Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять чувства к бывшей по картам таро!

На вопрос есть у него чувства к бывшей выпала тройка мечей
Что это значит? Есть ли у него к ней все таки чувства или нет? Любит ли он ее?

Ддд
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ддд
#106
JuTaro

Я про изнасилование не писала, мы тут уже все запутались, но, должна сказать, что девочка может нарваться. Ей вообще поосторожнее надо быть. Это правда. И ей, и ее окружению, и ее избранникам-жервам

В почему могу нарваться на изнасилование?
Я ничего такого не делаю, чтобы меня насиловали

#107
Ддд

😂😂😂
Честно я не понимаю где вы борзость увидели
Все просто на меня так накинулись, что я уже не выдержала
Вот и все
В жизни я нормально со всеми общаюсь

Накидываеиесь как раз Вы😊 Но если Вы здесь этого не замечаете, то может и в жизни также?

Вы сами не замечаете, что Вы прете как танк?

Ддд
#108
Алиса

Накидываеиесь как раз Вы😊 Но если Вы здесь этого не замечаете, то может и в жизни также?

Вы сами не замечаете, что Вы прете как танк?

Не знаю даже
Просто в жизни люди со мной хорошо общаются и никто не говорит, что я борзая и т.д.

#109
Ддд

Не знаю даже
Просто в жизни люди со мной хорошо общаются и никто не говорит, что я борзая и т.д.

Вы их наверное затиранили, они боятся😂 Ну если у Вас такой напор через интернет, то страшно представить, что же в жизни.

#110
Ддд

Не знаю даже
Просто в жизни люди со мной хорошо общаются и никто не говорит, что я борзая и т.д.

Лейла, мы тут на Вас вчера гадали😂 Расскажите нам хоть, Ваш мальчик знает, что Вам нравится?

#111
Алиса

Накидываеиесь как раз Вы😊 Но если Вы здесь этого не замечаете, то может и в жизни также?

Вы сами не замечаете, что Вы прете как танк?

Я из принципа отвечать дальше ей не стала.
Терпеть не могу в людях хамство и борзоту.
Юношеский максимализм,ну ок.
Значит буду обламывать таких с юности))

#112
Ддд

В почему могу нарваться на изнасилование?
Я ничего такого не делаю, чтобы меня насиловали

Вы себя ведёте таким образом, понимаете, словами трудно объяснить, но я попробую. Вы цепляетесь и бежите до конца. Есть в вас какая-то покорная преданность. Вы отказываетесь верить в то, что в реальности, вы придумываете себе образ, который к жизни не имеет никакого отношения. Я это к чему, я не знаю, что за человек Тарлан, но понимаете, вы можете так залипнуиь на кого угодно! И такая одержимость может быть использована реальными людьми как угодно.

Ддд
#113
Алиса

Лейла, мы тут на Вас вчера гадали😂 Расскажите нам хоть, Ваш мальчик знает, что Вам нравится?

Вообще да знает
Только не надо пожалуйста смеяться
Он узнал об этом случайно, ситуация конечно не из приятных
До этого он думал, что не нравится мне

Ддд
#114
Звезда пленительного счастья

Я из принципа отвечать дальше ей не стала.
Терпеть не могу в людях хамство и борзоту.
Юношеский максимализм,ну ок.
Значит буду обламывать таких с юности))

Да блин
Ну где было хамство
Изначально же все начали смеяться и говорить мне всякие гадости
Я как бы тоже на это молчать не хочу

Ддд
#115
JuTaro

Вы себя ведёте таким образом, понимаете, словами трудно объяснить, но я попробую. Вы цепляетесь и бежите до конца. Есть в вас какая-то покорная преданность. Вы отказываетесь верить в то, что в реальности, вы придумываете себе образ, который к жизни не имеет никакого отношения. Я это к чему, я не знаю, что за человек Тарлан, но понимаете, вы можете так залипнуиь на кого угодно! И такая одержимость может быть использована реальными людьми как угодно.

И из-за того что я могу на кого-то также залипнуть, то меня могут изнасиловать?
А это как связано?

#116
Ддд

Да блин
Ну где было хамство
Изначально же все начали смеяться и говорить мне всякие гадости
Я как бы тоже на это молчать не хочу

Найдите хоть одно мое оскорбение, хамство. Давайте на примере)
Этого не было, если не считать Ваши фантазии.

#117
Ддд

Вообще да знает
Только не надо пожалуйста смеяться
Он узнал об этом случайно, ситуация конечно не из приятных
До этого он думал, что не нравится мне

Можете рассказать как узнал? И как отреагировал на это? Просто я вчера карты смотрела, мне интересно.

Ддд
#118
Алиса

Найдите хоть одно мое оскорбение, хамство. Давайте на примере)
Этого не было, если не считать Ваши фантазии.

Ну в самом начале просто все очень грубо начали писать, что вот я ему не сдалась и т.д.
В общем, что хочу сказать, если вам не кажется это оскорблением и грубостью, то другим людям кажется, в частности мне
И блокировала я вас, чтобы не ссорится и просто не отвечать вам
А вы все переходили на другие ветки и там издевались

Ддд
#119
Алиса

Можете рассказать как узнал? И как отреагировал на это? Просто я вчера карты смотрела, мне интересно.

Я надеюсь, вы не будете смеяться?

#120
Звезда пленительного счастья

Я из принципа отвечать дальше ей не стала.
Терпеть не могу в людях хамство и борзоту.
Юношеский максимализм,ну ок.
Значит буду обламывать таких с юности))

Правильно, ибо надо воспитывать.

Ддд
#121

И да, давайте с этим конфликтом закончим
Реально не хорошо получилось
Но просто поймите, что на меня так все накинулись, что мне очень неприятно стало
Если обидела кого-то извините

Ддд
#122
Алиса

Можете рассказать как узнал? И как отреагировал на это? Просто я вчера карты смотрела, мне интересно.

А что вы вчера по картам увидели?

#123
Ддд

Ну в самом начале просто все очень грубо начали писать, что вот я ему не сдалась и т.д.
В общем, что хочу сказать, если вам не кажется это оскорблением и грубостью, то другим людям кажется, в частности мне
И блокировала я вас, чтобы не ссорится и просто не отвечать вам
А вы все переходили на другие ветки и там издевались

А я же не говорю про всех, говорю конкретно про себя. Зачем Вы обобщаете?
Но Вы в мой адрес позволили себе много, по сути потому что кто-то там Вас задел.
Вы не можете фильтровать и контролировать свое поведение, адекватно реагировать. Это я все к чему.
Что и в жизни Вы таким образом легко нарветесь.
К примеру цепляют Вас малолетки, а я сижу спокойно, Вы решаете, что значит можно фыркать и Вам ничего не будет. Только когда мне в один момент это надоест, я Вас спокойненько так, без наездов в унитазе умою) В чувства приводит хорошо, проверено.
Надеюсь аналогия понятна? (Я опять же не агрессирую, лишь привожу пример) И похлебать воды из унитаза, не самое страшное, что может случиться. Подумайте об этом, когда Вы в жизни начинаете хабалить.

#124
Ддд

И из-за того что я могу на кого-то также залипнуть, то меня могут изнасиловать?
А это как связано?

Читайте внимательно!

#125
Ддд

И да, давайте с этим конфликтом закончим
Реально не хорошо получилось
Но просто поймите, что на меня так все накинулись, что мне очень неприятно стало
Если обидела кого-то извините

Согласна.
Надеюсь Вы выводы какие-то сделаете. Иначе реально жизнь "научит" в лице каких-то личностей.

#126
Ддд

Я надеюсь, вы не будете смеяться?

Ну смех это реакция организма))) Тут обещать нереально.
Да и если Вам самой смешно, что не поржать? )) Я люблю над своими нелепыми историями поугорать и другим рассказать.

Вы прям заинтриговали. Ну рассказывайте уже😊

Ддд
#127
Алиса

Ну смех это реакция организма))) Тут обещать нереально.
Да и если Вам самой смешно, что не поржать? )) Я люблю над своими нелепыми историями поугорать и другим рассказать.

Вы прям заинтриговали. Ну рассказывайте уже😊

Ну мне не очень приятно когда смеются надо мной
Ладно сейчас расскажу

Ддд
#128
Алиса

Ну смех это реакция организма))) Тут обещать нереально.
Да и если Вам самой смешно, что не поржать? )) Я люблю над своими нелепыми историями поугорать и другим рассказать.

