Гость
Статьи
Изгнание бесов

Изгнание бесов

Кто сталкивался ,где ,и к кому из батюшек обратиться ?

7 ответов
Последний — Перейти
#2
Аня

В этом вопросе мне помогла черная ведьма Ерлин +79099081555.
К сожалению церковь не во всех делах помогает, я сама пробовала. И если дела замешаны с магией, то ей же и надо решать вопрос.

Жулики мимо

Гость
#3

Хихихи.

Гость
#4

К Мамонову.

#5

обычно, в монастырях существует молитва всей братии о духовно болящих.
попробуйте обратиться в ближайший к вам монастырь.

Ведьма Воин
#6

я изгоняю сущностей , недавно спасла парня. но не я в смысле а Высшие Силы через меня. вам не предлагаю. да и другие проекты и работы пока что до весны. Чистки.
насчёт батюшек то в Абхазии монастырь Илор. однажды я туда зашла а там был сеанс изгнания . насмотрелась на одержимых. смотрела со стороны в сам храм не зашла , чтоб не зацепить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ведьма Воин
#7
Ведьма Воин

я изгоняю сущностей , недавно спасла парня. но не я в смысле а Высшие Силы через меня. вам не предлагаю. да и другие проекты и работы пока что до весны. Чистки.
насчёт батюшек то в Абхазии монастырь Илор. однажды я туда зашла а там был сеанс изгнания . насмотрелась на одержимых. смотрела со стороны в сам храм не зашла , чтоб не зацепить.

я так поняла этот батюшка сильный и люди со всей страны туда едут. слышала еще в Сергиевом Посаде есть такой батюшка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем