Гость
Статьи
Затворники. …

Затворники. Расскажите, как живете вообще?

Затворники, нелюдимые, которые не любят человечество в целом. Расскажите, как живете вообще? Где работаете и состоите ли в отношениях с кем - то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А с чего вы решили что прямо ВСЕ затворники не любят человечество? Опять(!) стереотипы... Замшелые. Ну я фиг знает кто, интроверт или экстраверт, ибо люблю и дома быть хоть до бесконечности, и в народе быть, общаться с другими... Да и вообще, я уникальность.

Гость
#2

Они неудачники. Их били ногами в школьном туалете

Гость
#3

Я люблю людей, но из-за того, что у меня нереально моложавая внешность и детское лицо, я постоянно сталкиваюсь с фамильярным обращением и насмешками, меня никто не воспринимает всерьез. Поэтому всячески стараюсь избегать людей, обладание такой внешностью создает для меня постоянный стресс и множество проблем. Работаю сторожем у соседа, у него свой бизнес, отношений никогда не было. На работу из-за такой внешности никто не хочет брать. О том чтобы встречаться с женщинами речь никогда даже не шла, бывает иду по улице никого не трогаю, и сидящие на скамейке абсолютно незнакомые мне девушки откровенно смеются надо мной, один раз даже кричали мне в след «Недоразвитый». Раньше о злости даже помышлял о том, чтобы изуродовать себе лицо шрамами или просто натереть наждачкой, чтобы хоть как-то состарить себя или придать более солидный вид. Мне 45, как мне все говорят выгляжу на 25 - 30.

Гость
#4
Гость

Я люблю людей, но из-за того, что у меня нереально моложавая внешность и детское лицо, я постоянно сталкиваюсь с фамильярным обращением и насмешками, меня никто не воспринимает всерьез. Поэтому всячески стараюсь избегать людей, обладание такой внешностью создает для меня постоянный стресс и множество проблем. Работаю сторожем у соседа, у него свой бизнес, отношений никогда не было. На работу из-за такой внешности никто не хочет брать. О том чтобы встречаться с женщинами речь никогда даже не шла, бывает иду по улице никого не трогаю, и сидящие на скамейке абсолютно незнакомые мне девушки откровенно смеются надо мной, один раз даже кричали мне в след «Недоразвитый». Раньше о злости даже помышлял о том, чтобы изуродовать себе лицо шрамами или просто натереть наждачкой, чтобы хоть как-то состарить себя или придать более солидный вид. Мне 45, как мне все говорят выгляжу на 25 - 30.

Вас не берут на работу из -за того,что выглядите на 30?🤔
Сейчас можно удаленно работать программистом, например, там точно плевать, как вы выглядите)

Гость
#5

Мне пофиг на человечество, оно само себя и так ненавидит чем на него энергию тратить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: