Гость
Статьи
Может ли она …

Может ли она действительно ошибаться?

Здравствуйте! Надеюсь, что в этом подфоруме есть люди, которые работают с энергиями ну или помогут объяснить ситуацию.
Дело в том, что я брала ещё в январе расклад на ближайшие отношения, и вышло, что, возможно, у меня они скоро начнутся. Пока я не могу сказать, что состою в отношениях, но в марте проскочила искра с одним человеком. До этого я активно занималась энергопрактиками, так как познакомилась с одним человеком, который мне помог развиться в этом направлении. Однако она ещё до этой ситуации утверждала, что чувствует, что ближайшие отношения будут как бы тренировочными, а вот вторые уже серьёзные. Я не могу сказать, что я ей верила, так как у меня от слова "тренировочные" был некий протест, но вот после ситуации он явный, так как я сама точно ощущаю, что так утверждать глупо, так как там может развиться совершенно по-разному, сценариев очень много. Однако она всё равно продолжает настаивать на своём, так как она "лучше чувствует". Вопрос в следующем: может ли она действительно ошибаться, так как это всё-таки моя жизнь, мне виднее, или же это таким образом может проявляться моя защитная реакция от неверия?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Я не совсем разобралась, но, конечно, все могут ошибаться. Это во-первых. Во-вторых, вы могли измениться - занимались же практиками, поэтому могло измениться и пространство вокруг вас. Возможно, на тот момент вам вот это тренировочное было нужно для духовного роста, но вы могли взять уроки по-другому, поэтому тот вариант вам не нужен стал. Но вы посмотрите, не торопитесь с выводами, а решение принимать, конечно, вам. Нельзя жить по раскладам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Любой человек само собой может ошибаться, никто же не знает к кому вы обращались, какой у человека опыт, и так далее. Если вы чувствуете по-другому, то делайте как знаете. Зачем постоянно ориентируетесь на расклад и программируете себя? Если не умеете правильно воспринимать таро-консультации и вы настолько впечатлительная, подобным образом можете себе скорее навредить.
Таро - консультация- это не приговор, а лишь прогноз одной из наиболее вероятных линий вероятности на момент просмотра , не стоит на этом зацикливаться. Видимо таролог хотела сказать, что первые отношения не сложатся у вас- но это далеко не факт. Тут не стоит перекладывать ответственность с себя на карты, двое взрослых людей выстраивают отношения и зависит все в итоге от вас и от мужчины. Если правильно их будете выстраивать, то они вполне могут перерасти в серьезные. Расклады нужны, чтобы просмотреть какие-то моменты, проработать их, но не для того , чтобы зацикливаться на них таким образом. Слово «тренировочные» - это лишь интерпритация таролога, не стоит все так буквально воспринимать, таким образом, как человек смог, так и донес до вас информацию. Иногда интерпретация идет не совсем правильно от таролога, а иногда человек не правильно воспринимает информацию через призму своего мировоззрения и не слышит в упор, что ему хотят сказать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем