Гость
Статьи
Тестирую колоду Таро

Тестирую колоду Таро

Новая колода - Языческое Таро. Отвечу только на 1 вопрос бесплатно. Игнорирую по 2-3 вопроса в одном.

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
1
#104

Здравствуйте. Сейчас в ссоре с парнем. Какое будущее у наших с ним отношений? Александра 35, юрий40. Спасибо.

#105
Marena_tarot

Ваш мужчина САМ должен принимать решение как наладить отношения между Вами. Вижу мужчина очень упрямый, стоит на своем, очень сложно сдвинуть его с места. Дайте ему время и посмотрите. Выйдет на контакт - Вы ему важны и нужны. Не выйдет - вывод сами делайте.

Благодарю, да он то выходит но не чего не делает (нет разговора что бы начать отношения)но при этом есть флирт ,потом хоп и колкость есть ревность ,как собака на сене🤦‍♀️

#106

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли детки в ближайшее время. Юлия, 37

Гость
#107

Здравствуйте. Будут ли отношения у нас после нового года когда он приедет? Марк 29 Алина 29

Гость
#108

Добрый день! Что испытывает Рустам 30 к Наталье 30? Щас на расстоянии

Гость
#109

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35, будем ли мы вместе?

Гость
#110

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение бывшего партнёра Евгения к Татьяне, ровесники по 37. Спасибо.

Гость
#111

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#112

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года для отношений? Екатерина 4.6.86

Лина
#113

Здравствуйте. Что сделать, чтобы начать общаться и сблизиться? Алина 22, Никита 23.

#114
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения у нас после нового года когда он приедет? Марк 29 Алина 29

Отношений нет. Вы будете толкать перед ним шанс "мол возьми я хочу с тобой отношений" но мужчина откажется. Его вполне устраивает то, что сейчас между вами

#115
Гость

Добрый день! Что испытывает Рустам 30 к Наталье 30? Щас на расстоянии

Скучает. Может рассматривает Фотографии, переписки перечитывает.

#116
Гость

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 35, будем ли мы вместе?

Мужчина у вас холодный уж очень. Не торопится с принятием решения насчет Вас. Стоит на выборе. Выбор может Вас разочаровать!

Гость
#117
Гость

Какие чувства испытывает Назар двадцать три к Ирине 19? Состояли в отношениях

Marena, а посмотрите, пожалуйста, пост 97

#118
Chocolate

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли детки в ближайшее время. Юлия, 37

Нет. Но вы определенно мечтаете о семействе. Но я не вижу счастливого исхода..

#119
1

Здравствуйте. Сейчас в ссоре с парнем. Какое будущее у наших с ним отношений? Александра 35, юрий40. Спасибо.

Будет примирение. Нужно просто подождать.

#120

Девочки на ваши сообщения постараюсь ответить завтра. Нужна более подробная консультация приходите по адресу @mara_tarot телеграм) Постараюсь отвечать там тоже)

Гость
#121
Marena_tarot

Скучает. Может рассматривает Фотографии, переписки перечитывает.

Спасибо, щас где он находится там нет связи и он без телефона, да и переписок у нас не было..

#122
Гость

Марена, здравствуйте! А можно посмотреть, будут ли какие-то действия от коллеги Иана 40. Елена 36, спасибо!

Да. Очень Вас желает в интимном смысле.

1
#123
Marena_tarot

Будет примирение. Нужно просто подождать.

Здравствуйте. Вы извините, но я не про примирение спрашивала, я и так знаю что оно будет, я спросила про то, какое будущее у нас с ним.

1
#124
1

Здравствуйте. Вы извините, но я не про примирение спрашивала, я и так знаю что оно будет, я спросила про то, какое будущее у нас с ним.

Про ссору я вам написала для того, чтобы вы понимали какая сейчас ситуация между нами...

Гость
#125
Marena_tarot

Да. Очень Вас желает в интимном смысле.

Спасибо! Удачи Вам!

Гость
#126
Marena_tarot

Мужчина у вас холодный уж очень. Не торопится с принятием решения насчет Вас. Стоит на выборе. Выбор может Вас разочаровать!

Еще какой холодный! Благодарю за просмотр

Гость
#127

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, отношение, намерения и действия в будущем будут у Романа к Людмиле?

Гость
#128

Марена, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, перспективы в личной жизни на ближайший год.
Ольга, 32
Спасибо!

Катя
#129

Добрый вечер!
Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года?
Спасибо. Катя43

#130
Marena_tarot

Скучает. Часто о вас вспоминает.

Спасибо огромное за просмотр🌺

Гость
#131

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка (путешествие) в течение 2х месяцев? Кое куда задумала поехать, но пока сомневаюсь. Алина 28 скорпион

☀️
#132

Здравствуйте. Будет ли в ближайшем будущем (до 4 месяцев) знакомство с продолжением отношений? Сейчас свободна. Марина, 39.

Гость
#133

Можно узнать намерения миши38 по отношению к марине36 на месяц,спасибо

Гость
#134

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, хочет ли Сергей 28 меня видеть, рад ли будет встрече? Анастасия 23

#135

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на первые полгода следующего года, свободна ,Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#136

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения У Владимира 40 к Юлии 41, что планирует?

Гость
#137

Вернутся ли в ближайшее будущее отношения Константина 26 лет и Ирины 26 лет?

#138

Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, будет ли интим между нами в течение двух месяцев?
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.2002

#139

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе? Светлана 13.01.1996 и Михаил 07.06.1996

Гость
#140

Здравствуйте. Когда будут новые отношения, встречу ли другого мужчину? Олеся, 40. Спасибо.

Nika
#141

Здравствуйте. Когда встречу мужчину для серъезных отношений? Ольга 37 06071985
Спасибо🙏

Гость
#142

Здравствуйте! Ольга, 39 лет. Буду ли встречать НГ 2023 с Сергеем, 41 год? Заранее спасибо!

Гость
#143

Добрый день!
24.10 собеседования, получу ли я эту работу?
Регина 310183
Спасибо!

Гость
#144

Здравствуйте. Что по работе/карьере на ближайшее время? Светлана, 40.
(Я Недавно на новой работе, хочу уйти в другой отдел, получится ли, у меня сейчас неадекватная руководитель(((

Гость
#145

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие мысли у Алексея 39 ко мне Ольге 35

Гость
#146
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие мысли у Алексея 39 ко мне Ольге 35

Непонятное общение. Отдалился что-то срывает, готовит сюрприз . Сказал объяснит потом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Надоели такие йопанные тарологи, которые создадут одну тему и свалят, в личку зазывают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем