Гость
Статьи
Мб это какая нибудь …

Мб это какая нибудь порча, проклятие и тд?

Здравствуйте.
Я работаю медсестрой. Ко мне пришла бабушка на исследование 38гр и подарила куклу.
Кукла красивая.
Но знаете, это не барби, это кукла, которыми девочки раньше играли и в колясках возили. Иначе говоря «пупс».
Красивые фиолетовые глаза, черные длинные НАТУРАЛЬНЫЕ волосы.
В пинетках, соской во вру и тд.
По кукле видно, что она новая.
Она просто всучила ее и ушла.
И вот у меня вопрос.
Стоит ли с ней что-то делать?
Выкидывать/сжигать/закапывать?
Можно ли ее домой брать?
Мне не по себе от этого подарка.
Ну согласитесь, это странный подарок взрослому чужому человеку.
Так же она курагу принесла в пакете, с этой куклой и все это отдала.
Мб это какая нибудь порча, проклятие и тд?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы оставила это все рядом с помойкой. Еду не ела бы. Если вам будет легче, то можете мысленно пожелать бабке того же, чего она вам желала, даря эту куклу и забудьте

Гость
#2

А зачем ты взяла это?? Зачем вообще что-то брать у посторонних, которые могут принести что угодно?

Гость
#3

Выкинь и забудь. Для чего дарить куклу - явно какой-то был замысел. Ты же не ребенок.

Гость
#4

Отнесите от помойки куда-то подальше, чтоб помойка ее не видела и не слышала. И сами отойдите от нее подальше и больше никогда ее не беспокойте. Вы ей тоже не нужны.

Гость
#5

конечно, очень странно, но необязательно, что эта бабка зла желала и порчу наводила, возможно это откуп от каких-то ее грехов. сходите в церковь и помолитесь, а куклу окрестите святой водой и оставьте где-нибудь в людном месте

Гость
#6
Гость

А зачем ты взяла это?? Зачем вообще что-то брать у посторонних, которые могут принести что угодно?

Я не знаю
В моменте мне казалось, что я даже отказать не могу.

Гость
#7
Деловунка всклянь

Я бы оставила это все рядом с помойкой. Еду не ела бы. Если вам будет легче, то можете мысленно пожелать бабке того же, чего она вам желала, даря эту куклу и забудьте

Потому что ты сама с помойки, потому так и рассуждаешь.

Гость
#8
Гость

Я не знаю
В моменте мне казалось, что я даже отказать не могу.

Все выбрось и забудь. Будет спрашивать, скажи отдала в детский дом.

Гость
#9

Странно, что черные волосы и фиолетовые глаза.🤔 Должны быть золотисто-русые волосы и голубые глаза.

Гость
#10

Подарите мне эту куклу

Гость
#11

С черноволосой делайте что хотите, а с русоволосой сделать все так, как в 4 комменте.

Гость
#12

Правило тебе на будущее. Никогда ни у кого не берите ничего, тем более подарки или еду. Люди разные, что угодно могут сделать. Зачем вам проблемы? А если отказаться не получилось, выкинуть втихоря и забыть. Не надо ничего тащить в дом. Тем более от посторонних, малознакомых и т.д. Даже на конфеты колдуют. Вроде 21 век, но чем черт не шутит. Заболеешь серьезно, никакая наука не поможет.

#13
Гость

Потому что ты сама с помойки, потому так и рассуждаешь.

Вот вы сейчас желчь свою сплюнули на форуме, вам легче стало, да?
Вы если на эмоции вывести хотите незнакомого человека, то хоть старайтесь что ли лучше. Одна тоска с такими как вы 🥱

Гость
#14
Деловунка всклянь

Вот вы сейчас желчь свою сплюнули на форуме, вам легче стало, да?
Вы если на эмоции вывести хотите незнакомого человека, то хоть старайтесь что ли лучше. Одна тоска с такими как вы 🥱

Ты свои желчные комменты читай, а потом думай почему тебе на них так отвечают.

Гость
#15

Я б сожгла это хозяйство и голыми руками не трогала.

Гость
#16
Деловунка всклянь

Вот вы сейчас желчь свою сплюнули на форуме, вам легче стало, да?
Вы если на эмоции вывести хотите незнакомого человека, то хоть старайтесь что ли лучше. Одна тоска с такими как вы 🥱

Одно лицо с помойкой, ну может это помойкина сестра.

#17
Гость

Ты свои желчные комменты читай, а потом думай почему тебе на них так отвечают.

Я замечательная, мне некогда о таких глупостях думать 👌

Гость
#19
Гость

С черноволосой делайте что хотите, а с русоволосой сделать все так, как в 4 комменте.

Ого
А какую роль тут цвет волос играет?

Гость
#20
Гость

конечно, очень странно, но необязательно, что эта бабка зла желала и порчу наводила, возможно это откуп от каких-то ее грехов. сходите в церковь и помолитесь, а куклу окрестите святой водой и оставьте где-нибудь в людном месте

Откуп грехов куклой, порча, тут же церковь....
О боги. Если вы православная, то о какой порче вы говорите?

Гость
#21
Гость

Правило тебе на будущее. Никогда ни у кого не берите ничего, тем более подарки или еду. Люди разные, что угодно могут сделать. Зачем вам проблемы? А если отказаться не получилось, выкинуть втихоря и забыть. Не надо ничего тащить в дом. Тем более от посторонних, малознакомых и т.д. Даже на конфеты колдуют. Вроде 21 век, но чем черт не шутит. Заболеешь серьезно, никакая наука не поможет.

колдуют? серьезно?

Гость
#22
Гость

Я б сожгла это хозяйство и голыми руками не трогала.

А чего боимся то?

Гость
#23
Деловунка всклянь

Я замечательная, мне некогда о таких глупостях думать 👌

-

Гость
#24
Гость

Странно, что черные волосы и фиолетовые глаза.🤔 Должны быть золотисто-русые волосы и голубые глаза.

Почему так?

Гость
#25
Гость

колдуют? серьезно?

Представь себе. В Африке до сих пор делают куклу Вуду.

Гость
#26
Гость

Представь себе. В Африке до сих пор делают куклу Вуду.

Она не Вуду. Она живая. А они все просто моральные уродды.

Гость
#27

Автор, это очень страшно. И курагу и куклу отнеси на костер, сожги с какими-то бумагами и картоном. Не храни и не передаривай - это опасно. Страшно это все дело иметь с такими вещами. Меня расстраивает то, что такие люди не получают наказание, а живут себе дальше припеваючи. Возможно, расплата будет, но она наступает не скоро. А вот люди страдают из-за таких подарков годами, десятилетиями, и мучаются, пока не избавятся от них по-настоящему.

Гость
#28
Гость

Представь себе. В Африке до сих пор делают куклу Вуду.

Так ее делают и натуральных костей и волос😳

Гость
#30
Гость

Правило тебе на будущее. Никогда ни у кого не берите ничего, тем более подарки или еду. Люди разные, что угодно могут сделать. Зачем вам проблемы? А если отказаться не получилось, выкинуть втихоря и забыть. Не надо ничего тащить в дом. Тем более от посторонних, малознакомых и т.д. Даже на конфеты колдуют. Вроде 21 век, но чем черт не шутит. Заболеешь серьезно, никакая наука не поможет.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сейчас себя чувствуете . У меня долихосигма и у меня тоже постоянная слабость . Сил нет ни на что . Тело всё ломит . Плохо становиться. Про запоры я вообще молчу и вздутия живота .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: