Гость
Статьи
Кого выбрать

Кого выбрать

Кого выбрать красивого но зз лев или менее красивого но зз весы????!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю что Лев что весы гуляки, но Лев если влюбится, то все капец не отстанет, а весы они не могут быстро определится может с двумя сразу)

Гость
#2

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Выбирайте сердцем.

Гость
#3
Гость

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Выбирайте сердцем.

Это да.
Только сердце знает, кого выбрать.
И оно может выбрать бяку. Как мое выбрало черт знает что. И маюсь теперь в одиночестве.

Гость
#4
Гость

Это да.
Только сердце знает, кого выбрать.
И оно может выбрать бяку. Как мое выбрало черт знает что. И маюсь теперь в одиночестве.

Просто у каждого свой путь и свои уроки. Я тоже всегда выбирала сердцем. А сейчас я тоже одна. Не маюсь, но любви хочется.

Гость
#5
Гость

Просто у каждого свой путь и свои уроки. Я тоже всегда выбирала сердцем. А сейчас я тоже одна. Не маюсь, но любви хочется.

Я маюсь от того, что выбранный сердцем человек некрасиво ушел от меня и еще продолжает некрасиво вести себя, когда попадается мне на глаза. Ощущаю боль только от невзаимности и обманутых надежд на счастье.

Гость
#6
Гость

Я маюсь от того, что выбранный сердцем человек некрасиво ушел от меня и еще продолжает некрасиво вести себя, когда попадается мне на глаза. Ощущаю боль только от невзаимности и обманутых надежд на счастье.

Держитесь!🤗 Теперь только время сможет всё залечить. Или притупить. В любом случае будет легче.

Гость
#7
Гость

Держитесь!🤗 Теперь только время сможет всё залечить. Или притупить. В любом случае будет легче.

Спасибо за поддержку))) Мне теперь действительно поможет только время. Больше никто и ничто не сможет мне помочь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Да оба ужас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем