Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Здравствуйте)) Хотелось бы узнать про свою натальную карту, брак, детей, финансы. Благодарю Астрологов 🌹🌹

13 октября 1987 г, 14:03, г. Красавино.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как-то перебор если честно....
Одна только финансовая сфера у астрологов считается весьма недешевой для анализирования,а тут три сферы.
Круто чо))

#2
Звезда пленительного счастья

Ну как-то перебор если честно....
Одна только финансовая сфера у астрологов считается весьма недешевой для анализирования,а тут три сферы.
Круто чо))

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные. Составим натальную карту, разберем все интересующие вопросы

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Ну как-то перебор если честно....
Одна только финансовая сфера у астрологов считается весьма недешевой для анализирования,а тут три сферы.
Круто чо))

Доброго дня. Я хочу узнать только приблизительно, совсем кратко :)

Гость
#4
Гость

Доброго дня. Я хочу узнать только приблизительно, совсем кратко :)

Так и заказываете у любого Астролога краткий обзор своей натальной карты. Это как бы работы дофига и больше, делать тут нечего никому совсем по вашему? Полы у меня помойте придите просто так с вашей логикой.
Конкретный вопрос если есть его и задавать нужно, а то мне нравится сидит тут барыня сама не знаю че хочу, а несите мне всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Доброго дня. Я хочу узнать только приблизительно, совсем кратко :)

В смысле приблизительно?
От "фонаря" что ли?
Ну точно нахаляву и уксус сладок))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем