Гость
Статьи
натальная карта …

натальная карта формула души

Всем привет) я здесь новичок).
У кого есть желание и такая возможность, посмотрите пожалуйста мою натальную карту или формулу души 27.04.96 10:00 Курганинск, Краснодарский край. Просто интересно, есть ли у меня предпосылки зарабатывать творчеством на жизнь(хотела бы стать блогером(пытаюсь развивать инст. но пока глухо,думаю на счет ютюба) также пишу картины,хотела бы сделать то или другое заработком.Получится ли? спасибо большое всем за ваши ответы).

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если по натальной карте, у вас есть предпосылки к блогерству и заработку от него, но не факт, что этот заработок будет большим или основным. У вас вообще тема денег непростая в гороскопе, придется столкнуться с трудностями.

#2

Добрый день. Блогерство может быть на тему готовки или семейная тематика, какая-то тема вашей семьи (например у вас в роду все юристы или врачи, тогда эти темы). Если хотите не просто зарабатывать, а добиться успеха и признания, то было бы здорово это делать с кем-то - соседи, одноклассники, близкие родственники.

#3
пальцем в небо

Если по натальной карте, у вас есть предпосылки к блогерству и заработку от него, но не факт, что этот заработок будет большим или основным. У вас вообще тема денег непростая в гороскопе, придется столкнуться с трудностями.

Позвольте не согласиться на счёт трудностей с деньгами. В целом все очень не плохо. Да, будут траты на родных, дом, Недвижимость, но и доходы будут. Тема денег скорее переменчивая, чем сложная.

#4

Спасибо огромное всем за ответы) и быстрый отклик).Если честно хотелось бы вести парный семейный блог лайфстайл на ютюбе).Думаю это подойдет как раз.И да с деньгами действительно непросто.но буду стремится к бльшему.Еще раз всем большое спасибо.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Астрологиня

Позвольте не согласиться на счёт трудностей с деньгами. В целом все очень не плохо. Да, будут траты на родных, дом, Недвижимость, но и доходы будут. Тема денег скорее переменчивая, чем сложная.

Там Крест Судьбы во втором доме. Насчет переменчивости да.

Предыдущая тема