Вы прям заинтриговали. Ну рассказывайте уже😊

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала.
После преподаватель опять пересадил его ко мне. И тогда он начал «намекать» мне, что знает об этом. Начал листать к странице того парня, и ставить телефон так, чтобы я увидела и смотрел на меня в этот момент. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Ддд
#129
Ддд

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала.
После преподаватель опять пересадил его ко мне. И тогда он начал «намекать» мне, что знает об этом. Начал листать к странице того парня, и ставить телефон так, чтобы я увидела и смотрел на меня в этот момент. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Потом я пришла домой и стала думать и поняла, что он обо всем узнал

#130
Ддд

Ну мне не очень приятно когда смеются надо мной
Ладно сейчас расскажу

Ну раз Вы говорите, что это смешно, значит и Вам самой смешно))) Так почему и другим не посмеяться?
Вот если Вы упали, сломали что-то, плачете, Вам больно, а все ржут, тогда понятно.

Ддд
#131
Ддд

Потом я пришла домой и стала думать и поняла, что он обо всем узнал

После этого я и начала писать тарологам😂
Так как сильно переживала
И мне сказали, что он из-за этого всего обиделся на меня, сказали, что есть симпатия ко мне и лучше извиниться
Я извинилась, он принял извинения, сказал, что все хорошо, нечего извиняться, мы немного поговорили и все

Ддд
#132

Потом в январе встретились в универе
Он тоже был со мной дружелюбный, пытался общаться, задавал вопросы

Ддд
#133

Потом уже встретились в феврали после сессии и не знаю, что он себе там надумал, но он не стал со мной здороваться и всем видом показывал, что обижен на меня

Ддд
#134

И вот то что я говорила, что выпадали карты туз кубков, 10 пентаклей, это мне делали расклад, он даже не ютубе есть.
Могу скинуть ссылку, если интересно и если мне не верите можете посмотреть

#135

Очень все сложно. Фейк общается с фейком😂 Что смешного в этой смешной истории тоже не очень поняла.
Блин, ну даже если это действительно так и это его друг, Вы сами затупили. Можно было сделать морду кирпичом, и я не я.
Может это Вы фейкового друга проверяли и разводили😂

А с чего Вы тут решили, что Вы ему нравитесь, что он страдает без ваших отношений, обижен и при этом очень хочет быть с Вами?

Ддд
#136
Алиса

Очень все сложно. Фейк общается с фейком😂 Что смешного в этой смешной истории тоже не очень поняла.
Блин, ну даже если это действительно так и это его друг, Вы сами затупили. Можно было сделать морду кирпичом, и я не я.
Может это Вы фейкового друга проверяли и разводили😂

А с чего Вы тут решили, что Вы ему нравитесь, что он страдает без ваших отношений, обижен и при этом очень хочет быть с Вами?

Да нет
Вы не поняли
Не фейка общался с фейком, я ему писала с фейка и общалась с ним
А потом написала, другому парню тоже через фейк
И Тарлан об этом видимо случайно как-то узнал от того парня, видимо они общались и речь зашла о какой-то девушке, которая им пишет и он видимо по описанным мной ситуациям произошедшим с ним, понял, что это была я

Ддд
#137
Алиса

Очень все сложно. Фейк общается с фейком😂 Что смешного в этой смешной истории тоже не очень поняла.
Блин, ну даже если это действительно так и это его друг, Вы сами затупили. Можно было сделать морду кирпичом, и я не я.
Может это Вы фейкового друга проверяли и разводили😂

А с чего Вы тут решили, что Вы ему нравитесь, что он страдает без ваших отношений, обижен и при этом очень хочет быть с Вами?

Ну я всегда замечала, что нравлюсь ему
Ещё знаю, что он другу рассказывал, что я ему нравлюсь, а он мне нет
Думал, что не нравится мне
И по его поведению поняла, что обижен
И тарологи говорили

Ддд
#138
Ддд

Да нет
Вы не поняли
Не фейка общался с фейком, я ему писала с фейка и общалась с ним
А потом написала, другому парню тоже через фейк
И Тарлан об этом видимо случайно как-то узнал от того парня, видимо они общались и речь зашла о какой-то девушке, которая им пишет и он видимо по описанным мной ситуациям произошедшим с ним, понял, что это была я

Они с этим парнем знакомы

#139
Ддд

Да нет
Вы не поняли
Не фейка общался с фейком, я ему писала с фейка и общалась с ним
А потом написала, другому парню тоже через фейк
И Тарлан об этом видимо случайно как-то узнал от того парня, видимо они общались и речь зашла о какой-то девушке, которая им пишет и он видимо по описанным мной ситуациям произошедшим с ним, понял, что это была я

Да я поняла. Я шучу, про сложные многоходовки.

Ддд
#140
Алиса

Да я поняла. Я шучу, про сложные многоходовки.

Вы говорили вы вчера что-то по картам посмотрели?
Что карты сказали?

#141
Ддд

Вы говорили вы вчера что-то по картам посмотрели?
Что карты сказали?

Так мы в этой теме и смотрели. Неужели Вы не читали?

Ддд
#142
Алиса

Так мы в этой теме и смотрели. Неужели Вы не читали?

Нет, перелистала все утром
Не читала

#143
Ддд

Ну я всегда замечала, что нравлюсь ему
Ещё знаю, что он другу рассказывал, что я ему нравлюсь, а он мне нет
Думал, что не нравится мне
И по его поведению поняла, что обижен
И тарологи говорили

Ну с Вашей фантазией Вы можете много заметить))) Даже чего нет.
Если Вы ему нравитесь, вот он узнает что он Вам тоже, тогда в чем проблема?
Почему его это не обрадовало и Вы с ним до сих пор не вместе?

Ддд
#144
Алиса

Ну с Вашей фантазией Вы можете много заметить))) Даже чего нет.
Если Вы ему нравитесь, вот он узнает что он Вам тоже, тогда в чем проблема?
Почему его это не обрадовало и Вы с ним до сих пор не вместе?

Нет, вот серьезно это не фантазии
Почему он со мной до сих пор не общается?
Потому что он подумал, что я писала тому парню, чтобы потом с ним так скажем «замутить» из-за этого и разозлился и обиделся на меня
Это и другие тарологи говорили

#145
Ддд

Нет, вот серьезно это не фантазии
Почему он со мной до сих пор не общается?
Потому что он подумал, что я писала тому парню, чтобы потом с ним так скажем «замутить» из-за этого и разозлился и обиделся на меня
Это и другие тарологи говорили

Вы писали первому, что нравится второй, ради замутить с первым? Где логика?

#146
Ддд

Нет, вот серьезно это не фантазии
Почему он со мной до сих пор не общается?
Потому что он подумал, что я писала тому парню, чтобы потом с ним так скажем «замутить» из-за этого и разозлился и обиделся на меня
Это и другие тарологи говорили

Лейла, про тарологов, карты, расклады можете даже не добавлять. Для меня это пустое место и вообще ничего не значит. Никаким подтверждением чего либо это не является. Смотреть бесконечно какую-то абстракцию и ссылаться на это как на что-то надежное... ну такое себе)

Ддд
#147
Алиса

Вы писали первому, что нравится второй, ради замутить с первым? Где логика?

Ну вы читали текст?
Я же говорила, что он на другую девочку в этот день часто смотрел
Из-за этого я разозлилась и решила забыть его и замутить назло ему с другим парнем. Ну писала другому парню с фейка, чтобы сначала разузнать что он вообще за человек и стоит ли с ним связываться
Писала всего один раз
И Тарлан это понял и поэтому и обиделся и разозлился. Так как я знаю, что для него такое не очень, ему не нравятся такие вещи
Да и кому бы понравилось. Никому

Ддд
#148
Ддд

Ну вы читали текст?
Я же говорила, что он на другую девочку в этот день часто смотрел
Из-за этого я разозлилась и решила забыть его и замутить назло ему с другим парнем. Ну писала другому парню с фейка, чтобы сначала разузнать что он вообще за человек и стоит ли с ним связываться
Писала всего один раз
И Тарлан это понял и поэтому и обиделся и разозлился. Так как я знаю, что для него такое не очень, ему не нравятся такие вещи
Да и кому бы понравилось. Никому

Потом я извинилась, но только за то что с фейка написала, но не стала ещё писать, что писала другому парню
Он видимо подобрел на некоторое время, так как в универе в день экзамена он пытался со мной общаться. Улыбался, был дружелюбным
Потом видимо что-то себе надумал во время каникул и теперь весь февраль мы даже не здороваемся

Ддд
#149
Алиса

Лейла, про тарологов, карты, расклады можете даже не добавлять. Для меня это пустое место и вообще ничего не значит. Никаким подтверждением чего либо это не является. Смотреть бесконечно какую-то абстракцию и ссылаться на это как на что-то надежное... ну такое себе)

Возможно вы и правы
Но вот знаете та таролог, которая на ютубе делала для меня расклад
Она даже мое эмоциональное состояние описала верно и т.д.
Поэтому даже не знаю
Если вам интересно могу скинуть ссылку расклада, можете посмотреть

#150
Ддд

Ну вы читали текст?
Я же говорила, что он на другую девочку в этот день часто смотрел
Из-за этого я разозлилась и решила забыть его и замутить назло ему с другим парнем. Ну писала другому парню с фейка, чтобы сначала разузнать что он вообще за человек и стоит ли с ним связываться
Писала всего один раз
И Тарлан это понял и поэтому и обиделся и разозлился. Так как я знаю, что для него такое не очень, ему не нравятся такие вещи
Да и кому бы понравилось. Никому

Я в Ваших кто кому писал запуталась.

