Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Таро, с вас имена, возраст и 1 вопрос, обязательно обратная связь)

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, вопрос такой стоит ли проявлять активность к загаданному мужчине или отпустить ситуацию Марина сорок один спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 29, пока только общаюсь

Гость
#3

Добрый день! Состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие 2 месяца. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Катя
#4

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя43. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! ОС у меня не сбылось.Не было знакомства со всеми вытекающими.

Гость
#6

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моём окружении мужчина для серьёзных отношений? (Я одна) Ирина, тридцать восемь.
Спасибо)

Гость
#7

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 36?

Гость
#8

Добрый день!
Регина 39 (310183)
Андрей 41 (180881)
Наши отношения 2023 году, впаре, знакомы давно.
Спасибо!

Гость
#9

Наталия 14.09.1985 выйду ли я замуж а этом году за Максима 25.01.1980?

Гость
#10

Здравствуйте. Будет ли встреча у Александра 34 и Ксении 30 в январе? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Андрея 20.09.1992 о Лилии 23.03.1993?

#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, придем к примирению или к разводу в ближайшие 3 месяца. Ирина 46 и Александр 44.

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что с личной жизнью в ближайшие 2 месяца? Оксана, 36. Спасибо

#14

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста серьёзные ли у нас отношения, дойдут ли до брака Анастасия 27 лет 14.04.1995 Ярослав 31 год 28.02.1991
Заранее спасибо!

💫
#15

Здравствуйте. Что ждёт с поиском работы в этом месяце? Будет ли предложение трудоустройства, которое устроит? Марина, тридцатьдевять.

Лёшкина
#16

Здравствуйте!
Какие отношения в ближайшем будущем у Алексея 38 и Елены 41

Гость
#17

С прошедшими праздниками, что ждёт в личной жизни до весны? Ульяна 26

Гость
#18

Здравствуйте! Какие чувства есть у Романа 42 и его намерения к Людмиле 41?

Оксана
#19

Автору ***** на свою тему. Что и следовало ожидать

#20
Оксана

Автору похууй на свою тему. Что и следовало ожидать

Уважаемая Оксана! Автору не так как вы выразились! Это не первая моя тема и никогда не оставляла вопросы без ответа! С 18:00 начну отвечать на вопросы!

Вареник
#21

Здраствуйте !Когда закончиться мое одиночество лиля 020989

Гость
#22

Здравствуйте, увидится Алина,33 с Алексеем в январе? Как пройдет встреча?

Гость
#23

Здравствуйте.
Посмотрите, что будет происходить на личном январь-февраль у Татьяны 43. Свободная полностью))

#24

Добрый день! Какое будущее у отношений с Сергеем?
Кристина 29.06.95
Сергей 03.08.82

Гость
#25

Здравствуйте! Мужчина пригласит на встречу в первой половине месяца? Январь. Наталья 40, Александр 37.

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, какое впечатление произвела Юлия 37 на Анзора 36? (у нас было свидание). Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ.

Гостья💫
#27

Здравствуйте! Что думает Егор 27 об Алине 23 после встречи, пригласит ли на встречу ещё? За ранее спасибо за ответ!

Гость
#28

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины Игорь 35 к Юлии 30. Сейчас в ссоре. Спасибо

#29
Гость

Здравствуйте, вопрос такой стоит ли проявлять активность к загаданному мужчине или отпустить ситуацию Марина сорок один спасибо

Марина, здравствуйте!
Укажите имя и возраст загаданного мужчины

Яя
#30

Вечер добрый! Артем 32 и Марина 38, общались, но перестали. по здоровью у него по личному характеру так сказать. Посмтрите, пжлста, в будущем будем парой или нет? именно как пара, а не просто привет пока. ОДна.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 29, пока только общаюсь

Здравствуйте!
У вас карта закрытости, будете заняты собой .
С человеком с которым сейчас общаетесь будет ссора и расставание. Очень сильно в нем разочаруетесь.
Карты о некотором недопонимании, кто-то из партнеров (возможно и оба) не хочет учитывать мнение другого или просто его не слышит. В отношениях есть эгоизм, желание оставить что-то внутри себя, то есть, присутствует закрытость. Тут одиночество, даже для людей в отношениях. Это такая ситуация, когда каждый из партнеров держит свои мысли при себе и люди, хоть и вместе, но одиноки. Расклад делала на 3 месяца. Ближе к марту-апрелю у вас ожидается новое знакомство, к которому вы будете готовы. Отношения будут складываться хорошо.

#32
Гость

Добрый день! Состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие 2 месяца. Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

Здравствуйте! Да

#33
Катя

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Катя43. Спасибо.

Здравствуйте!
Однозначно да, хорошие отношения, любовь, внимание.

#34
Гость

Здравствуйте! ОС у меня не сбылось.Не было знакомства со всеми вытекающими.

Здравствуйте! Что у вас не сбылось? Добавьте конкретики пожалуйста

#35
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моём окружении мужчина для серьёзных отношений? (Я одна) Ирина, тридцать восемь.
Спасибо)

Здравствуйте!
Да есть, но он как-будто не местный или вам с ним предстоит совместная дорога.
Встреча как будто в пути, вдали от дома, человек издалека. Мужчина более властный, влиятельный и эгоистичный чем вы.

#36
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 36?

Здравствуйте! Тут категоричное нет

Гость
#37

Здравствуйте! Начнет ли Евгений, 39 лет общаться с Оксаной, 33 года в 2023 году?

Гость
#38
081117

Здравствуйте!
Да есть, но он как-будто не местный или вам с ним предстоит совместная дорога.
Встреча как будто в пути, вдали от дома, человек издалека. Мужчина более властный, влиятельный и эгоистичный чем вы.

Есть подозрения, но я не уверена о нём ли)
Спасибо большое 🤗

Гость
#39
081117

Здравствуйте!
У вас карта закрытости, будете заняты собой .
С человеком с которым сейчас общаетесь будет ссора и расставание. Очень сильно в нем разочаруетесь.
Карты о некотором недопонимании, кто-то из партнеров (возможно и оба) не хочет учитывать мнение другого или просто его не слышит. В отношениях есть эгоизм, желание оставить что-то внутри себя, то есть, присутствует закрытость. Тут одиночество, даже для людей в отношениях. Это такая ситуация, когда каждый из партнеров держит свои мысли при себе и люди, хоть и вместе, но одиноки. Расклад делала на 3 месяца. Ближе к марту-апрелю у вас ожидается новое знакомство, к которому вы будете готовы. Отношения будут складываться хорошо.

Благодарю за ответ! Да, это так, присутствует закрытость с ним и недопонимание. Не удивлюсь, если поругаемся, у нас это часто

Гость
#40
081117

Здравствуйте! Тут категоричное нет

Спасибо, но наверное все-таки вспоминает, иногда заходит на страницу в соцсетях

Гость
#41
081117

Здравствуйте! Что у вас не сбылось? Добавьте конкретики пожалуйста

Я в одной из тем спрашивала, будет ли новое знакомство с совершенно новым мужчиной и интимные отношения?Вы ответили да, что даже до нового года, но к сожалению в этот период вообще тихо в жизни,никаких даже предпосылок. Хотя по не зависящим меня обстоятельствам я бывала в местах, где обычно не бываю. Скопление народа приличное. Ну это на всякий случай, что я дома не сидела безвылазно.

#42

Здравствуйте, вспоминает ли Александр 39 Александру 38, хочет ли выйти на связь? Спасибо

#43
Гость

Спасибо, но наверное все-таки вспоминает, иногда заходит на страницу в соцсетях

Поясню, по картам у вас расставание и не очень хорошее, со всем вылитым негативом, от человека можно ожидать подлости в вашу сторону, поэтому тут даже если и будет какое-то проявление с его стороны, то это не очень хорошо для вас.

Гость
#44
081117

Поясню, по картам у вас расставание и не очень хорошее, со всем вылитым негативом, от человека можно ожидать подлости в вашу сторону, поэтому тут даже если и будет какое-то проявление с его стороны, то это не очень хорошо для вас.

Да все так и есть, и при его появлении мы всегда только ссоримся. Еще раз спасибо!

#45
Гость

Добрый день!
Регина 39 (310183)
Андрей 41 (180881)
Наши отношения 2023 году, впаре, знакомы давно.
Спасибо!

Здравствуйте!
У вас союз на справедливых, прочных основаниях. Это могут быть и отношения не очень романтичные, но достаточно крепкие, вы оба испытываете нужду друг в друге и имеете общие цели, которые вдвоем успешно реализовываете . Отношения проверенные временем, стабильные и надежные. В течение этого года у вас будет переход на новый этап отношений.

#46
Гость

Наталия 14.09.1985 выйду ли я замуж а этом году за Максима 25.01.1980?

Здравствуйте!
В этом году нет. В отношениях наступит кризис, но кризис необходимый для дальнейшего развития отношений. То есть, возможно это время выяснить отношения и разобраться в том, чего действительно хочет каждый из вас. Один из вас испытывает ощущение, что его не любят, но оно обычно обманчиво.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анита
#47

Здравствуйте! Ваш предыдущий расклад на отношения проигрался, я вам давала обратную связь в прошлой ветке)
Сейчас с молодым человеком мы в активной стадии обсуждения проблем, но на горизонте появилась еще девушка вроде как

Скажите, как будут развиваться наши отношения в ближайшие месяц-два? Анита 25, Глеб 25
Хочу понимать примерно, куда это все идет и дальше двигаться, если вдруг что

Гость
#48

Добрый день. Маргарита 30 лет
Что я должна исправить в себе чтобы стать успешным человеком?в чем мои таланты? Спасибо

Гость
#49
081117

Здравствуйте!
У вас союз на справедливых, прочных основаниях. Это могут быть и отношения не очень романтичные, но достаточно крепкие, вы оба испытываете нужду друг в друге и имеете общие цели, которые вдвоем успешно реализовываете . Отношения проверенные временем, стабильные и надежные. В течение этого года у вас будет переход на новый этап отношений.

Спасибо за ответ! Именно всё так и есть, знакомы 25 лет, за это время и сходились и расходились столько раз. Он мой первый, надеюсь и последний любовь. Очень надеюсь что в этом году наши отношения двинутся с место, а то всё вроде хорошо, но развитий в отношениях нет.
Всего Вам самого наилучего в новом году и радуйте и дальше нас Своими раскладамы.

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает, вспоминает ли Алексей 40 о Ольге 36. И вообще хочет ли восстановить отношения. Спасибо

Следующая тема
Предыдущая тема