Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

добрый вечер! меня зовут анна, посмотрите, пожалуйста, какие события ждут меня в любовной сфере в ближайшие 3 дня. спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сказать, что ничего не будет происходить.Мужчина, с которым у Вас стабильные нежные отношения, закрыт от Вас. Кто-то из Вас кого-то или заблокировал, или просто нет общения. Между вами дистанция. Скорее всего, это он закрылся от общения. Ведёт он себя странно, непонятно, в голове ветер гуляет, планов нет, плывет по течению, живёт сегодняшним днём.

Гость
#3
Гость

Извините, пожалуйста, а мне посмотрите?
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003

Между Вами и этим человеком нет отношений. Вы отношений ждёте, а их все нет и нет.
Что будет в ближайшие три дня: возможно, что какое-то общение будет и даже личный контакт,т.е. увидите этого человека, поговорите с ним. У Вас появятся надежды и планы на будущее, что вот отношения начнут развиваться.Но это общение не внесёт ясности, ничего никуда не продвинется в плане развития общения . Все в итоге для Вас так и будет неясно, туманно, в душе противоречия и надежды на светлое будущее, что вот не получилось сегодня , а вот когда -то в будущем все будет хорошо.

Гость
#4
Гость

Между Вами и этим человеком нет отношений. Вы отношений ждёте, а их все нет и нет.
Что будет в ближайшие три дня: возможно, что какое-то общение будет и даже личный контакт,т.е. увидите этого человека, поговорите с ним. У Вас появятся надежды и планы на будущее, что вот отношения начнут развиваться.Но это общение не внесёт ясности, ничего никуда не продвинется в плане развития общения . Все в итоге для Вас так и будет неясно, туманно, в душе противоречия и надежды на светлое будущее, что вот не получилось сегодня , а вот когда -то в будущем все будет хорошо.

Спасибо большое
Да, у нас 26 экзамен
Видимо там увидимся
Т.е. в будущем никаких отношений с ним не будет? Я ему вроде нравлюсь

Гость
#5
Гость

Спасибо большое
Да, у нас 26 экзамен
Видимо там увидимся
Т.е. в будущем никаких отношений с ним не будет? Я ему вроде нравлюсь

Он считает, что Вы интересная девушка, привлекательная, яркая, активная, но отношение к Вам стабильно ровное
( не положительное и не отрицательное), просто девушка и все. Когда бывает общение -- это просто общение безо всяких личных смыслов. Между вами стабильно есть дистанция.
Будут ли отношения в будущем -- это даже не известно .Серьезных и основательных, скорей всего, не будет. Могут быть тайные , в треугольнике, когда Вы будете в тени основной девушки. Да и то , чтобы это произошло ,Вам надо проявить инициативу и активность, но Вы активность проявлять не будете, Вам страшно, ждёте , что само всё образуется. Если бы треугольные отношения все же возникли, то это было бы скудное редкое общение, но этого , скорее всего, не будет, так как судьба ( высшие силы или ещё что-то в этом духе) защитят Вас от этого участия в треугольнике.

Гость
#6
Гость

Он считает, что Вы интересная девушка, привлекательная, яркая, активная, но отношение к Вам стабильно ровное
( не положительное и не отрицательное), просто девушка и все. Когда бывает общение -- это просто общение безо всяких личных смыслов. Между вами стабильно есть дистанция.
Будут ли отношения в будущем -- это даже не известно .Серьезных и основательных, скорей всего, не будет. Могут быть тайные , в треугольнике, когда Вы будете в тени основной девушки. Да и то , чтобы это произошло ,Вам надо проявить инициативу и активность, но Вы активность проявлять не будете, Вам страшно, ждёте , что само всё образуется. Если бы треугольные отношения все же возникли, то это было бы скудное редкое общение, но этого , скорее всего, не будет, так как судьба ( высшие силы или ещё что-то в этом духе) защитят Вас от этого участия в треугольнике.

Но мне другие тарологи говорят, что нравлюсь ему
Да и всегда замечала, что ему самому я нравлюсь
И он тоже по поведению его, он специально вызывает во мне ревность и наблюдает за моей реакцией, зачем ему это, если я ему не нравлюсь

Гость
#7
Гость

Он считает, что Вы интересная девушка, привлекательная, яркая, активная, но отношение к Вам стабильно ровное
( не положительное и не отрицательное), просто девушка и все. Когда бывает общение -- это просто общение безо всяких личных смыслов. Между вами стабильно есть дистанция.
Будут ли отношения в будущем -- это даже не известно .Серьезных и основательных, скорей всего, не будет. Могут быть тайные , в треугольнике, когда Вы будете в тени основной девушки. Да и то , чтобы это произошло ,Вам надо проявить инициативу и активность, но Вы активность проявлять не будете, Вам страшно, ждёте , что само всё образуется. Если бы треугольные отношения все же возникли, то это было бы скудное редкое общение, но этого , скорее всего, не будет, так как судьба ( высшие силы или ещё что-то в этом духе) защитят Вас от этого участия в треугольнике.

