Гость
Статьи
Оно начинает …

Оно начинает домагаться до меня

Так, всем привет!
Скажу сразу это не 2 часть той истории а это другая история
Честно я не знаю что мне делать
Я очущаю его присутствие, и когда к примеру лежу на кровати он либо гладит меня по голове либо лежит на моём плече. И сегодня я проснулась от того что он приставал ко мне, вот капитально. Лез ко мне туда, и это уже не первая его выходка! И любимое время это делать утром.
Я не знаю кто это, это что то невидимое но очущаю я его как человека только которого нельзя увидеть. Вы наверное скажите что это сон или моё воображение но нет, можете верить а может и нет но это правда, я клянусь что это правда!!
И даже сейчас когда я это пишу он читает что я пишу при этом ласково поглажевая по голове и иногда ухмыляясь. Знаете мне кажется что это демон или в плохом случае инкуб, но ведь инкубы это демоны которые питаются снами и энергией. Помогите мне пожалуйста.. Узнать кто это

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощуще́ние, чу́вственный о́пыт — психический процесс, представляющий собой психическое отражение отдельных свойств и состояний внешней среды субъектом внутренних или внешних стимулов и раздражителей, поступающих в виде сигналов посредством сенсорной системы, при участии нервной системы в целом.

Арина
#2

Так это же Димон из твоей школы, надел плащ-невидимку! А серьезно, ну бывает такое у многих, попроси у него замуж и кольцо с брюликом так глядишь и испарится.

Гость
#3

У психиатра лучше помощи попросите.

Гость
#4

Вы его видите? Откуда знаете,что ухмыляется?

Гость
#5
Гость

Вы его видите? Откуда знаете,что ухмыляется?

Знаете я это чувствую, не могу объяснить как!

Гость
#6
Гость

У психиатра лучше помощи попросите.

Какой психиатр? Тут нужен маг или ведьма способная помочь мне

Гость
#7
Арина

Так это же Димон из твоей школы, надел плащ-невидимку! А серьезно, ну бывает такое у многих, попроси у него замуж и кольцо с брюликом так глядишь и испарится.

Ну да спасибо вам, очень хороший совет 😐👏

Гость
#8
Гость

Знаете я это чувствую, не могу объяснить как!

Я вас понимаю,у меня была такая же фигня!это оч страшно,слышу как дышит,слышу ночами как лазит по мне,я жила с этим за спиной больше года,мне никто не помогал!я попала к ясновидящей...но не поэтому поводу,а она говорит-ты живеш не своей жизнью!за тобой ходит "неродившийся ребенок"! Я окуела!моя тетка родила мертвое дитя и его неотпетая и неприкаянная душа прицепилась ко мне!вот то,о чем вы писали выше,он со мной тоже делал,мало приятного. Меня жизнь свела с женщиной,которая видит сущность,она ей помогает в жизни,чего так,я не знаю,та сущность попросила мою отвалить от меня! Получилось! Кто думает,что я чеканулась-лесом идите!!есть сертификат от психа! Автор,вам надо найти человека,который видит сущности и может с ними разговаривать!чтоб выжечь его из вашей жизни и чтоб он не жрал вашу энергию! Моей подруге сущность выжигали раз 5!уходить не хотел!прилип намертво! Не тяните с этим,потом тяжелее будет,мой совет!желаю вам удачи в борьбе!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Я вас понимаю,у меня была такая же фигня!это оч страшно,слышу как дышит,слышу ночами как лазит по мне,я жила с этим за спиной больше года,мне никто не помогал!я попала к ясновидящей...но не поэтому поводу,а она говорит-ты живеш не своей жизнью!за тобой ходит "неродившийся ребенок"! Я окуела!моя тетка родила мертвое дитя и его неотпетая и неприкаянная душа прицепилась ко мне!вот то,о чем вы писали выше,он со мной тоже делал,мало приятного. Меня жизнь свела с женщиной,которая видит сущность,она ей помогает в жизни,чего так,я не знаю,та сущность попросила мою отвалить от меня! Получилось! Кто думает,что я чеканулась-лесом идите!!есть сертификат от психа! Автор,вам надо найти человека,который видит сущности и может с ними разговаривать!чтоб выжечь его из вашей жизни и чтоб он не жрал вашу энергию! Моей подруге сущность выжигали раз 5!уходить не хотел!прилип намертво! Не тяните с этим,потом тяжелее будет,мой совет!желаю вам удачи в борьбе!

Благодарю вас!! Я последую вашему совету.Но на данный момент он говорит мне что я не хочу его отпускать и он будет со мной до самой смерти... я очень мало его слышу но имеенно это он сейчас сказал. Может он просто хочет меня запугать 😦

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем