Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

С парнем проблемы в отношениях. Я заметила, что сейчас только я делаю что-то для отношений, хотя раньше все было равносильно. Я звоню ему первая(от него не дождешься) всегда говорю, что люблю его(в ответ Я ТОЖЕ) сама обнимаю, первая стараюсь закончить конфликт даже если я права, а он тупо гнёт свою линию. Плюс он стал агрессировать иногда. Когда ему объясняешь, что он ведет себя не достойно и так не надо делать, он говорит "я понял тебя" но а итоге ничего не меняется. Как все-таки донести до него, что отношения-это парная работа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны такие отношения?

Гость
#2

Посмотрите видео на ютуб Виктории Юшкевич! Она все понятно объясняет про подобную ситуации. Чем больше вы растворяетесь в нем, тем он агрессивнее а вы слабее. Вообщем посмотрите и поможет!

Гость
#3

Опыт подсказывает, что никак.

1
#4

Любовь мужчины проявляется не в словах. Мужчина говорит действиями. Если он, помимо того, что вы перечислили, еще и ничего не делает для вас и ради вас, то зачем вам эти отношения и эта мямля? Нормальные отношения - это когда вы живете вместе, ну или хотя бы говорите про семью и детей. Когда парень всеми своими поступками и действиями дает вам понять, что он готов взять ответственность за вас и все делает, чтобы вам было комфортно рядом с ним. Лично у меня так. Все остальное - пустая трата времени. Если у вас этого нет, не надо тратить свое время на него

Гость
#5

Если я вижу что не нравлюсь я не навязываюсь. Мне знаете как больно? Но я терплю. Буду страдать, но не дам сябя унизить. Если мужик мне первый не пишет и не звонит. Я забываю его... Тоесть я о нем помню и страдаю, но делаю вид что забыла. Все бесмысслено. Дальше будет только хуже... Я считаю лучше отмучиься, чем быть в таких отношениях.

Гость
#6

По опыту.... Скажу что чем больше вы будете проявлять внимание и поддержку, тем хуже будет. Чем больше вы будете показывать что нуждаетесь в нем и тд... Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему. К сожалению факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема