Гость
Статьи
Чистка воском. …

Чистка воском. восковые отливы

Здравствуйте,очень много информации по поводу чистки воском.чакровая отливка или чистка рода? Сталкивался ли кто с этим? Действительно ли можно изменить эмоциональное состояние? Действенно ли это онлайн? Сталкивался кто ? Может есть отзывы на реальных мастеров. Благодарю 🙏

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Воском можно снять определенный негатив- причем спектр очень разный от испуга и физического дискомфорта до каких- то наведенных воздействий. Но есть негатив, который воск не убирает. Все индивидуально, смотря какая проблема.

#2

Да, воском как раз убирают негативные родовые программы и отливают почакрово.

#4

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#5

Мало кто может реально работать с воском. Это очень энергозатратно. И опасно для практика в плане перехвата, перетяга негатива на себя. Это не дешево стоит. Если практик сделал три отливки и сказал иди ты чист - это шарлатан. Реально отлить негатив сильный - до 6-8 месяцев уходит. 3-4 убыли точно. Практически любой негатив можно снять воском - зависит от силы мастера.

Гость
#6
Mary

Воском можно снять определенный негатив- причем спектр очень разный от испуга и физического дискомфорта до каких- то наведенных воздействий. Но есть негатив, который воск не убирает. Все индивидуально, смотря какая проблема.

Добрый день? а можно Вам на почту написать?

#7
Гость

Мало кто может реально работать с воском. Это очень энергозатратно. И опасно для практика в плане перехвата, перетяга негатива на себя. Это не дешево стоит. Если практик сделал три отливки и сказал иди ты чист - это шарлатан. Реально отлить негатив сильный - до 6-8 месяцев уходит. 3-4 убыли точно. Практически любой негатив можно снять воском - зависит от силы мастера.

Кладбищенский негатив нельзя убрать воском. Отливать 6-8 месяцев, чтобы зачистить человека до дыр в ауре? Многова-то получается. Если негатив не столь серьезный, иногда хватает и три отливки по три в день. Все индивидуально. Перехват так или иначе небольшой есть при чистках на мастера.

Гость
#8
Mary

Кладбищенский негатив нельзя убрать воском. Отливать 6-8 месяцев, чтобы зачистить человека до дыр в ауре? Многова-то получается. Если негатив не столь серьезный, иногда хватает и три отливки по три в день. Все индивидуально. Перехват так или иначе небольшой есть при чистках на мастера.

Можно и кладбищенский убрать. Есть такие заговоры. Но не каждому это по силам. Я обучалась у мастера. И он говорил про 8 мес до года ! Тогда мне это казалось не реальным чем то. Но это правда оказалось в итоге. До дыр не зачистишься. Если на убыль раз в месяц по 9 дней. Потом время на восстановление энергетики идет до след убыли. Тут и медитации и ставы и кто на что горазд. Обновление энергетики и наполнение так же выдавливает негатив. В общем нужно правильно все делать - а это тоже мало кто может. С чего начинать и чем заканчивать . Отливают сами не знают что даже. Тупо льют общим заговором. Потом говорят ой дыра в ауре 😖. А о том что когда каналы отливаешь воском - они самовостанавливаются многие и по любому несколько циклов надо. Но тут нет того кто понимает в этом . На этом сайте .

#9
Гость

Можно и кладбищенский убрать. Есть такие заговоры. Но не каждому это по силам. Я обучалась у мастера. И он говорил про 8 мес до года ! Тогда мне это казалось не реальным чем то. Но это правда оказалось в итоге. До дыр не зачистишься. Если на убыль раз в месяц по 9 дней. Потом время на восстановление энергетики идет до след убыли. Тут и медитации и ставы и кто на что горазд. Обновление энергетики и наполнение так же выдавливает негатив. В общем нужно правильно все делать - а это тоже мало кто может. С чего начинать и чем заканчивать . Отливают сами не знают что даже. Тупо льют общим заговором. Потом говорят ой дыра в ауре 😖. А о том что когда каналы отливаешь воском - они самовостанавливаются многие и по любому несколько циклов надо. Но тут нет того кто понимает в этом . На этом сайте .

Я вот прекрасно понимаю все в отливках и скажу вам, что отливать кладбищенский негатив 8 месяцев- это просто смешно. То есть все это время порча будет висеть на человеке, вместо того, чтобы убрать негатив за сорок дней. Это не от большого ума восемь месяцев отливать кладбищенский негатив , конечно.

Гость
#14

Делаю отливки по фото. Мерцана Ярая 067 81241 00

ВЕРА
#15

Я снимала негатив 2 месяца и правда зависит от мастера который делает , отливок сколько было точно не помню, да и не считала. Марии доверилась полностью. Так что тут правду говорят , что все от опыта, самого негатива конечно тоже . мне помогла как и не было ни чего.а по началу даже головная боль появилась , но меня предупредила Мария, что может, главное результата добиться , и мы добились. Звоните , пишите она сделает если вам нужно еще и погадает на картах 89628642956 Мария.

Рената
#17

Сегодня гадала у Марии. Осталась очень довольна. Всю правду говорит и многое совпадает. Гадала год назад и сказала тоже самое. Просто события ещё не сбылись, но на пороге и я знаю, что это скоро должно произойти. Ещё записалась к ней на снятие негатива последнее время все тар тарыры) очень ею довольна. Кому надо оставлю номер 89628642956.

Наташа
#18

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о Марии вам она поможет в вашем вопросе Обращалась к ней с сыном У него была болезнь,связанная с сердечно-сосудистой системой.Вылечили.Затем муж ушел,как заколдованный был, по картам показало. Что постаралась соседка . Вообщем решили снять все свинцом отливку сделать от всего негатива, делали часа 3 точно Сейчас живем отлично,как и раньше.Если ищите человека,знающего свое дело,только к ней.
Порой прямо в высказываниях,но все четко по факту и всю правду как есть говорит .Если пригодиться Вам,сообщите что нашли от Татьяны.
нашла ее через знакомых. Мария 89628642956 она поможет

Лера
#19

89628642956 ,вот к ней уже который год обращаюсь, действительно многое сходится. Не реклама, а так помощь кому. Много раз спасала меня от ударов судьбы, заранее некоторые события предвидев, карты слушаются. Это моё личное к ней восхищение. Поэтому пишу от себя.!Не пожалелете если к ней обратитесь. Снимает негатив за 3 часа, ну у меня так было главное не время даже, а то что помогло ещё и 8ащиту поставили, что не мало важно

Гость
#20
ВЕРА

Я снимала негатив 2 месяца и правда зависит от мастера который делает , отливок сколько было точно не помню, да и не считала. Марии доверилась полностью. Так что тут правду говорят , что все от опыта, самого негатива конечно тоже . мне помогла как и не было ни чего.а по началу даже головная боль появилась , но меня предупредила Мария, что может, главное результата добиться , и мы добились. Звоните , пишите она сделает если вам нужно еще и погадает на картах 89628642956 Мария.

А какие расценки у нее

Гость
#21

Здравствуйте! Отливки воском - один из наиболее "мягких" способов снятия мгогих деструктивных поограмм. С помощью отливок при правильной работе можно и чакры почистить и родовой негатив убрать и многие аспекты жизни улучшить, не говоря уже об эмоциональном состоянии. Для отлива достаточно фото, но делать его нужно по определённым правилам.

Гость
#22
Гость

Мало кто может реально работать с воском. Это очень энергозатратно. И опасно для практика в плане перехвата, перетяга негатива на себя. Это не дешево стоит. Если практик сделал три отливки и сказал иди ты чист - это шарлатан. Реально отлить негатив сильный - до 6-8 месяцев уходит. 3-4 убыли точно. Практически любой негатив можно снять воском - зависит от силы мастера.

Оловом или свинцом быстрее будет чем воском.

Гость
#23
Гость

Можно и кладбищенский убрать. Есть такие заговоры. Но не каждому это по силам. Я обучалась у мастера. И он говорил про 8 мес до года ! Тогда мне это казалось не реальным чем то. Но это правда оказалось в итоге. До дыр не зачистишься. Если на убыль раз в месяц по 9 дней. Потом время на восстановление энергетики идет до след убыли. Тут и медитации и ставы и кто на что горазд. Обновление энергетики и наполнение так же выдавливает негатив. В общем нужно правильно все делать - а это тоже мало кто может. С чего начинать и чем заканчивать . Отливают сами не знают что даже. Тупо льют общим заговором. Потом говорят ой дыра в ауре 😖. А о том что когда каналы отливаешь воском - они самовостанавливаются многие и по любому несколько циклов надо. Но тут нет того кто понимает в этом . На этом сайте .

У кого обучались отличать, подскажите контакт пожалуйста.

Гость
#24

89155471979 я могу вам помочь и все рассказать Валентина Маг с большим стажем.

Гость
#25
ВЕРА

Я снимала негатив 2 месяца и правда зависит от мастера который делает , отливок сколько было точно не помню, да и не считала. Марии доверилась полностью. Так что тут правду говорят , что все от опыта, самого негатива конечно тоже . мне помогла как и не было ни чего.а по началу даже головная боль появилась , но меня предупредила Мария, что может, главное результата добиться , и мы добились. Звоните , пишите она сделает если вам нужно еще и погадает на картах 89628642956 Мария.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит у неё отлив, сколько вы отдавали и правда помогает?

Гость
#26

Действует. Я в детстве заикалась. Соседка делала. Отливку три дня. На четвертый все были в шоке. Я стала правильно говорить. Тогда мне было 6 лет.

Гость
#27
Mary

Воском можно снять определенный негатив- причем спектр очень разный от испуга и физического дискомфорта до каких- то наведенных воздействий. Но есть негатив, который воск не убирает. Все индивидуально, смотря какая проблема.

Здравствуйте
А воск м отливка убирает сущностей?

Гость
#28
Рената

Сегодня гадала у Марии. Осталась очень довольна. Всю правду говорит и многое совпадает. Гадала год назад и сказала тоже самое. Просто события ещё не сбылись, но на пороге и я знаю, что это скоро должно произойти. Ещё записалась к ней на снятие негатива последнее время все тар тарыры) очень ею довольна. Кому надо оставлю номер 89628642956.

Рената скажите пожалуйста , а где она живёт? Город .

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Отливки воском - один из наиболее "мягких" способов снятия мгогих деструктивных поограмм. С помощью отливок при правильной работе можно и чакры почистить и родовой негатив убрать и многие аспекты жизни улучшить, не говоря уже об эмоциональном состоянии. Для отлива достаточно фото, но делать его нужно по определённым правилам.

Здравствуйте !
Лучше напишите эти правила.
Спасибо.

Гость
#30
Гость

Здравствуйте
А воск м отливка убирает сущностей?

Нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лерочка
#31

Я обращалась к Марии 89628642956 обращалась удаленно. Можете смело ей написать в ватсап. Хорошая гадалка ни чего плохого не могу сказать, сеанс понравился, качественно, главное результативно. Прям чувствуешь на энергетическом уровне конечно. Сама очень чуткая женщина она к себе притягивает. Как она с картами работает вообще бомбически. Короче обращайтесь к ней смело.