Гость
Статьи
Боюсь спать в своей …

Боюсь спать в своей комнате

Мне 16 лет, боюсь засыпать в своей комнате. У меня рядом стоит шкаф, я периодически слышу, как там что-то двигается и царапает стенки шкафа. Это всё началось неделю назад, когда пропал наш кот. Кот залез в этот шкаф и пропал с концами. Мы оттуда вещи вытаскивали, там пусто и ничего нет. Кот больше не вернулся. А еще помимо шкафа я слышу шаги по комнате, если выключен весь свет. Мне страшно, боюсь ночью глаза открыть. Родителям говорила, они сказали, что я себя накручиваю и вообще всё выдумываю. Но раньше же я спокойно засыпала и ничего не боялась. В моей комнате теперь как будто кто-то живёт и ночью происходит непонятное и необъяснимое. Что мне делать? Ритуал по изгнанию беса провести?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На шизофрению похоже. Галюнов еще не было? Иди к психиатру. Не затягивай.

Гость
#2
Гость

На шизофрению похоже. Галюнов еще не было? Иди к психиатру. Не затягивай.

Вы хотите сказать, что я больна? Мою проблему сможет решить только переселение в другую комнату, но у нас условия не позволяют, лишних комнат нет.

Гость
#3

Днём в комнате тишина, а ночью в шкафу словно кто-то когти точит, но сейчас там ничего нет, я заглядывала. Уверяю, что фильмы с паранормальщиной я не смотрю, никакими ужастиками не увлекаюсь

Kualala
#4

В каком состоянии ты слышишь царапки? В полусонном состоянии может и да. Ты очень любила котейку, не сдавайся. Просто ушел это же кошачьи)))

#5

к психиатру попробуй, а так ритуал есть: нужно святой водой себя опрыскать и чтоб кто-то выпил из той же чаши, и облизал тебе лицо полностью (быть без косметики), потом положить две конфетки в шкаф, и сказать: «уходи бес, оставь души наши, вот тебе подарки к каше», так 3 раза и всё будет хорошо, я так делала, когда своего попугая съела случайно

Гость
#6
Гость

Вы хотите сказать, что я больна? Мою проблему сможет решить только переселение в другую комнату, но у нас условия не позволяют, лишних комнат нет.

Я не знаю. Я сказал, что описанное тобой на это похоже. Поэтому сходи к врачу, на всякий.
А так мыши могут скрести по ночам. У нас как то кошка постоянно заглядывала под тумбочки на кухне, пищала, типа чото чует. Оказалось, когда поставили ловушки было 5 крошечных мышат.

Гость
#7

Ты че соль куришь? 😀😀😀

Гость
#8

Всё могу понять, но как кот мог пропасть в шкафу😄?

Гость
#9
Гость

Всё могу понять, но как кот мог пропасть в шкафу😄?

Я не знаю. Видела, как он залез туда и больше не вылез. На улицу он не мог убежать, мы живем на 11 этаже. Насчет наличия мышей я сильно сомневаюсь

Гость
#10
Гость

Всё могу понять, но как кот мог пропасть в шкафу😄?

он там в нарнию попал

Гость
#11

на счет кота, он скорее всего залез в шкаф, потом улизнул так, что его никто не успел заметить. Так бывает. А то что слышишь это просто твои фантазии и воображение.

Кот
#12

Может это насекомые? У меня летом, например, тоже всякие звуки в квартире, так это просто жуки (см 1,5) просыпаются и под обоями ползают.

Если история реальная, то думаю, вы можете провести эксперимент: положить телефон с диктофон к шкафу на ночь (только отключение экрана выключите) и записать звуки на него.

Кот
#13

Если сделаете что-нибудь, напишите сюда результат. Очень интересно.

Гость
#14

Наш кот как-то залез в шкаф, а мы не видели. Это было в 6ч утра. Мы спешили, собирались в другой город по делам. Приехали в 22ч. Открываем шкаф, кот наш выходит. У нас видно не правильный шкаф.

марсианин
#15

а какой у вас кот? ну марка, цвет?

Гость
#16
Кот

Может это насекомые? У меня летом, например, тоже всякие звуки в квартире, так это просто жуки (см 1,5) просыпаются и под обоями ползают.

Если история реальная, то думаю, вы можете провести эксперимент: положить телефон с диктофон к шкафу на ночь (только отключение экрана выключите) и записать звуки на него.

Записала, на диктофоне слышится как что-то рычит и параллельно точит когти, и шаги я какие-то рядом со шкафом слышала. Встаю ночью включить свет, вся активность резко затихла. Не знаю, че дальше делать

Гость
#17
марсианин

а какой у вас кот? ну марка, цвет?

Черно-белый

марсианин
#18
Гость

Черно-белый

я бы обделался от страха. вы храбрая девчонка. если встречу кота, напишу. вы в каком городе?

Гость
#19
марсианин

я бы обделался от страха. вы храбрая девчонка. если встречу кота, напишу. вы в каком городе?

Самара

марсианин
#20
Гость

Самара

Держись там. молоток что ли припрячь на всякий случай. кот так и не появился?

Гость
#21
марсианин

Держись там. молоток что ли припрячь на всякий случай. кот так и не появился?

Не появился((

Гость
#22

Может вам к психиатру?

марсианин
#23
Гость

Не появился((

я впечетлен. теперь периодически заглядываю в шкаф. а вдруг этот маленький шерстяной мерзавец зашел в шкаф в самаре а выйдет в сан-францико? что он любит есть? я на всякий случай спросил, вдруг появится.

марсианин
#24
Гость

Наш кот как-то залез в шкаф, а мы не видели. Это было в 6ч утра. Мы спешили, собирались в другой город по делам. Приехали в 22ч. Открываем шкаф, кот наш выходит. У нас видно не правильный шкаф.

друзья уезжали в отпуск, собирались в спешке и не заметили как кот юркнул в шкаф. мы через несколько дней пришли поливать цветы а в шкафу кто то ругается. открыли и оттуда вывалился этот балбес. ласковый такой. а раньше был, не подходи - убью. во как!

Гость
#25
марсианин

я впечетлен. теперь периодически заглядываю в шкаф. а вдруг этот маленький шерстяной мерзавец зашел в шкаф в самаре а выйдет в сан-францико? что он любит есть? я на всякий случай спросил, вдруг появится.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
марсианин

друзья уезжали в отпуск, собирались в спешке и не заметили как кот юркнул в шкаф. мы через несколько дней пришли поливать цветы а в шкафу кто то ругается. открыли и оттуда вывалился этот балбес. ласковый такой. а раньше был, не подходи - убью. во как!

🤣🤣🤣В следующий раз будет знать, как лазить где не надо.

марсианин
#27
Гость

🤣🤣🤣В следующий раз будет знать, как лазить где не надо.

Он им там еще и нас рал. в благодарность наверно.

Гость
#28
марсианин

Он им там еще и нас рал. в благодарность наверно.

Не, наш кот терпел пока не приехали. Видать перед этим успел сходить😄.

марсианин
#29
Гость

Не, наш кот терпел пока не приехали. Видать перед этим успел сходить😄.

нууу... три дня вряд ли смог бы.

Гость
#30
марсианин

нууу... три дня вряд ли смог бы.

Бедолага котяра, ещеи голодал три дня😄

Гость
#31
Гость

Может вам к психиатру?

Да этого дегенератика уже не вылечить, там все, приехали. Солевой ушлёпок и овощ. Скоро мамку грохнет, когда на дозу не хватит 🤢🤢🤢

Лапа
#32

Ну навредить тебе оно точно не может.
А вообще жаль вот таких призраков - они пытаются привлечь к себе внимание живых, стараются, пыхтят...

Гость
#33
Гость

Вы хотите сказать, что я больна? Мою проблему сможет решить только переселение в другую комнату, но у нас условия не позволяют, лишних комнат нет.

Я даже не знаю что и посоветовать, сейчас почти час ночи и я не могу заснуть. Боюсь и я лежу в кровати со включенным фонариком чтобы видеть всё, мне страшно и кажется что есть кто-то кроме меня и родителей. Что кто-то дышит я не знаю что делать, надеюсь скоро встанет мама и ляжет со мной( мне 13, а такое творю! Завтра вставать рано, а не могу спать, а потом синяки вместе с отёками вообщем наверное буду сидеть в телефоне до тех пор, пока заново не захочеться спать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: