Гость
Статьи
А вы будете внушать …

А вы будете внушать дочери, чтобы она начинала рожать с 18 лет?

Что институт подождет. Главное - генофонд, Который надо передать будущему поколению. Пока она молода и здорова. Пока ее яйцеклетки молоды. Что процесс старения яйцеклеток начинается с 23 лет. Будете внушать, чтобы рожала 3-4 подряд, с разумным интервалом года в 2-3? Пока она еще не затравлена гормонами и ГМО, пока организм молодой? Чтобы родить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здоровое молодое поколение.А институт можно будет закончить отстрелявшись...

Автор
840 ответов
Последний — Перейти
#2

Это Вы маме своей так говорите?

Гость
#3

Что за бред,тема для очередного sрача...

дочка
#5

Буду.

Но не 3-4, а одного хотя бы.

Гость
#6

эмммм... то есть пофиг от кого, главное родить? "замечательный" генофонд будет кода тупо начнут плодиться и размножаться молодые "неиспорченные ГМО" организмы...

дочка
#8
Гость

эмммм... то есть пофиг от кого, главное родить? "замечательный" генофонд будет кода тупо начнут плодиться и размножаться молодые "неиспорченные ГМО" организмы...

Что-то с логикой у вас.

Гость
#9

У автора белая горячка_))))))))))) Ржу))))))))))

Laguna
#11

18 лет. Это ж ребенок еще.

Какое рожать? Чай не в Средневековье живем.

Автор
#12

3-4 нужно для восполнения генофонда. Смотрите, если первого она родит в 18, второго в 20, третьего - в 22, четвертого в 24, в 26 закончит грудное вскармливание, потом - все в сад, в школу. А дочь - в институт и - делать карьеру.

Я убеждена, что рожать должны юные женщины, пока здоровье и гормоны бьют ключом, пока море здоровых живых яйцеклеток.

Семья родителей ей может в первые годы помочь - пока она отрожает, выучится и пойдет на работу, т.е. до 30 лет.

А так обычно начинают рожать после 30-ти - сделав учебу, карьеру, имя. А яйцеклетки-то полудохлые... И какой генофонд-то с них будет?

дочка
#13

Мне кажется автор мужчина.

Вот не знаю почему.

Laguna
#14

Капец, роди 4 детей, а потом еще на работу устройся. Чтобы работать с 9 до 6, а приходя домой, часов до 11 занимайся детьми и хозяйством.

А на себя забей полностью, главное - мифический генофонд.

Козявка
#17

Автор-лечись,пока не поздно.

Лариса
#18
дочка

Мне кажется автор мужчина.

Вот не знаю почему.

Тоже так кажется.мужчины так рассуждают,мол "рожать баба должна,покамолодая,а то потом уроды слабые рождаться будут".Ну ещё бабы советской закалки.

Автор
#19

Институт - это беспорядочный секс, противозачаточные таблетки, которые напрочь рушат здоровье молодой женщины и ее яичники.

Это иногда курево, всегда - алкоголь. Ночные бдения - вечерики (не на пользу яйцеклеткам).

К окончанию института, в 23 года, яйцеклетки начнут свое старение. У очень многих девиц к этому времени уже в анамнезе эндометриоз, нарушение менструального цикла, воспаление придатков?

Ну кого она потом родит? Вы хотите вымереть, что ли? Чтобы ваш род вымер?

Тогда проще пулю в лоб, прости госспди.

дочка
#20

Ой да вы родите и сваливайте куда хотите). С удовольствием помогу вырастить ребёнка.

Не забывайте, что у женщин в 50 обычно какой-то бешеный прилив энергии откуда-то.

гость
#21

меня мама в 30 лет родила, здоровая абсолютно родилась. с чего вы взяли что 18-летние рожают здоровых детей?

Laguna
#22
Автор

Институт - это беспорядочный секс, противозачаточные таблетки, которые напрочь рушат здоровье молодой женщины и ее яичники.



Это иногда курево, всегда - алкоголь. Ночные бдения - вечерики (не на пользу яйцеклеткам).



К окончанию института, в 23 года, яйцеклетки начнут свое старение. У очень многих девиц к этому времени уже в анамнезе эндометриоз, нарушение менструального цикла, воспаление придатков?



Ну кого она потом родит? Вы хотите вымереть, что ли? Чтобы ваш род вымер?



Тогда проще пулю в лоб, прости госспди.

Ты вчера отмаршировал, поди, сегодня за генофонд взялся?)

Фиалка
#23

Да не обращайте внимание на Автора, это постпраздничное похмелье

каша с маслом
#24
Автор

А яйцеклетки-то полудохлые...

)))))

#26

да ни за что. Сейчас ребенка поднять - очень дорого. А что может дать соплячка 18-летняя? у неё самой детство в попе гуляет

Фиалка
#27
Автор

Институт - это беспорядочный секс, противозачаточные таблетки, которые напрочь рушат здоровье молодой женщины и ее яичники.



