Гость
Статьи
Не любит

Не любит

Эх, девоньки, расскажите, как вы справлялись с тем фактом, что молодой человек не отвечает вам взаимностью? Уже хочется забыть об этом, а все никак не могу. Постоянно только об этом и думаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээх. Вешалась - спасали. Попробуй тоже. Может и спасут. К психологу сходи.

#2

Я, конечно, не девонька, но что такое безответная любовь хорошо понимаю. Да как и куча народу. Тебе нужно менять круг общения, больше общаться, искать повод для знакомства. Ну это едиственный вариант. Не заходить на страничку к возлюбленному. Со временем всё пройдёт, найдёшь кого получше. И главное, прошу прошу прошу тебя - НЕ ПОПОЛНЯЙ КЛУБ БЕЗОТВЕТНО ВЛЮБЛЁННЫХ ИДИОТОК. Я побывал в таком мужском, скажу по опыту, там нефиг делать. А вот тебе пример того, что будет, если ты с этим ничего не будешь делать. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5305841/#m74055590 Прочитай все комментарии и как автор на них отвечает. Это очень грустно. Счастья и Любви тебе)

Гость
#3

Знаю такое)
До сих пор страдаю, но во многом помогли новые отношения с человеком, который правда старается для меня и любит меня. Благодаря этому воспоминания не приносят такую боль. Находитесь в компаниях, может, приглянется кто, и на него можно будет переключить интерес - не обязательно признаваться или делать шаги, можно просто отвлечь себя мыслями или действовать осторожно.

А вообще, лично я, как выздоровею, планирую рассказать свою историю психологу, не знаю, что она скажет...

Гость
#4

Я страдаю уже два года. Жду когда это пройдёт! Но никак не проходит. Не знаю что делать? Постоянно о нем думаю. Помогите! Вообще.. Он извращенец и спит со всеми я в открытую это вижу. Хоть человек он гнилой. Постоянно врет. Неаригодный для отношений кроме секса. Он мне все равно нравится. Мне тяжело все это видеть. Прошло уже почти 2 года но я думаю о нем постоянно. Не знаю что делать.... Я все время себе говорю сейчас пройдёт. Ещё день и пройдёт... Не проходит. Я не знаю что делать. Я уже ушла из всех социальных сетей. Не с кем не общаюсь. Всё время депрессия. Ужасно себя чувствую. Не с кем поговорить про это.

Гость
#5

Я не знаю что это, но это не любовь. Я с ним даже не общалась. Я пыталась обратить на себя его внимание в интернете, но он знакомился с другими женщинами, а меня игнорил. Умом я понимаю. Мы разные. Нам даже не о чем поговорить. Но почему то ничего не могу поделать. Нравится и все... Не знаю что делать. Не с кем поговорить. Облегчить душу. Потому то никто не поймёт. Никто не поймёт что я так залипла на мужике с которым даже не общалась. И два года страдаю! Стыдно!!! Я поэтому не появляюсь в соц сетях уже два года. Боюсь ему написать..... Что я его ненавижу и он противный ***. Мне просто не хочется быть с ним рядом даже виртуально.. Но я постоянно слежу за его развратной жизнь. Что люди могут сказать? Что я мазохист. Но я реально не знаю как мне выбраться.

Гость
#6

Мне реально плохо. Бессонница я давно не могу нормально спать.

Гость
#7

Плакала пару дней и отпускала ситуацию.

А чего страдать то?

Гость
#8

К психологу сходите. Дело не в мужчине, а в вас. Почему вас привлекают холодные и безразличные мужчины. Психолог сможет решить эту проблему.

Гость
#9
Гость

К психологу сходите. Дело не в мужчине, а в вас. Почему вас привлекают холодные и безразличные мужчины. Психолог сможет решить эту проблему.

В моем случае был бабник. Совсем не выглядел как холодный и безразличный.. Если только по отношению ко мне. А так Наоборот любит женщин. Особенно тех кто шатается по барам и необремененых моральным ценностями. Может я показалась ему слишком серьёзной. Он почитал мою страничку и я ему не понравилась. Не знаю почему так вышло.

Гость
#10
Гость

К психологу сходите. Дело не в мужчине, а в вас. Почему вас привлекают холодные и безразличные мужчины. Психолог сможет решить эту проблему.

Не холодный, не безразличный) Тепло общался, но любит другую

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Да, жители Украины будут платить, если Украина хоть в каком-то виде сохраниться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: