Гость
Статьи
Мужчина рак в вечном …

Мужчина рак в вечном поиске

Дано: сожительница и любовница. С сожительницей много лет вместе, с любовницей яркие эмоции и схожие интересы. Мужчине 40 лет, рак, обеспечен, один ребёнок 10 лет от сожительницы.Чем может закончится вечный поиск такого мужчины? Как его захомутать?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

У меня бывший такой же был, жил со мной, встречался с другими ( я узнала и бросила его)
Такие люди в вечном поиске идеалов всегда останутся в поиске.. Они просто любят разнообразие, одна женщина приедается, ищет другую, и так по цепочке

Гость
#3

Это очень характерно для раков. Бывший муж такой, именно поэтому и разошлись. Но потом он снова женился в 40 и теперь примерный семьянин. Но если ваш с 40 не одумался, то уже и не одумается

Автор
#4
Гость

Это очень характерно для раков. Бывший муж такой, именно поэтому и разошлись. Но потом он снова женился в 40 и теперь примерный семьянин. Но если ваш с 40 не одумался, то уже и не одумается

А если я не выношу мозг и покладистая, а сожительница постоянно е-т мозги,на этом можно как-то сыграть ? Рак может со временем в меня влюбиться если сейчас нет любовных чувств, а есть чувство как будто собственности, то есть ему жаль меня отпускать?

Гость
#5
Автор

А если я не выношу мозг и покладистая, а сожительница постоянно е-т мозги,на этом можно как-то сыграть ? Рак может со временем в меня влюбиться если сейчас нет любовных чувств, а есть чувство как будто собственности, то есть ему жаль меня отпускать?

Не знаю. Вряд ли прям влюбится конечно, привязанность может увеличиться. Может ему надоест вынос мозга и он поймет, что с вами лучше. Мне просто сложно это понять, я сама собственница и не смогу быть с мужчиной, зная, что у него еще кто-то есть... Вам самой зачем это?

Автор
#6
Гость

Не знаю. Вряд ли прям влюбится конечно, привязанность может увеличиться. Может ему надоест вынос мозга и он поймет, что с вами лучше. Мне просто сложно это понять, я сама собственница и не смогу быть с мужчиной, зная, что у него еще кто-то есть... Вам самой зачем это?

Я в него влюблена, но стараюсь этого не показывать. Когда мы начали общаться, я не знала о наличие другой женщины. У них много времени проведённого вместе и быт, я его зацепила хорошим интимом и общими делами. Он предложил свободные отношения, я не давлю на него и сама смотрю по сторонам, но как же с ним комфортно, если бы не все это-идеальный мужик!

Автор
#7
Гость

Не знаю. Вряд ли прям влюбится конечно, привязанность может увеличиться. Может ему надоест вынос мозга и он поймет, что с вами лучше. Мне просто сложно это понять, я сама собственница и не смогу быть с мужчиной, зная, что у него еще кто-то есть... Вам самой зачем это?

Ещё хочется ребёнка от него, естественно я понимаю, что ребёнок этот для меня, но боюсь, что он пошлёт меня после этого,хотя они очень любят детей. Раздумываю над этим всем.

Гость
#8
Автор

Я в него влюблена, но стараюсь этого не показывать. Когда мы начали общаться, я не знала о наличие другой женщины. У них много времени проведённого вместе и быт, я его зацепила хорошим интимом и общими делами. Он предложил свободные отношения, я не давлю на него и сама смотрю по сторонам, но как же с ним комфортно, если бы не все это-идеальный мужик!

Вряд ли он от нее когда-то уйдет, а если и уйдет, то и от вас гулять будет. Натура такая

Гость
#10

А можно поинтересоваться, зачем вам такой бабник? Вот вы будете вместе и что? Он также найдет себе еще одну любовницу, или такие отношения устраивают?

Гость
#11

Кто вы с сожительнице по зз?

Автор
#12
Гость

Кто вы с сожительнице по зз?

Она Лев,я рыбы , ей 31, мне 32.

Автор
#13
Гость

А можно поинтересоваться, зачем вам такой бабник? Вот вы будете вместе и что? Он также найдет себе еще одну любовницу, или такие отношения устраивают?

Я залипла на него капитально, у меня никогда не было такого мужика. Секс крышесносный, мы оба улетаем в койке, причём у него тоже не было таких эмоций в сексе ни с кем. Офигенная химия.

Автор
#14

Я все думаю как его задеть, чтобы он Сам мне начал навязываться. Я заметила, что он очень напрягается, когда я вовремя не беру трубку. Что это, ревность ?

#16
Автор

А если я не выношу мозг и покладистая, а сожительница постоянно е-т мозги,на этом можно как-то сыграть ? Рак может со временем в меня влюбиться если сейчас нет любовных чувств, а есть чувство как будто собственности, то есть ему жаль меня отпускать?

Ну смотрите, если сожительница выносит мозг постоянно, но он с ней до сих пор, может, ему так комфортно? Просто очень многим нужен этот нерв в отношениях, пострадашки там, скандалы. Конечно, человек может говорить, что ему это надоело, он устал и все такое, но на самом деле это удовлетворяет его потребности. А вы стараетесь для него быть покладистой. А на самом деле вы какая? Вам что нужно? Нельзя заслужить любовь, да и потом - а дальше что? Предположим, заслужили, но всю жизнь на цыпочках не простоишь. Понятное дело, вы влюблены, но все же... Человек уже некоторое время на двух стульях сидит, ничего не меняется, звучит не слишком жизнеутверждающе, верно?

#18
Автор

Я все думаю как его задеть, чтобы он Сам мне начал навязываться. Я заметила, что он очень напрягается, когда я вовремя не беру трубку. Что это, ревность ?

Это контроль, собственничество. А потом вам не прилетает от него за эти напряги?

Гость
#19

Автор, на помойке себя нашла, путаться с мужиком, который живёт с другой? Нравится быть запасным вариантом? Значит им всегда и будешь. Пока вы себя уважать не научитесь, мужики вас тоже уважать не будут.
Тем не менее пожелаю твоей "сопернице" таки отделаться от му дака, пускай от тебя уже по бабам ходит и нервы треплет, потом ещё одну любофф найдёт и также будет к ней бегать, а она будет сидеть на вумане писать как ей его "захомутать" 😂

Автор
#20
JuTaro

Это контроль, собственничество. А потом вам не прилетает от него за эти напряги?

Контроль означает что я для него что-то значу или такое ко всем постельным подругам ?

Автор
#21
JuTaro

Это контроль, собственничество. А потом вам не прилетает от него за эти напряги?

Он ждёт моего объяснения и как бы мониторит, специально я или нет, но видно что недоволен

Автор
#22
JuTaro

Ну смотрите, если сожительница выносит мозг постоянно, но он с ней до сих пор, может, ему так комфортно? Просто очень многим нужен этот нерв в отношениях, пострадашки там, скандалы. Конечно, человек может говорить, что ему это надоело, он устал и все такое, но на самом деле это удовлетворяет его потребности. А вы стараетесь для него быть покладистой. А на самом деле вы какая? Вам что нужно? Нельзя заслужить любовь, да и потом - а дальше что? Предположим, заслужили, но всю жизнь на цыпочках не простоишь. Понятное дело, вы влюблены, но все же... Человек уже некоторое время на двух стульях сидит, ничего не меняется, звучит не слишком жизнеутверждающе, верно?

Я по натуре така , для меня мой мужчина -это Бог. Мне не трудно подстраиваться. Вот думаю что с этим всем делать то.

Гость
#23
Автор

Я по натуре така , для меня мой мужчина -это Бог. Мне не трудно подстраиваться. Вот думаю что с этим всем делать то.

О чём я и говорю, пока какой-то мужик будет для тебя богом, так и будут тебя юзать только как дыру для справления потребностей. А любить будут уважающих себя женщин, ставящих себя в своей жизни на первое место.

Amanda
#24
Автор

Я в него влюблена, но стараюсь этого не показывать. Когда мы начали общаться, я не знала о наличие другой женщины. У них много времени проведённого вместе и быт, я его зацепила хорошим интимом и общими делами. Он предложил свободные отношения, я не давлю на него и сама смотрю по сторонам, но как же с ним комфортно, если бы не все это-идеальный мужик!

А как в хорошем интиме не показывать отношение к предмету? Это видно

Amanda
#25
Гость

Вряд ли он от нее когда-то уйдет, а если и уйдет, то и от вас гулять будет. Натура такая

Да, у раков натура блудливая

#26
Автор

Контроль означает что я для него что-то значу или такое ко всем постельным подругам ?

Контроль - это просто контроль. Не надо приписывать этому что-то большее. Как бы вам объяснить. Конечно, если вы в его поле, то что-то для него значите. Но это может быть не то, что вам хотелось бы. И вряд ли вы это измените. Человек ограничивает вашу свободу, хотя его свобода остаётся неизменной, так? Он продавливает ваши границы, а его границы незыблемы. И да, вы вполне можете быть ему интересны - секс опять же, ваша влюбленность, почему нет? Это тешит его самолюбие, чего уж там? Постепенно он начнет вас уничтожать в плане самооценки. Я не знаю, зачем они это делают, такие заводские настройки, видимо, у них. И все это будет происходить, возможно, незаметно для вас. Пример - поругались. Вы долго переживали, ждали, наконец - он появился. Скучал и все такое. Вы оттаяли, эйфория, вот же доказательства! Но в разговоре или при встрече он обязательно сделает что-то такое, что вас заденет, но вы промолчите, потому что недавно была ссора, вы только помирились. Ну а дальше - больше. Это будет происходить с завидной регулярностью, и его поступки будут вас все больше обижать, но вы привыкнете молчать, чтобы не нарушить это условное равновесие.

Amanda
#27
Автор

Я залипла на него капитально, у меня никогда не было такого мужика. Секс крышесносный, мы оба улетаем в койке, причём у него тоже не было таких эмоций в сексе ни с кем. Офигенная химия.

😁
Точно у него не было улетной койки?

#28
Автор

Он ждёт моего объяснения и как бы мониторит, специально я или нет, но видно что недоволен

Так отношения-то свободные! Какое недовольство? Или они свободные только для него?

#29
Автор

Он ждёт моего объяснения и как бы мониторит, специально я или нет, но видно что недоволен

И не играйте в эту игру. Сначала это очень вдохновляет - человек ревнует, я для него что-то значу. Если бы вы значили на самом деле, ну уж, наверное, ситуация бы была другой.

#30
Автор

Я по натуре така , для меня мой мужчина -это Бог. Мне не трудно подстраиваться. Вот думаю что с этим всем делать то.

Именно с этим и нужно что-то делать. Вы молодец, что проблему обозначили.

Гость
#31
Автор

Я залипла на него капитально, у меня никогда не было такого мужика. Секс крышесносный, мы оба улетаем в койке, причём у него тоже не было таких эмоций в сексе ни с кем. Офигенная химия.

Это он так сказал? Так он всем так может говорить. И помимо сожительницы него могут быть и другие женщины.

Автор
#32
Гость

Это он так сказал? Так он всем так может говорить. И помимо сожительницы него могут быть и другие женщины.

Вопрос как себя с таким вести чтобы не падала самооценка и попытаться перевернуть ситуацию ?

Гость
#33
JuTaro

Контроль - это просто контроль. Не надо приписывать этому что-то большее. Как бы вам объяснить. Конечно, если вы в его поле, то что-то для него значите. Но это может быть не то, что вам хотелось бы. И вряд ли вы это измените. Человек ограничивает вашу свободу, хотя его свобода остаётся неизменной, так? Он продавливает ваши границы, а его границы незыблемы. И да, вы вполне можете быть ему интересны - секс опять же, ваша влюбленность, почему нет? Это тешит его самолюбие, чего уж там? Постепенно он начнет вас уничтожать в плане самооценки. Я не знаю, зачем они это делают, такие заводские настройки, видимо, у них. И все это будет происходить, возможно, незаметно для вас. Пример - поругались. Вы долго переживали, ждали, наконец - он появился. Скучал и все такое. Вы оттаяли, эйфория, вот же доказательства! Но в разговоре или при встрече он обязательно сделает что-то такое, что вас заденет, но вы промолчите, потому что недавно была ссора, вы только помирились. Ну а дальше - больше. Это будет происходить с завидной регулярностью, и его поступки будут вас все больше обижать, но вы привыкнете молчать, чтобы не нарушить это условное равновесие.

Добрый день, Юлия. Насчет уничтожения самооценки очень верно. Это происходит незаметно. Я 10 лет провела с Раком. И теперь я уверена, что состою из одних недостатков, а достоинств у меня нет вообще. Человек незаметно отравил меня ядом, влил яд в каждую мою клеточку. Я писала Вам об этом в ОС в одной теме.
Не приспосабливаться надо к Раку, а уходить от него, пока 32 года, а не 42.
И как верно у Вас написано про примирения после исчезновений Рака. Постепенно женщина превращается в терпеливую тряпку. Или даже в пустое терпеливое место.
Всю тему читаю -- прямо до боли знакомая ситуация. Даже подумала, что о моем Раке написано. До того похоже.

Гость
#34
Автор

Вопрос как себя с таким вести чтобы не падала самооценка и попытаться перевернуть ситуацию ?

Никак.Бежать от него подальше. Это самый верный и правильный путь. Но Вы не сможете, будете и дальше пытаться что-то с ним построить. И это вполне понятно, так как огонь в Ваших крови и мозгах сильнее Вас и Вашей воли. У меня было так же. Только в моей жизни не было вумана и в реальности никто глаза не открыл, не разъяснил мне, что происходит и что меня ждет в итоге. А в итоге -- слитые в унитаз лучшие годы жизни. И больше ничего.
И я, и мои соперницы проиграли. А наш Рак новых женщин завел . Нашему красавцу 44 года сейчас.

Гость
#35

Не знаю, связано ли это прям так со знаком зодиака, но есть один тип раков, идеалистов и вечных гуляк. Я подозреваю, что лет через 10-15 он, например, расстанется с сожительницей. Самое позднее остепенится тогда, когда член перестанет так хорошо стоять. Может припозти к бывшей.

Гость
#36
Автор

Я залипла на него капитально, у меня никогда не было такого мужика. Секс крышесносный, мы оба улетаем в койке, причём у него тоже не было таких эмоций в сексе ни с кем. Офигенная химия.

Автор, то, что Вы описываете, не похоже на любовь, это просто сексуальная зависимость, и Вы на этой почве на мужика прям подсели как на наркотик( И это не от большой его любви. Если мужчина очень страстный и хороший любовник, ещё и умеет эмоциональные качели женщине устраивать, так с ним любая, извините, так в постели улетать может. Свободные отношения, как Вы понимаете, не о любви, а об удобстве для него, чтобы претензий к нему у Вас никаких не было.

В Вашем случае я бы сказала, что нет, не может мужчина влюбиться в Вас после свободных отношений, Вы намного больше нуждаетесь в нем, и он это чувствует. То, что он манипулирует и контролит, просто манипуляция и желание тешить свою самооценку. Вы понимаете, при другом раскладе он бы никогда в жизни не заикнулся про свободные отношения. А так ну симпатичны Вы ему, нравитесь, конечно, но это не повод в Вас влюбляться и их семьи уходить.

#37
Автор

Я в него влюблена, но стараюсь этого не показывать. Когда мы начали общаться, я не знала о наличие другой женщины. У них много времени проведённого вместе и быт, я его зацепила хорошим интимом и общими делами. Он предложил свободные отношения, я не давлю на него и сама смотрю по сторонам, но как же с ним комфортно, если бы не все это-идеальный мужик!

У вас все построено на обмане. Сначала он не сказал, что у него есть жена. Потом Вы согласились на свободные отношения, хотя хотите совершенно другого.
Если бы Вам на самом деле нравился такой формат отношений и Вы кайфовали в нем, то это одна история. А так... вряд ли это к чему-то приведет.

#38
Автор

Я залипла на него капитально, у меня никогда не было такого мужика. Секс крышесносный, мы оба улетаем в койке, причём у него тоже не было таких эмоций в сексе ни с кем. Офигенная химия.

Когда мужчине реально очень нравится женщина - он уходит из семьи. И никакими детьми его не удержать. И это достаточно быстро происходит.
Да и для Вас идеальный он, пока на расстоянии и недоступный.

#39
Гость

Добрый день, Юлия. Насчет уничтожения самооценки очень верно. Это происходит незаметно. Я 10 лет провела с Раком. И теперь я уверена, что состою из одних недостатков, а достоинств у меня нет вообще. Человек незаметно отравил меня ядом, влил яд в каждую мою клеточку. Я писала Вам об этом в ОС в одной теме.
Не приспосабливаться надо к Раку, а уходить от него, пока 32 года, а не 42.
И как верно у Вас написано про примирения после исчезновений Рака. Постепенно женщина превращается в терпеливую тряпку. Или даже в пустое терпеливое место.
Всю тему читаю -- прямо до боли знакомая ситуация. Даже подумала, что о моем Раке написано. До того похоже.

Здравствуйте, это не про раков, это про манипуляторов. А они в жизни каждой женщины отметились. Поэтому запомните классную мантру, если хотите, - с вами все в порядке, что поделать, если человек, простите, встретился ***? Вы-то по себе судите, как вы поступили бы с человеком, поэтому пытаетесь рационально объяснить - зачем ему это было нужно. Ужас в том, что низачем. Просто так. И вашей вины в этом нет. Вы просто нормальный человек. Желаю вам скорейшего выздоровления. Все обязательно наладится

#40
JuTaro

Здравствуйте, это не про раков, это про манипуляторов. А они в жизни каждой женщины отметились. Поэтому запомните классную мантру, если хотите, - с вами все в порядке, что поделать, если человек, простите, встретился ***? Вы-то по себе судите, как вы поступили бы с человеком, поэтому пытаетесь рационально объяснить - зачем ему это было нужно. Ужас в том, что низачем. Просто так. И вашей вины в этом нет. Вы просто нормальный человек. Желаю вам скорейшего выздоровления. Все обязательно наладится

Юль, не-не. Всегда это НУЖНО двум участникам процесса. Кому не нужно в такие отношения не ввязывается.
Не стоит тут "виновить" одну сторону, хоть это безусловно проще. Но толку и пользы от этого мало.

Гость
#41
JuTaro

Здравствуйте, это не про раков, это про манипуляторов. А они в жизни каждой женщины отметились. Поэтому запомните классную мантру, если хотите, - с вами все в порядке, что поделать, если человек, простите, встретился ***? Вы-то по себе судите, как вы поступили бы с человеком, поэтому пытаетесь рационально объяснить - зачем ему это было нужно. Ужас в том, что низачем. Просто так. И вашей вины в этом нет. Вы просто нормальный человек. Желаю вам скорейшего выздоровления. Все обязательно наладится

Интересное совпадение, что манипуляторы это и есть основная характеристика мРаков, если почитать форумы)) Наверно, это что-то да значит...))

#42
Гость

Интересное совпадение, что манипуляторы это и есть основная характеристика мРаков, если почитать форумы)) Наверно, это что-то да значит...))

Ой, да это про всех пишут. И про дев, козерогов, скорпионов, тельцов ну очень часто.
А если почитать, то везде идентичное описание поведения. И это нормально, потому что знак зодиака вообще ни при чем. Людям нравятся невротические отношения и в этом все дело.
Автор данной темы манипулятор то не меньше этого Рака😊

Гость
#43
JuTaro

Здравствуйте, это не про раков, это про манипуляторов. А они в жизни каждой женщины отметились. Поэтому запомните классную мантру, если хотите, - с вами все в порядке, что поделать, если человек, простите, встретился ***? Вы-то по себе судите, как вы поступили бы с человеком, поэтому пытаетесь рационально объяснить - зачем ему это было нужно. Ужас в том, что низачем. Просто так. И вашей вины в этом нет. Вы просто нормальный человек. Желаю вам скорейшего выздоровления. Все обязательно наладится

