Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

уже 6 месяцев страдаю сонным параличом и галлюцинациями после него . Обычно снится сон , кто-то говорит что-то странное и тогда начинается полнейшая дичь . За этим всем стоит непонятный чёрный силует , который вроде и зла не желает , но и добра тоже . Он показывает ситуации из жизни с разных сторон , которые я не вижу и потом это сбывается , я действительно вижу это потом в реальной жизни . Сегодня ночь была не исключением , но этот раз был криповим . Мы сидели с парнем, дурачились , после чего он задал резко вопрос :«почему ты пахнешь трупом? » .Втыкает пару секунд молча и тут меня затаскивает под кровать этот силует , я слышу колокола , и понимаю что под кроватью земля. У меня проблемы с головой или это мистика ? Потому что дальше я уже терпеть такие ужасы не могу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. В первую очередь необходимо наладить режим сна. Ложиться в 10-11 часов ночи, спать ну хотя бы 8 часов. Сонный паралич часто преследует тех, кто пренебрегает режимом сна, спит мало ночью, досыпает днём, либо спит в тревожной обстановке.
Сны у вас, действительно, жуткие и ненормальные. Здесь, по хорошему обратиться стоит к психотерапевту, так как сновидения неразрывно связаны с тем, что происходит в реальной жизни. Может, вы подавляете в себе тревогу в дневное время, а ночью это все "выплёскивается" в виде кошмаров. Может, у вас нездоровый взгляд на жизнь и вы сами себя подпитывается какой-то нездоровой информацией, а ночью в сновидении все это отражается. Это был просто как пример, что с вами происходит в реальной жизни, чем вы живете - я не знаю. Главное, не пугаться - ваш персонаж - всего лишь плод вашей фантазии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Идите к врачу. Сонный паралич -- предвестник проблем с сердцем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем