Гость
Статьи
Мужчины весы. Что с …

Мужчины весы. Что с ними не так?

И я не в плохом смысле. Если мужчина сразу же и без всяких причин начинает мне нравиться, сходу располагает к себе, то он точно окажется весы! Прям мистика)Даже их врождённое *** я всегда нахожу как оправдать, никогда не получается обижаться долго на представителей этого знака)Просто интересно, замечали ли вы тоже, что есть в мужиках весюках что-то такое, чего нет ни в одном другом знаке? Вот этот какой-то их необъяснимый магнетизм и ЧУДОВИЩНОЕ обаяние. Или у меня одной такая индивидуальная реакция на них?) #гороскоп

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Это Вы про Солнечный знак в тропическом гороскопе или про газетную астрологию идет речь?

Гость
#2

Да если ине нравится актер красавчик он всегда весы. Но в жизни весов мало знаю.

Гость
#3
Антон

Это Вы про Солнечный знак в тропическом гороскопе или про газетную астрологию идет речь?

Малыш она про западный гороскоп. Ты что не понял.

Гость
#4

Тоже есть такое, причём как мужчины, так и женщины. Я не лес би если что). Но почему то я им не нравлюсь(, мужчинам имею ввиду

Гость
#5

Да, есть такое. Со стороны обаятельные, уравновешенные, спокойные, надежные, вообщем, первое впечатление производят крайне положительное. Но капнуть глубже: нерешительные до жути, это спокойствие начинает выбешивать, не понимаешь, что у них в голове и чего хотят, а они, скорее всего, сами не знают, чего хотят…
У самой роман с весами, я уже не жду, а прямым текстом говорю, что нужно) но все равно, очень сложно… думаю, долго я не продержусь.

Гость
#7
Гость

Да, есть такое. Со стороны обаятельные, уравновешенные, спокойные, надежные, вообщем, первое впечатление производят крайне положительное. Но капнуть глубже: нерешительные до жути, это спокойствие начинает выбешивать, не понимаешь, что у них в голове и чего хотят, а они, скорее всего, сами не знают, чего хотят…
У самой роман с весами, я уже не жду, а прямым текстом говорю, что нужно) но все равно, очень сложно… думаю, долго я не продержусь.

Вы кто по зз?

Гость
#8
Гость

Вы кто по зз?

Рак, но пограничный со Львом (22 июля).

Гость
#9

Весы милые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

тяжеловес вад на вес золота

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем