Гость
Статьи
Мужчины, правда что

Мужчины, правда что

Вопрос к адекватным мужчинам на этом сайте: ...Что каждый мужчина больше всего хочет услышать от своей любимой « я с тобой хоть на край света, ты лучший» и что это выражение для вас значительнее чем «я тебя люблю»?
Просьба: отвечайте только адекватные.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
#2

Ой ***, тухляк, плевать им что они там услышать, они хотят попу твою увидеть, сиськи и киску мокрую. Не благодари

Гость
#3

для меня самые приятные слова от девушки это "я хочу от тебя ребенка "

Гость
#4
ФИО

Ой ***, тухляк, плевать им что они там услышать, они хотят попу твою увидеть, сиськи и киску мокрую. Не благодари

одним сексом сыт не будешь ,помимо него есть валом другого кайфа

Гость
#5

Если чувак проженный и не девственник, не поверит он в эти "сопли" ...если хороший искренний парень, то можно и сказать.

#6
Гость

одним сексом сыт не будешь ,помимо него есть валом другого кайфа

Типа чего? Спиногрызов? Фу

мужыг
#7

Нет я нехочу. Это всего лишь выражение тем более если чел поступает не хорошо тогда второй супруг обязан указать ему его ошибки

#8

Если именно выбирать между этими словами, то я бы выбрал "Я люблю тебя", потому что "Я с тобой хоть на край света" как-то слишком пафосно, да и поверить в это трудно. Какая-то жена декабриста представляется.

#9
мужыг

Нет я нехочу. Это всего лишь выражение тем более если чел поступает не хорошо тогда второй супруг обязан указать ему его ошибки

Откуда ты блин знаешь? Советчик? Тебе ж 16 или 17 лет. Кому ты что-то можешь советовать, малолетка? Иди спать- завтра в школу

Гость
#10
Человек-невидимка

Если именно выбирать между этими словами, то я бы выбрал "Я люблю тебя", потому что "Я с тобой хоть на край света" как-то слишком пафосно, да и поверить в это трудно. Какая-то жена декабриста представляется.

Типа "С милым и рай в шалаше"

Гость
#11

Главное искренность, эмоции, а не тупо произнести какую-то фразу.

Али- баба
#12

Нет,я тебя люблю ..искренней и за это можно все отдать.Зуб, даю.

мужыг
#13
ФИО

Откуда ты блин знаешь? Советчик? Тебе ж 16 или 17 лет. Кому ты что-то можешь советовать, малолетка? Иди спать- завтра в школу

Что откуда знаешь?

#14

Аахаха а мне муж так говорил , но я его с огромным трудом перетянула из Борисова в Питер. Вцепился там в свою зону комфорта и все. Аж до трясучки.
Я думаю, про любовь все же приятнее.

#15
мужыг

Что откуда знаешь?

От верблюда, иди спать малолетка, советчик ***

Ольга
#16
Гость

с р е ди н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Осеннее обострение?или в пни телефон пронесли

мужыг
#17
ФИО

От верблюда, иди спать малолетка, советчик ***

Ответь на вопрос и тебе я советы не давал вроде где ты видишь тут советы овца

#18
мужыг

Ответь на вопрос и тебе я советы не давал вроде где ты видишь тут советы овца

Пошел *** мелкий. Мамка спать еще не погнала? У тебя скок- пол двенадцатого? Баиньки

мужыг
#19

Откуда ты знаешь» что знаешь? Я там написал что я не хочу то есть за себя а эта овца решила поумничать

Воду лью.
#20

Зачем что-то говорить?Все написано у нее в глазах.Смотрите внимательней.)

Гость
#21
ФИО

Ой ***, тухляк, плевать им что они там услышать, они хотят попу твою увидеть, сиськи и киску мокрую. Не благодари

Жаль вас, никто вас не любил и не любит, а только ваше тело пользуют. Ну не проецируйте ваш горький циничный опыт, в жизни есть любовь и счастье у других. Может и вам повезёт, кто знает

#22
мужыг

Откуда ты знаешь» что знаешь? Я там написал что я не хочу то есть за себя а эта овца решила поумничать

Так я не права? Тебе типа не 17?)))) Когда пишут "мужчины" не имеют в виду "мальчики", овца это мамашка твоя, которая это породила

мужыг
#23
ФИО

Пошел *** мелкий. Мамка спать еще не погнала? У тебя скок- пол двенадцатого? Баиньки

Тупарылый ишак ты у тебя нет аргументов что тебе остаётся писать больше

Хохлушечка
#24
Воду лью.

Зачем что-то говорить?Все написано у нее в глазах.Смотрите внимательней.)

Шикарный ответ)

#25
Гость

Жаль вас, никто вас не любил и не любит, а только ваше тело пользуют. Ну не проецируйте ваш горький циничный опыт, в жизни есть любовь и счастье у других. Может и вам повезёт, кто знает

Хнык хнык))) Ахахахахахах

#26
мужыг

Тупарылый ишак ты у тебя нет аргументов что тебе остаётся писать больше

Еще раз: я не права? Тебе не 17? Пиздабола кусок?

мужыг
#27

я хочу конечно знать и видеть что моя любимая меня любит и уважает

мужыг
#28
ФИО

Еще раз: я не права? Тебе не 17? Пиздабола кусок?

пшла нах

#29
мужыг

пшла нах

Раз не ответил, то этому уебищному малолетке реал 17- раздает взрослым тетям он советы. Школу хоть закончи. Мамка сча люлей отвесит- завтра в школу

Гость
#30

Каждый конкретный мужчина может хотеть услышать разное. Но есть нюанс, "слова - вода", как в песне поётся, и гораздо лучше действия, подтверждающие намерения, а не ля-ля.

#31

Я хочу слышать сейчас я тебе отсосу любимый

Али- баба
#32
ФИО

Еще раз: я не права? Тебе не 17? Пиздабола кусок?

Яна, я и тебя люблю... Я, колебался, топтался...вот протек, аки снегурочка.

Гость
#33

Впервые слышу. Не фразу, а ситуацию в целом. Меня больше на эмоции пробивает когда она рыгает.

#34
Али- баба

Яна, я и тебя люблю... Я, колебался, топтался...вот протек, аки снегурочка.

Как дела, Сашуль?)))

мужыг
#35
ФИО

Раз не ответил, то этому уебищному малолетке реал 17- раздает взрослым тетям он советы. Школу хоть закончи. Мамка сча люлей отвесит- завтра в школу

ты черт совсем не догоняешь что я пишу если не понимаешь можно хорошо переспросить вежлево а ты просто очередное хамло

Гость
#36

Любовь-морковь, страсти-мордасти рано или поздно проходят, а вот если есть преданность друг другу, то это гораздо ценнее. Но это можно узнать только по прошествии лет и испытаний, пустые слова ничего не значат.

#37
мужыг

ты черт совсем не догоняешь что я пишу если не понимаешь можно хорошо переспросить вежлево а ты просто очередное хамло

Еще раз, ***! Сосредоточься. Я задала тебе прямой вопрос: тебе 17? Судя по тому, как ты малолетка гасишься от вопроса- ответ "да". Еще раз пишу, когда кто-то спрашивает совет у мужчин, то не у мальчиков. Нех тут малолетке делать и взрослым теткам советы давать. Пиздуй.

Али- баба
#38
ФИО

Как дела, Сашуль?)))

Ты,как прокурор))) да так, делишки. Вот лучше я б тебя, не знал...а может знал...бы, ...пожалуй уйду я с форума первым, ну хоть попробую...2 попытки совершал...Я себя исчерпал... А ты Яна, не уходи, здесь полно молодых мужчин , твоих ровесников...Не скучай.)))

Гость
#39
Человек-невидимка

Если именно выбирать между этими словами, то я бы выбрал "Я люблю тебя", потому что "Я с тобой хоть на край света" как-то слишком пафосно, да и поверить в это трудно. Какая-то жена декабриста представляется.

а "я за тебя умру!"?

Гость
#40
ФИО

Еще раз, ***! Сосредоточься. Я задала тебе прямой вопрос: тебе 17? Судя по тому, как ты малолетка гасишься от вопроса- ответ "да". Еще раз пишу, когда кто-то спрашивает совет у мужчин, то не у мальчиков. Нех тут малолетке делать и взрослым теткам советы давать. Пиздуй.

Блин ты точно зэк. Вроде и советов не даёшь, очень злой персонаж.

мужыг
#41
ФИО

Еще раз, ***! Сосредоточься. Я задала тебе прямой вопрос: тебе 17? Судя по тому, как ты малолетка гасишься от вопроса- ответ "да". Еще раз пишу, когда кто-то спрашивает совет у мужчин, то не у мальчиков. Нех тут малолетке делать и взрослым теткам советы давать. Пиздуй.

Ты не задала вопрос ты просто решила с умничать даже не поняв что там я написал а теперь решила оправдать себя научись сначала вежливо обращаться к людям я то уж это ценю и понимаю

#42
Али- баба

Ты,как прокурор))) да так, делишки. Вот лучше я б тебя, не знал...а может знал...бы, ...пожалуй уйду я с форума первым, ну хоть попробую...2 попытки совершал...Я себя исчерпал... А ты Яна, не уходи, здесь полно молодых мужчин , твоих ровесников...Не скучай.)))

А почему ты решил уходить, Сашуль?) Я тоже несколько совершала, но не получилось0- все равно вернулась)) Не уходи, мне без тебя будет скучно

#43
мужыг

Ты не задала вопрос ты просто решила с умничать даже не поняв что там я написал а теперь решила оправдать себя научись сначала вежливо обращаться к людям я то уж это ценю и понимаю

Ну все, все, успокойся. Я задала вопрос- ты не отчечаешь, значит я права. Молчание- это знак согласия. А раз так- то тащи свою малолетнюю *** на форум подростков и там школьницам давай советы.

#44
Гость

Блин ты точно зэк. Вроде и советов не даёшь, очень злой персонаж.

А ты не в сказку, *** попал, добро пожаловать

Хохлушечка
#45
ФИО

А почему ты решил уходить, Сашуль?) Я тоже несколько совершала, но не получилось0- все равно вернулась)) Не уходи, мне без тебя будет скучно

Это он после шнапса фантазирует, никуда он не уйдёт)

Лентяй
#46

Какой край света, с современными бабо? О чем ты? Пусть хотя бы дичи не творит, кучи денег не просит, да носки стирает.

#47
Хохлушечка

Это он после шнапса фантазирует, никуда он не уйдёт)

Ну мы скучать будем)) Саш, слышишь! Никуда ты не уйдешь, мы со Светой так решили)) Все!!

Хохлушечка
#48
ФИО

Ну мы скучать будем)) Саш, слышишь! Никуда ты не уйдешь, мы со Светой так решили)) Все!!

Вот он ради таких слов и несёт *** всякую))) не балуй его!))

#49
Хохлушечка

Вот он ради таких слов и несёт *** всякую))) не балуй его!))

Ладно))) Молчу-молчу)))

Хохлушечка
#50
Лентяй

Какой край света, с современными бабо? О чем ты? Пусть хотя бы дичи не творит, кучи денег не просит, да носки стирает.

Про деньги с носками понятно)
А творить дичь- это как?))

Следующая тема