Это иногда курево, всегда - алкоголь. Ночные бдения - вечерики (не на пользу яйцеклеткам).



К окончанию института, в 23 года, яйцеклетки начнут свое старение. У очень многих девиц к этому времени уже в анамнезе эндометриоз, нарушение менструального цикла, воспаление придатков?



Ну кого она потом родит? Вы хотите вымереть, что ли? Чтобы ваш род вымер?



Тогда проще пулю в лоб, прости госспди.

А кто этих 4-х детей обеспечивать будет,пока мама в 26 лет будет готовиться к поступлениюв ВУЗ:)))?

Автор
#28
Лариса

Автор-бешенная овуляшка.Если б у меня была такая мамаша,которая бы меня с 18 лет заставляла рожать-я бы свалила куда подальше от неё.18 лет-многие сами в этом возрасте ещё "ребёнки",какие нафиг дети?!

Инфантилизм - болезнь нашего времени? Какой нафрен она в 18 лет ребенок? Если она менструирует с 11 лет?!!!

В 18 лет она вполне уже биологически зрелая женщина. Лучше, конечно, с 16-ти рожать - тогда отрожаться можно раньше, к 24-м и пойти в плятццкий институт. Но у нас совершеннолетие, к сожалению, с 18-ти.(((((

Вот и получается, что достойные девушки растрачивают свои яйцеклетки учась по интитутам, работая на работах, профукивают свой генофонд, а потом после 30 рожают еле-еле одного, будучи уже с кучей болячек в анамнезе.

Гость
#29
Автор

3-4 нужно для восполнения генофонда. Смотрите, если первого она родит в 18, второго в 20, третьего - в 22, четвертого в 24, в 26 закончит грудное вскармливание, потом - все в сад, в школу. А дочь - в институт и - делать карьеру.



Я убеждена, что рожать должны юные женщины, пока здоровье и гормоны бьют ключом, пока море здоровых живых яйцеклеток.



Семья родителей ей может в первые годы помочь - пока она отрожает, выучится и пойдет на работу, т.е. до 30 лет.



А так обычно начинают рожать после 30-ти - сделав учебу, карьеру, имя. А яйцеклетки-то полудохлые... И какой генофонд-то с них будет?

Ага, 4х родила и вперед карьеру делать. А дети, как вылупились, так сразу на автономном обеспечении. И не болеют никогда, и денег на детсад, школу им не надо (ну или бабушка с дедушкой в кабалу впрягутся). Автор, у Вас похоже даже одного еще нет, если Вы серьезно думаете, что с четырмя детьми под тридцать лет хватит сил, энергии и знаний идти на высшее и строить карьеру.

Автор
#30
Фиалка

А кто этих 4-х детей обеспечивать будет,пока мама в 26 лет будет готовиться к поступлениюв ВУЗ:)))?

Бабука с дедом, разумеется. Это же ИХ генофонд.

В идеале мужа взрослого бы хорошо, но его ждать, извините, так и вся молодость пройдет... На мужа уповать не стоит.

Фиалка
#31

Да понятно на что тема рассчитана....Только в семьях с низком интеллектуальным развитием можно начинать рожать едва закончив школу.

Фиалка
#33
Автор

Фиалка А кто этих 4-х детей обеспечивать будет,пока мама в 26 лет будет готовиться к поступлениюв ВУЗ:)))?Бабука с дедом, разумеется. Это же ИХ генофонд.

Правильно Автор,родители нас обеспечивали теперь пусть и детей наших поднимают,да? А чё,мы ж ничего не умеем кроме как плодиться?И мужа давайте заездием,чтобы к 30-35 помер от инфаркта

В идеале мужа взрослого бы хорошо, но его ждать, извините, так и вся молодость пройдет... На мужа уповать не стоит.

Гость
#34

Автор молодца.Тема топовой будет.Знает,на какие рычажки давить))

Гость
#35
гость

меня мама в 30 лет родила, здоровая абсолютно родилась. с чего вы взяли что 18-летние рожают здоровых детей?

Вот-вот,моя 18-летняя одноклассница родила девочку-Дауна.

Дженет
#37

Мне мать говорила рожать чем раньше, тем лучше. Сама она родила меня в 35. Так вот теперь мне 23, а такое чувство, что я старая дева, подруги все замужем и с детьми.

каша с маслом
#38
Лариса

дочкаМне кажется автор мужчина.

Вот не знаю почему.Тоже так кажется.мужчины так рассуждают,мол "рожать баба должна,покамолодая,а то потом уроды слабые рождаться будут".

ага. "армейские" рассуждения ))

Автор
#41
Гость

Ага, 4х родила и вперед карьеру делать. А дети, как вылупились, так сразу на автономном обеспечении. И не болеют никогда, и денег на детсад, школу им не надо (ну или бабушка с дедушкой в кабалу впрягутся). Автор, у Вас похоже даже одного еще нет, если Вы серьезно думаете, что с четырмя детьми под тридцать лет хватит сил, энергии и знаний идти на высшее и строить карьеру.