В любом случае у Вас нет никаких отношений, ничего внятного и обижатся на какие-то переписки с фейком, это бред.

Когда мальчику реально нравится девочка он ведет себя иначе. А если он себя ведет подрбным образом, при условии хоть какой-то симпатии, то и дальше будет тоже самое. Даже при условии отношений. Обиделся, расстался, ушел и т.д.

Вы себе кстати на будущее возьмите на вооружение, что Вы охотница. Вам нравится добиваться добычи)))

Ддд
#151
Алиса

Я в Ваших кто кому писал запуталась.

В любом случае у Вас нет никаких отношений, ничего внятного и обижатся на какие-то переписки с фейком, это бред.

Когда мальчику реально нравится девочка он ведет себя иначе. А если он себя ведет подрбным образом, при условии хоть какой-то симпатии, то и дальше будет тоже самое. Даже при условии отношений. Обиделся, расстался, ушел и т.д.

Вы себе кстати на будущее возьмите на вооружение, что Вы охотница. Вам нравится добиваться добычи)))

Ну я ему все полтора года знакомства нравилась
Это его видимо сильно задело
Ну в смысле запутались?
Я писала с фейка Тарлану
И ещё одному парню тоже с фейка(один раз)
И потом Тарлан об этом узнал
Ну для него просто неприемлемо то, что я написала другому парню
Поэтому и обижается сейчас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#152
Ддд

Ну я ему все полтора года знакомства нравилась
Это его видимо сильно задело
Ну в смысле запутались?
Я писала с фейка Тарлану
И ещё одному парню тоже с фейка(один раз)
И потом Тарлан об этом узнал
Ну для него просто неприемлемо то, что я написала другому парню
Поэтому и обижается сейчас

Ну другому Вы писали, что нравится то Ваш первый... на что обижаться?

Ддд
#153
Алиса

Ну другому Вы писали, что нравится то Ваш первый... на что обижаться?

На то что я с другим замутить хотела?
Вы до сих пор не поняли?
Что я писала другому и интересовалась им, какой он человек, чтобы потом с ним «замутить» назло Тарлану
Он конечно не дурак и понял это, ему естественно это не приятно, поэтому так себя ведет сейчас
Даже таролог на раскладе на ютубе говорила, что у него такое ощущение, что я его предала, изменила ему

#154
Ддд

Возможно вы и правы
Но вот знаете та таролог, которая на ютубе делала для меня расклад
Она даже мое эмоциональное состояние описала верно и т.д.
Поэтому даже не знаю
Если вам интересно могу скинуть ссылку расклада, можете посмотреть

Не, не интересно. Без обид. Не смотрю чужие расклады и еще раз повторю, для меня это ничего не значит.

- Ваше состояние без карт опишет любой более-менее разумный форумчанин.
- Ваше состояние, смотреть на Таро - правильно. А когда придет Тарлан - не правильно.
- Ваше состояние оно сейчас, в настоящем моменте, оно есть. А Тарлан это только фантазии

Ддд
#155
Алиса

Не, не интересно. Без обид. Не смотрю чужие расклады и еще раз повторю, для меня это ничего не значит.

- Ваше состояние без карт опишет любой более-менее разумный форумчанин.
- Ваше состояние, смотреть на Таро - правильно. А когда придет Тарлан - не правильно.
- Ваше состояние оно сейчас, в настоящем моменте, оно есть. А Тарлан это только фантазии

Она смотрела не когда придет Тарлан
А вообще ситуацию в целом, что между нами происходит, какие у нас друг к другу чувства и т.д.
И только в конце она посмотрела проявлять мне инициативу или нет и сказала, что не надо, нужно просто ждать, он ещё долго будет сомневаться, настрадается, но потом будет писать осторожно, сначала так, что я даже не пойму что ему от меня нужно. Сказала, что он боится оказаться жертвой
И что переживает и боится, что у меня будет другой мужчина и семья