Гость
Статьи
Причина ночных …

Причина ночных кошмаров

Сегодня приснилось, что во сне я тоже сплю. Обнимаю какого то человека мать или бабушку(покойную). Я в детстве тоже так засыпала, мне иногда было страшно одной спать. Я держалась за кого-то рукой и приговариваю что страшно, всю трясет, я читаю молитвы. Была вроде не маленькая во сне. К чему это? Часто читаю молитвы во сне. В принципе я не сильно набожная, кстати. Часто бабушка снится еще. Анна 33.
Я подумала, может кто то магичит на меня или магичил?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
1
#1

Правильно подумали. Тряска и чтение молитв во сне- так тело и мозг вам подсказывают, что на вас делается воздействие. Тряска- это вхождение бесов в вас. Вам срочно исповедоваться нужно, пост соблюдать, читать псалом 90. Я уже забыл сколько именно раз читать, мне говорили, Толи 9 раз подряд и 3 раза в день, Толи больше и 40 дней подряд. Но я читал и читаю больше 2 лет и прекращать не собираюсь, понял, как сильно молитвы защищают, кроме того, после молитв, через сны, я увидел сколько людей мне делали магию, я даже удивился, что они продуху мне не давали, я во сне сказал девушке, которая делала на меня и повторяла это действо часто, что бы она уходила со своими подружками ведьмами( их там Вереница целая была), так как за ее обиду я уже отмотал, и за неё саму в аду отстоял, и что на меня без перерыва другие делают, что все уже заколебали, и она ушла во сне с подружками, после этого там ещё столько ведьм было и всяких неприятностей( и соседка, и арендаторша и бабка из магазина делали). В Церкви спросите ещё, сколько раз и какие молитвы против колдовства читать. Может, даже есть там кто, кто вам поможет, почитает молитвы и помолится за вас, но самой тоже нужно

Гость
#2
1

Правильно подумали. Тряска и чтение молитв во сне- так тело и мозг вам подсказывают, что на вас делается воздействие. Тряска- это вхождение бесов в вас. Вам срочно исповедоваться нужно, пост соблюдать, читать псалом 90. Я уже забыл сколько именно раз читать, мне говорили, Толи 9 раз подряд и 3 раза в день, Толи больше и 40 дней подряд. Но я читал и читаю больше 2 лет и прекращать не собираюсь, понял, как сильно молитвы защищают, кроме того, после молитв, через сны, я увидел сколько людей мне делали магию, я даже удивился, что они продуху мне не давали, я во сне сказал девушке, которая делала на меня и повторяла это действо часто, что бы она уходила со своими подружками ведьмами( их там Вереница целая была), так как за ее обиду я уже отмотал, и за неё саму в аду отстоял, и что на меня без перерыва другие делают, что все уже заколебали, и она ушла во сне с подружками, после этого там ещё столько ведьм было и всяких неприятностей( и соседка, и арендаторша и бабка из магазина делали). В Церкви спросите ещё, сколько раз и какие молитвы против колдовства читать. Может, даже есть там кто, кто вам поможет, почитает молитвы и помолится за вас, но самой тоже нужно

Я не давно скачала псалом 90. В телефон

1
#3
Гость

Я не давно скачала псалом 90. В телефон

Молодец. Мне бабушка в своё время молитвенник подарила, она в церкви купила. Мне он очень помогает, там молитвы на все случаи жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#4

женщина не брюнетка , русея или светлая , ее сердце полно темноты , удар есть. сущность

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем