Гость
Статьи
Умер папа

Умер папа

Умер папа. Нахожусь в плохом состоянии. В очень плохом. Видела тут,как кто-то смотрел причины без данных.
Если кто-то может смотреть без данных,посмотрите пожалуйста почему он меня оставил,почему он ушел(((( в чем смысл.
Как схожу с ума

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблезноания. У меня тоже неадавно умер, знаю как это тяжело. Люди умирают не потому, чтобы нам как-то насолить ии испортить жизнь, а просто потому, что срок их подошел, в этом воплщении он выполнил же все задачи.

#2

сочувствую всем сердцем
если есть данные ваши, отца, обращайтесь в личку, я посмотрю
или если вам необходима психотерапевтическая помощь, также обращайтесь
все бесплатно

Гость
#3
Гость

Соблезноания. У меня тоже неадавно умер, знаю как это тяжело. Люди умирают не потому, чтобы нам как-то насолить ии испортить жизнь, а просто потому, что срок их подошел, в этом воплщении он выполнил же все задачи.

Интересно, как понять, что за задачи у тебя и что ты их выполняешь? А если не выполняешь? Это как карма, которую надо успеть отработать в этой жизни?

#4
Алла Бурая

сочувствую всем сердцем
если есть данные ваши, отца, обращайтесь в личку, я посмотрю
или если вам необходима психотерапевтическая помощь, также обращайтесь
все бесплатно

Алла, это разводка, как и большинство остальных тем.
Если интересно - можете поиграться конечно, главное сильно не вовлекайтесь😊

#5
Гость

Интересно, как понять, что за задачи у тебя и что ты их выполняешь? А если не выполняешь? Это как карма, которую надо успеть отработать в этой жизни?

То останешься на второй год😊
Могут и много жизней одни задачи быть.

#6
Алиса

Алла, это разводка, как и большинство остальных тем.
Если интересно - можете поиграться конечно, главное сильно не вовлекайтесь😊

скорее всего, вы правы, потому что по таким объявлениям я всем предлагаю посильную помощь, но далеко не все стучатся в личку

#7
Алла Бурая

скорее всего, вы правы, потому что по таким объявлениям я всем предлагаю посильную помощь, но далеко не все стучатся в личку

Могут разово и постучаться))) Но много раз стучаться уже палевно

#8

Автор, он Вас не оставил. Его энергия по-прежнему с Вами, просто она теперь в развоплощённом виде. Она теперь не соответствует плотности Вашего тела, потому Вы не ощущаете эту энергию физически. Зато во сне Вы увидите папу по-настоящему (про сны здесь https://proza.ru/2023/03/07/1242).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Здравствуйте. Сходить с ума не нужно. Вы в шоке, стрессе. Нужно принять тот факт, что все мы смертны, что у каждого своя жизнь. А еще проблема в том, что мы ничего не изменим в этом, и ни на что не повлияем. Держитесь! Жизнь одна, и лично у вас она идет!!