И говорили, что он скоро общение начнет

Гость
#8
Гость

Он считает, что Вы интересная девушка, привлекательная, яркая, активная, но отношение к Вам стабильно ровное
( не положительное и не отрицательное), просто девушка и все. Когда бывает общение -- это просто общение безо всяких личных смыслов. Между вами стабильно есть дистанция.
Будут ли отношения в будущем -- это даже не известно .Серьезных и основательных, скорей всего, не будет. Могут быть тайные , в треугольнике, когда Вы будете в тени основной девушки. Да и то , чтобы это произошло ,Вам надо проявить инициативу и активность, но Вы активность проявлять не будете, Вам страшно, ждёте , что само всё образуется. Если бы треугольные отношения все же возникли, то это было бы скудное редкое общение, но этого , скорее всего, не будет, так как судьба ( высшие силы или ещё что-то в этом духе) защитят Вас от этого участия в треугольнике.

Т.е. если я проявлю инициативу, то у нас может и будут какие-то отношения, но он с и другой девушкой одновременно встречаться будет?

Гость
#9
Гость

Но мне другие тарологи говорят, что нравлюсь ему
Да и всегда замечала, что ему самому я нравлюсь
И он тоже по поведению его, он специально вызывает во мне ревность и наблюдает за моей реакцией, зачем ему это, если я ему не нравлюсь

Совет карт для Вас: трезво рассмотреть ситуацию, осознать, что ничего нет, осознать тупиковость ситуации , взять себя в руки и постараться поставить точку на всем этом, уйти от этой ситуации.

Гость
#10
Гость

Совет карт для Вас: трезво рассмотреть ситуацию, осознать, что ничего нет, осознать тупиковость ситуации , взять себя в руки и постараться поставить точку на всем этом, уйти от этой ситуации.

Т.е. вообще с ним никаких шансов нет?

Гость
#11
Гость

Т.е. вообще с ним никаких шансов нет?

Просто я точно знаю, что нравлюсь ему
Иначе бы он не стал, проверять мою реакцию, смотреть ревную я его или нет

Гость
#12
Гость

Просто я точно знаю, что нравлюсь ему
Иначе бы он не стал, проверять мою реакцию, смотреть ревную я его или нет

Лейла, перечитайте мои ответы. Там уже есть ответы на Ваши вопросы.

Гость
#13
Гость

Лейла, перечитайте мои ответы. Там уже есть ответы на Ваши вопросы.

Ну я все поняла то что вы написали
Но мне другие тарологи говорили, что я ему нравлюсь и что он скоро общение начнет

Гость
#14
Гость

Ну я все поняла то что вы написали
Но мне другие тарологи говорили, что я ему нравлюсь и что он скоро общение начнет

И кстати, было один раз такое что таролог смотрел мои чувства к тому парню и сказала, что у меня к нему особой какой-то влюбленности нет, но он мне прям очень нравится

Гость
#15
Гость

И кстати, было один раз такое что таролог смотрел мои чувства к тому парню и сказала, что у меня к нему особой какой-то влюбленности нет, но он мне прям очень нравится

Поэтому может у вас такой же случай, что никаких чувств у него ко мне не показало
Иначе зачем ему проверять ревную я его или нет?
Вот можете пожалуйста даже по картам посмотреть, зачем он проверяет ревную я его или нет?

Гость
#16
Гость

Можно сказать, что ничего не будет происходить.Мужчина, с которым у Вас стабильные нежные отношения, закрыт от Вас. Кто-то из Вас кого-то или заблокировал, или просто нет общения. Между вами дистанция. Скорее всего, это он закрылся от общения. Ведёт он себя странно, непонятно, в голове ветер гуляет, планов нет, плывет по течению, живёт сегодняшним днём.

Здравствуйте! Можете и мне посмотреть, пожалуйста! Что думает Роман 11июль1992 о Екатерине 30янв1986? Какие перспективы в отношениях? Недавно познакомились

Екатерина
#17

подскажите, встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшее время. 09.10.1979. Екатерина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Можно сказать, что ничего не будет происходить.Мужчина, с которым у Вас стабильные нежные отношения, закрыт от Вас. Кто-то из Вас кого-то или заблокировал, или просто нет общения. Между вами дистанция. Скорее всего, это он закрылся от общения. Ведёт он себя странно, непонятно, в голове ветер гуляет, планов нет, плывет по течению, живёт сегодняшним днём.

Спасибо вам большое! Действительно, вы правы. Он закрыт от меня и ничего не происходит сейчас. Скажите, а будут ли какие-то изменения в ближайший месяц?