Гость
Статьи
Мужчины раки

Мужчины раки

Знакомый парень рак по гороскопу обиделся на мелочь, заблокировал и через 8 месяцев разблокировал. Что это значит? Все они вот так пытаются вернутся? Я не писала ничего ему, не следила за его жизнью, и прошло столько месяцев, тут разблокировал и написал. Зачем? Если сам же перестал общаться. Кто их понимает, этих рачков? Подскажите пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, ему одиноко сейчас, никого нет на горизонте. Со мной тоже так поступал рак. Ничего это не значит. Разблокировал-заблокировал --- да и пошел он на фиг вместе со своими блокировками.

Гость
#2

Вы не имеете ценность для него. Мой рак никогда ничего подобного не делал, никогда не игнорировал. Я обычно выношу мозг, обижаюсь, растаюсь и т. п. Вместе живем 8 лет, стали жить через 8 месяцев знакомства, взяла за яица. Дева)

Гость
#3

Если вы не следите, то как поняли, что он разблокировал. Я сама Рак, ничего не значит, даже если напишет как дела? Так просто помассировать своб самооценку))) ну и ностальгия может одолеет))) мы такие чувствительные романтичные неженки, вспомнилось может о вас))
Пока вас отлавливать на улице не будет и ломиться в вашу дверь, с просьбами идти в загс, это не знаит н-и-ч-е-г-о!!!

Гость
#4
Гость

Если вы не следите, то как поняли, что он разблокировал. Я сама Рак, ничего не значит, даже если напишет как дела? Так просто помассировать своб самооценку))) ну и ностальгия может одолеет))) мы такие чувствительные романтичные неженки, вспомнилось может о вас))
Пока вас отлавливать на улице не будет и ломиться в вашу дверь, с просьбами идти в загс, это не знаит н-и-ч-е-г-о!!!

Я вот тоже люблю бывшим удочку закинуть, приятно видеть рекцию, да я цинична)))) Наверное тоже думают, что люблю не могу и тоскую, заче разбивать у людей иллюзии?)))

Гость
#5
Гость

Вы не имеете ценность для него. Мой рак никогда ничего подобного не делал, никогда не игнорировал. Я обычно выношу мозг, обижаюсь, растаюсь и т. п. Вместе живем 8 лет, стали жить через 8 месяцев знакомства, взяла за яица. Дева)

Вы правы, когда Рак любит, он стремится идти на компромиссы с любимым человеком. Игнорить может от сильной обиды, когда решил расстаться, в этом случае и звонить и писать перестает. Пытается забыться.

Гость
#6

Уже стопитсот раз писали хуже рака нету знака))))))))

Гость
#7
Гость

Уже стопитсот раз писали хуже рака нету знака))))))))

А может просто вы нам не можете соответствовать?))) У нас высокие требования, да. Ищите кого попроще, вашего уровня развития.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Уже стопитсот раз писали хуже рака нету знака))))))))

Да какая разница -- рак или хрен с холма. Это просто несерьезное поведение.