...Вот и хотелось бы узнать, реальны ли эти порчи , наговоры и т.д., сталкиввлся ли кто в действительности с этим , существует ли это !? Как они проявляются ...

Я вам сейчас кое - что напишу.но не подумайте что я себя рекламирую и т.д. Да,я занимаюсь гаданием (карты,изредка руны,маятник,травы,обереги и обряды - это мои помощники ) НО ☝️ я гадаю чисто для себя,друзей и коллег . К чему веду ---- всё это существует и есть,смотря какого рода негатив (это может быть и порча на деньги,порча на здоровье,порча не правильно "неумело" кем то сделана на того кто рядом с вами в итоге пострадали вы ; так же это может быть и сглаз,кто то может специально перекинул вам свою "болячку",так же может быть и "подселенец" и т.д ) вариантов много. Я многое видела , что приходилось в прямом смысле слова "потеть" помогая людям и при этом я сама просила помощи ... Вот как то так.

#10
Гость

.....Как это проявляется ...И, если это снимать или как там правильно это называется, будет ли что-то тому человеку , кто сделал ...

Кто это сделал будет "откат" и причем (извините за выражение ) не хреновый . Смотря какой негатив , если на смерть - то откат будет естественно такой же.

Гость
#11
Lily

Я вам сейчас кое - что напишу.но не подумайте что я себя рекламирую и т.д. Да,я занимаюсь гаданием (карты,изредка руны,маятник,травы,обереги и обряды - это мои помощники ) НО ☝️ я гадаю чисто для себя,друзей и коллег . К чему веду ---- всё это существует и есть,смотря какого рода негатив (это может быть и порча на деньги,порча на здоровье,порча не правильно "неумело" кем то сделана на того кто рядом с вами в итоге пострадали вы ; так же это может быть и сглаз,кто то может специально перекинул вам свою "болячку",так же может быть и "подселенец" и т.д ) вариантов много. Я многое видела , что приходилось в прямом смысле слова "потеть" помогая людям и при этом я сама просила помощи ... Вот как то так.

А если вот это снимают, что с тем человеком, который это сделал? Просто, у меня есть подозрения на одного человека, но опять же , я с трудом верю, что он мог пойти на такое и сделать что-то...

Гость
#12
Lily

Кто это сделал будет "откат" и причем (извините за выражение ) не хреновый . Смотря какой негатив , если на смерть - то откат будет естественно такой же.

А все, увидела Ваш ответ , спасибо.

Гость
#13
Lily

Кто это сделал будет "откат" и причем (извините за выражение ) не хреновый . Смотря какой негатив , если на смерть - то откат будет естественно такой же.

А можно , как то этого избежать? Просто, я ни такой человек, мне бы не хотелось , чтобы кому-то было плохо, даже если этот человек мне желал такого...

#14
Гость

А можно , как то этого избежать? Просто, я ни такой человек, мне бы не хотелось , чтобы кому-то было плохо, даже если этот человек мне желал такого...

Тут уже смотреть надо . Но в большинстве случаев (в моей практике ) избежать нельзя , либо вы на себя примите и пожалеете этого человека,либо он получит то,что заслужил за черную вражбу

#15
Гость

А все, увидела Ваш ответ , спасибо.

Да не за что 😊 я и не сделала ничего чтоб меня благодарить 😌 но всё равно приятно. Просто написала как есть. А дальше решать только вам.🌿🌿🌿

Гость
#16
Lily

Да не за что 😊 я и не сделала ничего чтоб меня благодарить 😌 но всё равно приятно. Просто написала как есть. А дальше решать только вам.🌿🌿🌿

А если этому человеку прямо сказать, что я знаю об этом , это как-то изменит ситуацию? Просто, есть один человек, мужчина, когда-то давно были с ним отношения, расстались ,так вот, он периодически появляется
в моей жизни, на протяжении этого времени , не видемся, просто пишет , пара смс ...Так вот, за последнее время, он часто спрашивал, как семья , как сама ...а это , вот недавно написал, что мы будем вместе , что ему это сказали , а кто, он не расскажет...Я в ответ еще посмеялась...Но пару дней назад вспомнила слова тех людей и на ум пришел именно этот человек , со своими словами...

гость.
#17

типичные признаки пробоя. убирается биоэнергией в принципе быстро. если через кладбище делали то чуть дольше

#18
Гость

А если этому человеку прямо сказать, что я знаю об этом , это как-то изменит ситуацию? Просто, есть один человек, мужчина, когда-то давно были с ним отношения, расстались ,так вот, он периодически появляется
в моей жизни, на протяжении этого времени , не видемся, просто пишет , пара смс ...Так вот, за последнее время, он часто спрашивал, как семья , как сама ...а это , вот недавно написал, что мы будем вместе , что ему это сказали , а кто, он не расскажет...Я в ответ еще посмеялась...Но пару дней назад вспомнила слова тех людей и на ум пришел именно этот человек , со своими словами...