Спасибо за добрые слова,Юлия.
Такие люди действительно делают все эти свои действия низачем. Это просто такой стиль жизни.
После Рака я встретила на жизненном пути других мужчин других знаков зодиака. Я думаю, что они даже хуже, чем бывший Рак. Но теперь я уже быстро это заметила и поняла. И отношения с этими людьми были недолгими -- примерно по месяцу. Сейчас пока писала этот комментарий, один из них -- бывший Овен -- позвонил зачем-то вместе с другом, сказал гадости, друг тоже сказал гадости. И бросил трубку. Монолог в несколько секунд. Не знаю, зачем это нужно. Правильный ответ : низачем. Наверно, мужчинам скучно после работы.
Подруга говорит, что мне надо добавить в свой образ жесткости. Вчера рассмотрела свой квадрат Пифагора после прочтения тем на вумане, нашла три двойки и две единицы. Видимо, нужно быть тверже и жестче на самом деле.

Гость
#44
Алиса

Юль, не-не. Всегда это НУЖНО двум участникам процесса. Кому не нужно в такие отношения не ввязывается.
Не стоит тут "виновить" одну сторону, хоть это безусловно проще. Но толку и пользы от этого мало.

Да, Алиса, наверно, это нужно двум участникам процесса. Несколько раз прочитала Ваш комментарий внимательно, сопоставляя с собой.
Но больше мне такой процесс не нужен. Я устала от этого. Больше не хочется.

#45
Гость

Добрый день, Юлия. Насчет уничтожения самооценки очень верно. Это происходит незаметно. Я 10 лет провела с Раком. И теперь я уверена, что состою из одних недостатков, а достоинств у меня нет вообще. Человек незаметно отравил меня ядом, влил яд в каждую мою клеточку. Я писала Вам об этом в ОС в одной теме.
Не приспосабливаться надо к Раку, а уходить от него, пока 32 года, а не 42.
И как верно у Вас написано про примирения после исчезновений Рака. Постепенно женщина превращается в терпеливую тряпку. Или даже в пустое терпеливое место.
Всю тему читаю -- прямо до боли знакомая ситуация. Даже подумала, что о моем Раке написано. До того похоже.

А вот если прочитать тему не вспоминая свое, отвлеченно, со стороны. То что такого ужасного делает этот Рак?
Ну объективно.
Женщины очень любят мужиков обвинять, а полезнее было бы за собой понаблюдать.
Вот посмотрите, он сам ясно сказал, что отношения без обязательств - она согласна.
Ей нравится секс - ему тоже.
Он демонстрирует свое психопатичненькое поведение - она не пресекает, мало того, ей нравится и считает это проявлением чувств.
Что он делает не так в отношении автора? (Жену в расчет сейчас не берем).

Ведь здесь сама девушка себя и предает. У нее есть ее ожидания, которые не оправдываются. Она сама допускает в свою сторону контроль и манипуляции и (пока) наслаждается этим.
А на самом деле это у девушки боязнь близких отношений, ей нужна "борьба", сложности, добиваться недоступного объекта.

#46
Гость

Да, Алиса, наверно, это нужно двум участникам процесса. Несколько раз прочитала Ваш комментарий внимательно, сопоставляя с собой.
Но больше мне такой процесс не нужен. Я устала от этого. Больше не хочется.

Надо осознать, почему на самом деле в это тянет. Что за программа работает

Гость
#47

Здравствуйте, я сама рак. Ни хорошего , ни плохого не скажу о себе, просто раньше было тяжко, тормоз, копания ,комплексы. В моем окружении три М Рака. Честно, даже у меня мозг кипит от этого всего. Жила с раком/тигр, семейный, домашний, на позитиве, юморной, трудягочка, но скрытный как 1000 чертей, просто бесилово. Второй рак/тигр всю жизнь женат , всю жизнь шлюханится. Третий рак/петух, шумный,эмоциональный,обидчивый, капризный, сам себе выдумывает проблемы. Скажу одно, не нужно за ними бегать, манипулировать, охмурять, бесполезно если не перемкнуло на вас сразу. По ним видно искра вспыхивает и все даже ждать ничего не нужно. Любят умных, уверенных в себе женщин. Не ведитесь на провокации. Чем дальше рака отправляешь, тем ближе он к тебе, проверенно. У меня всегда на них нет времени, я всегда для них занята. Трубки беру когда звонят. Не хочу встречи, значит не хочу, сами прилетают царапаются в дверь. Давить на них не стоит, но пистонов вставлять надо, орать не обязательно, слышат прекрасно, немного тормоза, к утру допрет. И да, если нам ракам не хватает эмоций мы идём их искать из всего доступного и недоступного. Мозг засераем сильно, не отпускаем, надо -не надо, должно быть и все, авось пригодится. Но не остаёмся, можем тащиться по человеку годами, но кружить с другими. Но если касаемо принципа, принятого решения, то вся шелуха отпадает.

Гость
#48
Алиса

А вот если прочитать тему не вспоминая свое, отвлеченно, со стороны. То что такого ужасного делает этот Рак?
Ну объективно.
Женщины очень любят мужиков обвинять, а полезнее было бы за собой понаблюдать.
Вот посмотрите, он сам ясно сказал, что отношения без обязательств - она согласна.
Ей нравится секс - ему тоже.
Он демонстрирует свое психопатичненькое поведение - она не пресекает, мало того, ей нравится и считает это проявлением чувств.
Что он делает не так в отношении автора? (Жену в расчет сейчас не берем).

Ведь здесь сама девушка себя и предает. У нее есть ее ожидания, которые не оправдываются. Она сама допускает в свою сторону контроль и манипуляции и (пока) наслаждается этим.
А на самом деле это у девушки боязнь близких отношений, ей нужна "борьба", сложности, добиваться недоступного объекта.

Браво! На 100% согласна. И у меня самой были похожие истории, даже не одна в 20-25, поэтому я хорошо понимаю то, о чем Вы пишете (к сожалению). Я тоже Рак сама, кстати.
Если мужчина не любит и видит, что женщина прикипела к нему вот так эмоциональной зависимостью, ну почти любой мужчина будет немножко манипулятором. В моем случае это был Овен. Я делала такие же ошибки - это и сексуальная зависимость (из-за которой тяга к мужчине оказывается сильнее голоса разума и принципов), согласие на свободные отношения без искреннего на то желания (с глупой мыслью, что ну вдруг ему понравится, и он во мне что-то разглядит). Заслуживание любви, полнейшее неуважение к себе. И да, автор ведёт себя так как будто её все устраивает - ведётся на его эмоциональные качели, потому что секс "крышесносный"!), пытается ему доказывать, какая она хорошая и лучше жены. Про то, что он женатый, даже не говорю - это действительно поиск недоступного объекта, ведь автор не та любовница, которой самой такие отношения временно удобны. Она сама ведёт себя" типа" как лайтовая психопатка, делая вид, что "все классно", боясь, что иначе такой мужик уйдёт. А сама внутри переживает, страдает, мучается.
Поэтому в случае автора, мне кажется, стоит подумать обязательно о себе и о том, какие у тебя ценности. Секс - это хорошо, но что за сексуальная зависимость от мужчины такая, что ты на все готова, лишь бы с мужчиной вместе быть (и в статусе любовницы!) Это означает, что автор больше ценности видит в мужчине, чем в себе, и хочет заслуживать любовь - хорошим "свободным" сексом, всем, чем угодно, чтобы мужчина наконец до неё снизошел. Если опустить тот факт, что он женат, никакой мужчина от такого не откажется.

Гость
#49
Алиса

Ой, да это про всех пишут. И про дев, козерогов, скорпионов, тельцов ну очень часто.
А если почитать, то везде идентичное описание поведения. И это нормально, потому что знак зодиака вообще ни при чем. Людям нравятся невротические отношения и в этом все дело.
Автор данной темы манипулятор то не меньше этого Рака😊

Браво, да, все верно. Невротические отношения. Автор прям Кэрри с мистером Бигом (ну просто ассоциация такая возникла). А ведь в реальности мистер Биг с Кэрри бы не остался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Алиса

У вас все построено на обмане. Сначала он не сказал, что у него есть жена. Потом Вы согласились на свободные отношения, хотя хотите совершенно другого.
Если бы Вам на самом деле нравился такой формат отношений и Вы кайфовали в нем, то это одна история. А так... вряд ли это к чему-то приведет.

Да. И ведь мужчина прекрасно видит и чувствует, как она на него смотрит, как реагирует, как относится в этих отношениях к себе.