Гость
Статьи
Воскресное Таро

Воскресное Таро

Доброе утро, дамы!
Сегодня поотвечаю на ваши вопросы.
Задавайте.
(Не смогу ответить на вопросы: Когда? Сколько? Однозначно да или нет)
Всем добра! #таро

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Екатерина 36

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 29 в течении 3х месяцев? Александра 29,общаемся

Гость
#3

Доброе утро ☀️Посмотрите пожалуйста, что возможно будет на личном происходить.Отношений сейчас нет. Свободная. Татьяна 43

Гость
#4

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, какие намерения ( есть ли вообще ) у Игоря 35 к Юлии 30. Сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте будул ли любовные отношения в ближайшее время 1, 2 м . Марина 41 спасибо

Гость
#6

Доброе утро! Будут ли развиваться отношения в ближайшее время или это конец? и какие мысли у него по поводу меня? Наталья 44, Сергей 52. Заранее благодарю)

Гость
#7

Если симпатия у Сергея стрелец к Екатерине 2504, коллеги

Гость
#8

Здравствуйте, будут ли перемены в личной жизни до конца зимы? Ирина40.одна

Гость
#9

Добрый! Улучшится ли финансовое положение? Любовь, 41. Рыбы.

1
#10

Здравствуйте. Выйду ли замуж или создам ли брачный союз с совместным проживантем в ближайшие полгода? Александра100287. Спасибо.

#11
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Екатерина 36

Здравствуйте, Екатерина.
Какой-то мужчина объявится, скорее всего известный вам. С новостями или с какой-то информацией, чтобы напомнить о себе. Что-то предложит или ваша ситуация повернется в другом ключе.

Катя
#12

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Екатерина43. спасибо

Гость
#13
lelenorman

Здравствуйте, Екатерина.
Какой-то мужчина объявится, скорее всего известный вам. С новостями или с какой-то информацией, чтобы напомнить о себе. Что-то предложит или ваша ситуация повернется в другом ключе.

Спасибо большое. Да есть такой персонаж-бывший, который время от времени появляется, у меня скоро ДР, поэтому возможно объявится

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет во взаимоотношениях с ильдусом 29 в течении 3х месяцев? Александра 29,общаемся

Здравствуйте, Александра.
Вижу, что общение между вами продолжится, чувствуется тепло.
Много интереса, внимания, наблюдение друг за другом. Но так же много выдуманного и витание в облаках. Мало что пощупать реального" так сказать. Реальные действия, поступки..вот их мало.

Гость
#15

Добрый день! Есть симпатия, интерес? Или так, простая вежливость. Наталья, 46, Денис, 48.

Гость
#16

Здравствуйте. Будет ли продолжение отношений у Анзора 36 и Юлии 37? Благодарю за ответ

#17

Здравствуйте,что ожидает во взаимоотношениях Игоря 35 и Ольги 35,в теч месяца.Спасибо.

#18
💎

Здравствуйте,что ожидает во взаимоотношениях Игоря 35 и Ольги 35,в теч месяца.Спасибо.

Дениса 35
Извините:)

Н
#19

Здраствуйте!Изменяла ли катя 36 коли 39 ?В общем когда либо пока вместе были

Гость
#20

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, стоит или нет Надежде ( 71 ) делать первой шаги к примирению с Ириной (47) . Родственницы. В долгой ссоре. Спасибо заранее!!

Гость
#21

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение 6 месяцев? Отношений нет. Ирина, 27

Гость
#22

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте, нужно ли проявить инициативу и узнать номер через общего знакомого Сергея, что бы позвонить Алексею? Или отпустить ситуацию? Елизавета, оба новые знакомства. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, каким образом лучше всего решить вопрос с долгами банку? Будет ли вообще какие-то улучшения в этом вопросе с финансами? Елена 27 лет

Гость
#25

Как лучше поступить с работой? Сейчас их две и мне тяжело Ольга скорпион

Гость
#26

Что делать в отношении загаданных соседей? Или не делать ничего? Зачем мне эта ситуация? Алина, 33.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, нужно ли проявить инициативу и узнать номер через общего знакомого Сергея, что бы позвонить Алексею? Или отпустить ситуацию? Елизавета, оба новые знакомства. Спасибо.

не бегайте за мужчинами

Гость
#28

Если ли симпатия у Игоря дева к Ане водолеи, коллеги, спасибо

Гость
#29
lelenorman

Здравствуйте, Александра.
Вижу, что общение между вами продолжится, чувствуется тепло.
Много интереса, внимания, наблюдение друг за другом. Но так же много выдуманного и витание в облаках. Мало что пощупать реального" так сказать. Реальные действия, поступки..вот их мало.

Благодарю за ответ, так и есть.)

Гость
#30
Гость

не бегайте за мужчинами

Женщина, а по работе я не могу с мужчинами общаться и звонить? Если вы исключительно всё через одно «нижнее место» фильтруете, то это ваша личная проблема и проецировать на других её не стоит.

Гость
#31

Здравствуйте ! Ирина47Вадим50, его отношения ко мне? Спасибо

Гость
#32

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Ирина46. спасибо!

Гость
#33

Здравствуйте, Татьяна 25. Что со здоровьем будет ближайшие 3 месяца?

Гость
#34
Гость

Женщина, а по работе я не могу с мужчинами общаться и звонить? Если вы исключительно всё через одно «нижнее место» фильтруете, то это ваша личная проблема и проецировать на других её не стоит.

Тетенька если когда по работе нужно позвонить при чем тут можно/нельзя инициативу

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства/отношение Евгения 38 к Татьяне 37. Спасибо.

Гость
#36
Гость

Тетенька если когда по работе нужно позвонить при чем тут можно/нельзя инициативу

Имеется опыт кроме подносов с едой разносить и в маке орать номер заказа? Попробуй голову включить. Не люблю ограниченных людей, вечно вам всё разжёвывать нужно. Мне нужна лучшая цена и качественная работа от подрядчика, люди новые что выкинет одному богу известно, а кому больше нужно тот и прогибается. Наициативничают иной раз подобные тебе, а это мудачье начинает права качать резко, или того хуже наберёт кучу заказов одновременно и ничего не успевает нигде.

Гость
#37
Гость

Имеется опыт кроме подносов с едой разносить и в маке орать номер заказа? Попробуй голову включить. Не люблю ограниченных людей, вечно вам всё разжёвывать нужно. Мне нужна лучшая цена и качественная работа от подрядчика, люди новые что выкинет одному богу известно, а кому больше нужно тот и прогибается. Наициативничают иной раз подобные тебе, а это мудачье начинает права качать резко, или того хуже наберёт кучу заказов одновременно и ничего не успевает нигде.

Тетенька не злись так, вижу хотелось бы тебе чтобы я в маке бегала или орала или что там. Но упс не попала ты пальцем в небо)

Гость
#38
Гость

Имеется опыт кроме подносов с едой разносить и в маке орать номер заказа? Попробуй голову включить. Не люблю ограниченных людей, вечно вам всё разжёвывать нужно. Мне нужна лучшая цена и качественная работа от подрядчика, люди новые что выкинет одному богу известно, а кому больше нужно тот и прогибается. Наициативничают иной раз подобные тебе, а это мудачье начинает права качать резко, или того хуже наберёт кучу заказов одновременно и ничего не успевает нигде.

И кстати голову попробуй включить тогда даже тебе станет ясно можно/нужно звонить или нет.

Н
#39
Гость

Имеется опыт кроме подносов с едой разносить и в маке орать номер заказа? Попробуй голову включить. Не люблю ограниченных людей, вечно вам всё разжёвывать нужно. Мне нужна лучшая цена и качественная работа от подрядчика, люди новые что выкинет одному богу известно, а кому больше нужно тот и прогибается. Наициативничают иной раз подобные тебе, а это мудачье начинает права качать резко, или того хуже наберёт кучу заказов одновременно и ничего не успевает нигде.

Вас провоцируют на эмоции и это выходит .Вам не все равно,что вам пишет не знаеомая женщина в сети и что думает?Зачем вы оправдываетесь ?Она вам нието.Собаки лают караван идет

Гость
#40

Как будет складываться личная жизнь у Марии (20.04.1991) в ближайшие 7 месяцев?

#41

Здравствуйте Автор🌷Ситуация такая сейчас есть 2 мужчины,хочется узнать как дальше с ними будут складываться отношения?немного в раздумьях.Яша 32 и Дима 32 (я Ольга 29) ,Большое спасибо💖

Гость
#43

Здравствуйте! Почему у меня нет отношений? Оксана, 29? Спасибо!

Гость
#44
Гость

Пообщаться хочу. Желательно с дракой и плеванием желчи друг в друга. Это не мой вопрос, что там это тупое пугало думает меня мало волнует, но бесят все.

Кошмар. Тетенька может тебе в маке поработать? Включи уже голову. В моей первой фразе оскорблений не было но ты просто фонтанируешь г.

Гость
#46

Здравствуйте, Евгения 38, Алексей 24, что он от меня хочет?

#47
Гость

Доброе утро ☀️Посмотрите пожалуйста, что возможно будет на личном происходить.Отношений сейчас нет. Свободная. Татьяна 43

Здравствуйте, Татьяна. В самое ближайшее время, увы, не могу ничем вас порадовать, не увидела романтических отношений.
Если вас вдруг эта тема беспокоит - вам нужно сделать анализ этой сферы, чтобы понять, как ее улучшить.

#48
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, какие намерения ( есть ли вообще ) у Игоря 35 к Юлии 30. Сейчас в ссоре. Спасибо

Здравствуйте, Юлия.
Эмоции у Игоря нездоровые, если бы была активная фаза конфликта, сказала бы, что он психует. Хочет, чтобы вы ему что-то там доказали. Может хотеть вас как-то спровоцировать, повыяснять отношения. Равнодушия нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 42, что хочет от меня?

Зоончик
#50

Добрый день! Что будет с финансами в этом году? На 3 месяца. На что обратить внимание? Светлана, 34, козерог.