Так ... Не надо было это здесь писать - налетят как чайки сейчас к вам - собирутся и гадалки и маги и экстрасенсы . Постараюсь вам помочь . Посмотреть. Напишите мне вашу почту или давайте лучше ссылку в вк. Завтра я с вами свяжусь ( может сегодня даже). А там будем смотреть по ситуации . Договорились ?

#19
гость.

типичные признаки пробоя. убирается биоэнергией в принципе быстро. если через кладбище делали то чуть дольше

Я сначала так же в этой сфере подумала....но мне кажется что немного посложнее ситуация .

#20
Гость

А если этому человеку прямо сказать, что я знаю об этом , это как-то изменит ситуацию? Просто, есть один человек, мужчина, когда-то давно были с ним отношения, расстались ,так вот, он периодически появляется
в моей жизни, на протяжении этого времени , не видемся, просто пишет , пара смс ...Так вот, за последнее время, он часто спрашивал, как семья , как сама ...а это , вот недавно написал, что мы будем вместе , что ему это сказали , а кто, он не расскажет...Я в ответ еще посмеялась...Но пару дней назад вспомнила слова тех людей и на ум пришел именно этот человек , со своими словами...

Мне и самой если честно интересно посмотреть что у вас там происходит 🤔 если не хотите,то конечно не пишите мне ничего . Я не обижусь 😊

Гость
#21
гость.

типичные признаки пробоя. убирается биоэнергией в принципе быстро. если через кладбище делали то чуть дольше

Что такое пробой ? Я просто далека от этого всего ....

Гость
#22
Lily

Так ... Не надо было это здесь писать - налетят как чайки сейчас к вам - собирутся и гадалки и маги и экстрасенсы . Постараюсь вам помочь . Посмотреть. Напишите мне вашу почту или давайте лучше ссылку в вк. Завтра я с вами свяжусь ( может сегодня даже). А там будем смотреть по ситуации . Договорились ?

Спасибо Вам. Я просто не знала , далека от всего этого 🤦‍♀️... А , как здесь написать ссылку или почту , чтобы не на всеобщее обозрение? А то не хотелось бы ...

#23
Гость

Спасибо Вам. Я просто не знала , далека от всего этого 🤦‍♀️... А , как здесь написать ссылку или почту , чтобы не на всеобщее обозрение? А то не хотелось бы ...

Можете мне написать
lilymagik666@mail.ru

#24
Гость

Что такое пробой ? Я просто далека от этого всего ....

Например, пробои в ауре ( Аура - это энергетическое поле вокруг физического тела человека) или плохое самочувствие, болезнь отнимают силы. Энергетика способна восстанавливаться самостоятельно.
Пробой в ауре - это состояние, при котором целостность ауры нарушается, возникает дырка, через которую теряется энергия. Это состояние можно восстановить - самостоятельно, или с чьей-то помощью, в зависимости от ситуации, способности человека самостоятельно разобраться с причиной пробоя. Магические обряды лучше не применять людям, способным осознанно работать над собою. Т. к. в этом случае никакого осознания не получится - вам что-то сделают, и все. Магические обряды подходят тем, кто хочет получить"таблетку", излечиться, не задумываясь о причинах ситуации. Причина пробоя всегда в самом человеке. Да, есть внешний источник, чья энергия вызвала пробой. но, если сам человек не отреагирует, пробоя не получится.

Lily
#25

Тоже ищу ответы на свой вопрос.
Меня зовут Екатерина, мне 24-ре года. Учусь на управленца, работаю в архиве. Не замужем, детей не хочу. Являюсь интровертом. Обожаю одиночество и не хочу заводить друзей.
Обожаю смотреть фильмы и сериалы, читать книги и слушать музыку. Пишу отзывы потому что хочется поделиться своим мнением или высказаться.
Хочу выучиться, работать на престижной работе. Путешествовать, развиваться, изучать языки. Может ли быть порча?

Lily
#26

Я из Омска. Интересно,тут есть специалисты?

Lily
#27
Lily

Можете мне написать
lilymagik666@mail.ru

Я вам напишу!

#28
Lily

Я вам напишу!

Пишите - разберемся. Только зачем Вы назвались моим именем ?!

Lily
#29
Lily

Пишите - разберемся. Только зачем Вы назвались моим именем ?!

Это мой ник здесь

гость.
#30
Гость

Что такое пробой ? Я просто далека от этого всего ....

извините я тут писать не буду , в полном объёме а то шарлатаны потом повторять начнут и косить под ведьм. но само слово за себя в принципе говорит.

гость.
#31
Lily

Я из Омска. Интересно,тут есть специалисты?

интроверсия это не порча , я лично интроверт , умеренный. пробоем у вас нет , но сердечный центр какой-то не яркий , какой-то выключенный . не в полную силу работает.

Гость
#32
Lily

Я из Омска. Интересно,тут есть специалисты?

Есть 🤣 интроверт ....... Которая через экран видит ваш не яркий сердечный центр....

гость.
#33
Гость

Есть 🤣 интроверт ....... Которая через экран видит ваш не яркий сердечный центр....

да . такие есть. фантомы и энергетику видно. а ты свой дизлайк себе в заднюю чакру присунь и покрути.

Гость
#34

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.