Гость
Статьи
Его/её планы на вас

Его/её планы на вас

Планирует ли он/она что-то в отношении вас❤️

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А тут не отвечаете?

#3
Гость

А тут не отвечаете?

Отвечаю,только не так быстро ❤️

Гость
#4

Здравствуйте, есть планы у Макара 30 к Алине 30? Поругались

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите строит ли какие планы Рустам 29 в отношении Светланы 34

1
#6

Здравствуйте! Посмотрите какие планы Артем 32 в отношении Марины 37. Щас не вместе.

Гость
#7

Здравствуйте! Денис 43 что-то хочет в плане романтики от меня? Анастасия 37.
Спасибо, не в паре

Гость
#8

Здраствуйте !Есть планы у коли 39к лиле 33спасибо

Гость
#9

Снежка, посмотрите планы Маркак Елизавете ?

Гость
#10

Добрый день планы мч на меня. Шома Анастасия интересно узнать). Спасибо

Гость
#11

Добрый день! Оксана и Александр обоим 44. Планирует ли мужчина что-то в отношении меня. Спасибо.

Гость
#12

Владимир, Татьяна. Его планы. Спасибо.

Гость
#13

Планы жены Арины на мужа Артема

Гость
#14

Здравствуйте, есть планы у Игоря 28 к Ане 30? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, если посмотрите Ильдара 30 на Алину 29.

Гость
#16

Нет никаких планов у мужиков ваших 😂иначе вы бы тут не сидели месяцами

Гость
#18
Гость

Ещё дизлайки ставят.
Что,девочки, скажете , что это не так? 😂
Ослы ваши планов не имеют , смиритесь, только смотрите на них годами

У нас хотя бы ослы есть, а у вас наверно лопнутый шарик только остался? Помните в мультике Виннипух и его друзья.

Гость
#19
Гость

У нас хотя бы ослы есть, а у вас наверно лопнутый шарик только остался? Помните в мультике Виннипух и его друзья.

Можете не искать. Ирина 47.10летний стаж с женатым.Что дальше? Разведете педогагические ,психологические изыскания на 550 страниц? Женщины ,сидящие пол ночи и засирающие других людей ,мне не интересны.

Гость
#20

Андрей 35 и Наталья 30. Есть ли я в его мыслях и планах?

Гость
#21
Гость

Можете не искать. Ирина 47.10летний стаж с женатым.Что дальше? Разведете педогагические ,психологические изыскания на 550 страниц? Женщины ,сидящие пол ночи и засирающие других людей ,мне не интересны.

Смотри как бомбануло, аж на ответ пожаловалась. А что не правда? Какие планы у твоего женатого на тебя??? Никаких.

Гость
#22

Планы 😂😂😂😂😂😂😂😂😂ржу

Гость
#23
Гость

Планы 😂😂😂😂😂😂😂😂😂ржу

Совсем жизнь потрепала теперь сидишь тут и гавкаешь на так называемых «жалких»

Мушка
#24

Здравствуйте.
Планы Виктора 36 в сторону Ксении 32
Благодарю.

Гость
#25

Здравствуйте, Андрей 34 к Екатерине 26 что там на уме?)пожалуйста)

#26

Здравствуйте. Макар на данный момент хотел бы сделать паузу в отношениях.Т.к эмоциональное состояние его не очень,боится наговорить лишнего .

#27
Гость

Здравствуйте, есть планы у Макара 30 к Алине 30? Поругались

Ответила вам посмотрите пост ниже

#28
Гость

Здравствуйте! Посмотрите строит ли какие планы Рустам 29 в отношении Светланы 34

Здравствуйте. Рустам обдумывает каждый шаг сделанный в вашу сторону.Хочет выйти на связь,ищет момент ,чтобы это сделать.

#29
1

Здравствуйте! Посмотрите какие планы Артем 32 в отношении Марины 37. Щас не вместе.

Здравствуйте,мужчина живет прошлым,пока планов никаких не строит в отношении вас.

#30
Гость

Здравствуйте! Денис 43 что-то хочет в плане романтики от меня? Анастасия 37.
Спасибо, не в паре

Здравствуйте. Денис пока не совсем понимает что делать с вами, не понимает вашего отношение к нему.Поэтому точного ответа нет.Вы ему симпатизируете.

#31
Гость

Здраствуйте !Есть планы у коли 39к лиле 33спасибо

Здравствуйте. Коля боится к вам подступиться, считает вас холодной, равнодушной.Хотел бы себе такую девушку как вы.Но четкого плана действия у него нет.

#32

Здравствуйте. Марк хочет показаться вам сильным ,мужественным,а на самом деле выглядит очень нелепо.Планы строит,хочет встречи с вами,разговора.

#33
Гость

Снежка, посмотрите планы Маркак Елизавете ?

#32 пост ответ там

#34
Гость

Добрый день планы мч на меня. Шома Анастасия интересно узнать). Спасибо

Здравствуйте. Человек не хочет нарушать границы между вами.Хотя время от времени может мило улыбаться вам.)Далеких планов не строит

#35
Гость

Добрый день! Оксана и Александр обоим 44. Планирует ли мужчина что-то в отношении меня. Спасибо.

Здравствуйте.Хочет вас зацепить,желает интима,общения.

#36
Гость

Владимир, Татьяна. Его планы. Спасибо.

Здравствуйте.Планирует увидеть вас ,дотронуться ,поговорить по душам .

#37
Гость

Планы жены Арины на мужа Артема

Здравствуйте. У Арина на данный момент в голове мысли и планы касаемо работы,денег.Она ждёт от вас решения,планирует изменить свою жизнь

#38
Гость

Здравствуйте, есть планы у Игоря 28 к Ане 30? Спасибо

Здравствуйте.В планах выйти на связь,часто заходит к вам в соц.сети.

#39
Гость

Здравствуйте, если посмотрите Ильдара 30 на Алину 29.

Здравствуйте.В планах освободиться от отношений,от общения,хочется уединения .

#40
Гость

Здравствуйте, Андрей 34 к Екатерине 26 что там на уме?)пожалуйста)

Здравствуйте,думает как бы вас удивить,понимает ,что вы непростая девушка.

Гость
#41

Здравствуйте что планирует Тимур к. Свете?

Гость
#42

Что планирует Лариса к Мурату?

#43
Гость

Здравствуйте что планирует Тимур к. Свете?

Здравствуйте. Тимур не решается на какой то серьезный разговор с вами,он то стесняется,то боится.В планах,желает выйти на этот диалог.

#44
Гость

Что планирует Лариса к Мурату?

Здравствуйте.Между вами идет расстояние,раньше планы строила в отношении вас,сейчас уже ничего не хочет.

Гость
#45

Здравствуйте, есть ли планы Богдана на Наталью?

Гость
#46
Sneg33

Здравствуйте.Между вами идет расстояние,раньше планы строила в отношении вас,сейчас уже ничего не хочет.

А почему не хочет ?

Гость
#47
Sneg33

Здравствуйте. Тимур не решается на какой то серьезный разговор с вами,он то стесняется,то боится.В планах,желает выйти на этот диалог.

Разговор об отношениях? Он хочет быть вместе?

Гость
#48
Гость

Можете не искать. Ирина 47.10летний стаж с женатым.Что дальше? Разведете педогагические ,психологические изыскания на 550 страниц? Женщины ,сидящие пол ночи и засирающие других людей ,мне не интересны.

Зачет🤪

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Что там с александром? Жить будет?

Гость
#50
Гость

Что там с александром? Жить будет?

Здравствуйте