Да да да... Это болезнь нашего общества. Это социальное извращение - чтобы юные, сочные, плодовитые и цветущие девы шли в какой-то быдлоинститут - и там пили, не спали ночами, зато спали с парнями "за спасибо". Вбивали, типа, в голову умные мысли.

А тем временем у них бы снижалась сократительная способность маточных труб, сокращался фолликулярный запас, истончался эндометрий, росли везде миома и эндометриоз (от КОКов, коки запускают патологический процесс).

И в 30 лет они родят ... ага, с трудом вымучают кого-нибудь, съев горы таблеток и гормонов.

Если семья ее родителей трудолюбивая и порядочная - не волнуйтесь, НЕ пропадут! Будут работать на земле, откроют бизнес, потом и мелкие начнут помогать - пусть работает стар и млад.

Выбросить телевизор (пропаганда вещизма и эгоцентризма без детей). Не делать потребляццство своим девизом и религией, жить скромно, но полнокровно...

Оля
#42

У меня три подруги по 29-30 лет, все трое не могут забеременеть, хотели нагуляться, теперь пытаются забеременеть, кучу денег тратят. Диагнозы - эндометриоз, спайки в трубах после перенесённых воспалений, новообразования в груди у одной, неизвестная причина у другой и перенесённые гинекологические операции у третьей. Всего этого не было в 23-25 ещё. Я в 24 закончила институт, в 26 первую родила, в 28 второго. До этого получила стаж три года, в 30 выйду снова на работу. Зачем впадать в крайности?

Гость
#43

А я очень хочу внуков, конечно за 18 агитировать не буду, но если решит родить-трагедии устраивать не буду. В идеале лет до 25 чтоб внуки появились у меня. Ну это мои мечты, а там как решит сама-давить не буду.

Вика
#44

Вот ты умная какая,родил 4-х-и в институт,и карьеру...А то,что дети постоянно болеют,им нужно обеспечить хорошее воспитание и комфортные условия жизни.А какие условия жизни может обеспечить 18-летняя не работающая девочка?!Или родить-как исполнить свою обязанность перед Матерью-природой и "забить" на детей-карьеру делать.А потом вырастаю у таких бесхозные дети.

Козявка
#45
каша с маслом

ЛарисадочкаМне кажется автор мужчина.

Вот не знаю почему.Тоже так кажется.мужчины так рассуждают,мол "рожать баба должна,покамолодая,а то потом уроды слабые рождаться будут".

ага. "армейские" рассуждения ))

точняк,я тоже так подумала.девушка сама должна решать в 16 ей рожать или в 30.

Автор
#46

Ну вот мой пост 10 почитайте.

У папы девочки у всех женщин в семье, как-то мама, старшая сестра и взрослая племянница выстреливал диабет второго типа в возрасте 28-30 лет, подруга боится за дочку и мониторят постоянно анализы на сахар, он в норме, но на верхнем пределе нормы. Вот она ее и долбит в 23 года, чтобы она родила побыстрее

А если ранний климакс в 26-28? Теперь это явление сплош и рядом, погуглите. К 28 лет в яичниках нет НИ-КО-ГО...

Гость
#47
Оля

У меня три подруги по 29-30 лет, все трое не могут забеременеть, хотели нагуляться, теперь пытаются забеременеть, кучу денег тратят. Диагнозы - эндометриоз, спайки в трубах после перенесённых воспалений, новообразования в груди у одной, неизвестная причина у другой и перенесённые гинекологические операции у третьей. Всего этого не было в 23-25 ещё. Я в 24 закончила институт, в 26 первую родила, в 28 второго. До этого получила стаж три года, в 30 выйду снова на работу. Зачем впадать в крайности?

А у меня начальница в 38 первого родила. И скакала конем всю беременность, и родила без проблем, и ребенок умненький растет. И что? Вы по алкашкам-то всех не равняйте. Нагуляться - не обязательно = шляться и бухать.

Гость
#49

Бред какой-то. Нормальная мама может разве что посоветовать выходить замуж до окончания учебы, если человек встретится хороший. Но рожать все равно желательно после. Трудно очень учиться, когда ребенок. Я сама родила на 4-м курсе. Помогали все, и родственники, и конечно, сам муж.

Но вообще рожать или не рожать у мам не спрашивают и тактичные мамы не советуют ничего.

Автор
#50
Козявка

девушка сама должна решать в 16 ей рожать или в 30.

За нее уже все решил организм - когда дал ей менструацию с 11 лет и либидо.

За секс без деторождения (с предохраением) она заплатит болячками. Своими и последующего поколения.

Если чо, наши мамы и бабки, что рожали после 35-ти НЕ были протравлены противозачаточными пилюлями.