Гость
Статьи
Один вопрос ТАРО …

Один вопрос ТАРО бесплатно___Январь

Постараюсь помочь вам и поближе с вами познакомиться. Задавайте один, чётко сформулированный вопрос с ограничительными временными рамками. От вас требуется Имя, возраст и сам вопрос.

94 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с Вадимом 31 до августа месяца?общаемся в сети , нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Гость
#3

Здравствуйте. Будет ли в январе личная встреча Александра 34 и Ксении 30? Спасибо

Катя
#4

Добрый вечер! Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя 43 года. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Начнет ли Евгений, 39 лет общаться с Оксаной, 33 года в 2023 году?

Гость
#6

Здравствуйте, Автор. Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня в отношениях с мужчиной. Встречались, он писал и звонил каждый день, сейчас уже два дня не звонит и не пишет. Я думаю, что он молча бросил меня. Это конец или ещё будет продолжение общения, проявится он или нет. Елена 23.01.1994 и Александр 12.12.1994. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. С наступившими праздниками вас!)
Хочет ли встречу Андрей 20.09.1992 с Лилией 23.03.1993г?

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, Автор. Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня в отношениях с мужчиной. Встречались, он писал и звонил каждый день, сейчас уже два дня не звонит и не пишет. Я думаю, что он молча бросил меня. Это конец или ещё будет продолжение общения, проявится он или нет. Елена 23.01.1994 и Александр 12.12.1994. Спасибо.

Ой, извините, забыла написать -- в январе.

М
#9

С праздниками! В Январе будет ли свидание Марина 38 и Артем 32?

Зоончик
#10

Здравствуйте! Что тормозит мужчину в развитии отношений? Какие страхи? Роман, 15 фев 86, Светлана, 14 янв 89.

#11

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года смена работы? Удастся ли найти работу по душе? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#12

Здравствуйте. Какие отношения ждут Светлану 29.12.77 и Константина 08.03.82. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, будет ли встреча в январе? Екатерина 36 и Дмитрий 31

Гость
#14

С праздниками! До конца лета завяжутся серьезные отношения с перспективой брака? Диана 24г. 1998.10.05. Спасибо

🗝
#15

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в январе? Марина,39

Гость
#16

Добрый вечер! Какие события ждут в отношениях меня с Сергеем в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95

Гость
#17

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношения ближайшие полгода? Ольга (45).

Лена
#18

Здравствуйте, Елена 30.01.1991 будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца?

Гость
#19

Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений в январе Наталья 44, Сергей 52

Гость
#20

Здравствуйте! Будет ли знакомство с отношениями в 2023 году? Оксана 29, благодарю.

Гость
#21

Здравствуйте! С Праздниками Вас!) Расскажите, будет ли у Алины,33 какой-то роман, интрижка, серьезные отношения, просто секс, что угодно в личной жизни, движения, изменения в январе? Сейчас нет ничего, кроме флирта.

Гость
#22

Здраствуйте.
Что ждать в отношениях?Ирина 09.11.91 Михаил 20.05.85

#23

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста серьёзные ли у нас отношения, дойдут ли до брака Анастасия 27 лет 14.04.1995 Ярослав 31 год 28.02.1991
Заранее спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Юлия 37 и Анзор 36? Будет ли продолжение отношений в январе? Благодарю за ответ.

1
#25

Здравствуйте. Получится ли в ближайшие три месяца открыть свою аккредитированную школу и хорошо на этом зарабатывать? Александра 100287.спасибо.

TigerLily
#26

Здравствуйте, будут ли новые любовные отношения, личная встреча с мужчиной старше меня в январе-феврале? Анастасия, 36

Леа
#27

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста выйдет ли на связь в январе Николай 21.12.1989, есть ли у него чувства ко мне? Алина 25.02.85
Спасибо заранее)

Гость
#28

Добрый день! Как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

#29

Здравствуйте! С Новым годом!
Ольга, 28 лет.
Есть ли у меня какие-то магические способности, дар ?
Благодарю.

236
#30

Здравствуйте. Познакомлюсь ли с кем то в течении 3 месяцев? Александра 21

Гость
#31

Здравствуйте. Перспектива развития отношений Ольги 23 и артема 27 на полгода. В паре. Спасибо)

Гость
#32

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39
Поругались очень некрасиво. Он вроде пытается помириться, какую цель преследует?
Заранее благодарю.

#33
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с Вадимом 31 до августа месяца?общаемся в сети , нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Здравствуйте, Нэлли. На форуме расклад только во временных рамках на Январь. В течении января я не вижу встречи.Кто-то не захочет. А если хотите более подробно посмотреть на более длительное время пишите мне в вотсап +79591100619 я вас запишу на консультацию.

#34
Гость

Здравствуйте. Будет ли в январе личная встреча Александра 34 и Ксении 30? Спасибо

Будет

#35
Катя

Добрый вечер! Будет ли знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя 43 года. Спасибо.

Катя, здравствуйте. В форуме я смотрю на январь только. В этом месяце у вас серьёзных отношений не будет,возможен флирт и интим Если хотите более подробно посмотреть,пишите мне в вотсап +79591100619 я вас запишу на консультацию.

#36
Гость

Здравствуйте! Начнет ли Евгений, 39 лет общаться с Оксаной, 33 года в 2023 году?

Общение возможно и это зависит только от вашего желания в январе.

#37
Гость

Здравствуйте, Автор. Посмотрите, пожалуйста, что происходит сейчас у меня в отношениях с мужчиной. Встречались, он писал и звонил каждый день, сейчас уже два дня не звонит и не пишет. Я думаю, что он молча бросил меня. Это конец или ещё будет продолжение общения, проявится он или нет. Елена 23.01.1994 и Александр 12.12.1994. Спасибо.

Он сейчас не может, именно по каким причинам нужно смотреть более глубже. Но это не то, что вы сейчас думаете.

#38
Гость

Здравствуйте. С наступившими праздниками вас!)
Хочет ли встречу Андрей 20.09.1992 с Лилией 23.03.1993г?

Вы или в ссоре? Почему-то он остерегается и недоверяет вам. Не готов он к встрече. Чтобы посмотреть более подробно,пишите мне в вотсап +79591100619 я вас запишу на консультацию.

#39
М

С праздниками! В Январе будет ли свидание Марина 38 и Артем 32?

Я не вижу свидания, если оно и будет, то вас разочарует.

#40
Зоончик

Здравствуйте! Что тормозит мужчину в развитии отношений? Какие страхи? Роман, 15 фев 86, Светлана, 14 янв 89.

Какие-то надуманные страхи, недоверяет почему-то вам. Ещё кто-то и за спиной слухи пускает, а он верит. Если захотите более разобраться в ситуации, пишите мне в вотсап +79591100619 я вас запишу на консультацию.

#41
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшие пол года смена работы? Удастся ли найти работу по душе? Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Будут новые предложения и есть шансы. Если захотите рассмотреть подробнее ситуацию, можете писать мне на вотсап +79591100619

#42
Гость

Здравствуйте. Какие отношения ждут Светлану 29.12.77 и Константина 08.03.82. Спасибо

Вас ждёт счастье в отношениях, но оно какое-то нестабильное. Возможна какая-то игра и недосказанность. Нужно смотреть глубже.

#43
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в январе? Екатерина 36 и Дмитрий 31

Встреча будет, но связана с деньгами, причём большими.

#44
Гость

С праздниками! До конца лета завяжутся серьезные отношения с перспективой брака? Диана 24г. 1998.10.05. Спасибо

Смотрю только на январь. Конечно перспектива будет таких отношений, причём очень стремительно будет развиваться.

#45
🗝

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в январе? Марина,39

Марина, как таковой работы я не увидела, но вам очень рекомендуют карты обучаться и повышать свои знания. Возможно даже тайные)

#46
Гость

Добрый вечер! Какие события ждут в отношениях меня с Сергеем в ближайшие 3-4 месяца?
Кристина 29.06.95

Сергею то сколько лет? Перепишите вопрос.

#47
Гость

Здравствуйте. Будут ли серьёзные отношения ближайшие полгода? Ольга (45).

Оличка, смотрю только январь. Если хотите посмотреть на более длительный срок,пишите мне в вотсап +79591100619 я вас запишу на консультацию. В январе может быть мужчина, но с ним я не рекомендовала бы отношения, нужно подождать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Ответ ТАРО

Сергею то сколько лет? Перепишите вопрос.

Ему 40

#49
Лена

Здравствуйте, Елена 30.01.1991 будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца?

Будут изменения очень быстрые, возможен брак.

#50
Гость

Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений в январе Наталья 44, Сергей 52

Будет и очень хорошие отношения.)))

#51
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство с отношениями в 2023 году? Оксана 29, благодарю.

Будут, с обеспеченным мужчиной, но возможно женатым.