Гость
Статьи
Парень овен. Нужно ли …

Парень овен. Нужно ли мне это?

Познакомились в интернете с молодым человеком. Он младше меня на два года. Пригласил на первое свидание. Начал приставать. Я ему отказала. Он обиделся. Прошло 2 дня он написал мне что я не красиво поступила. Типа я исправилась или нет? Меня тянет к нему. Я тоже ему нравлюсь . Всё дело в том что он овен а я рыбы. Вот всегда этих зз тянет ко мне, а меня к ним. Но он эгоист. Если ему надо он позвонит, если не надо то будет молчать. Вот думаю нужно ли мне это или все-таки пойти на это авантюру? Чувствую что наплачусь с ним, но......... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Тут даже дело не в знаке)
Действительно: нужен ли вам такой нервотрепатель? 😄

Гость
#2

Это не авантюра, а просто гооовняный вариант. Вот и подумайте: наступить в кал или мимо пройти.

Юлиана
#3

Пойдёте на "авантюру" он сразу потеряет к вам интерес. Откажите, то сможете сохранить уважение к себе. Если вы ему нравитесь, то он ещё не раз будет маячить вокруг вас.

#4

Ой автор лучше не надо
Вы чувствительная и ранимая рыбка((
Огненные знаки ранят водных
Тем более судя по тому как он поступил
Тут какой бы знак не был лучше отказать ему

Гость
#5
✨Девушка в мечтах🍃

Ой автор лучше не надо
Вы чувствительная и ранимая рыбка((
Огненные знаки ранят водных
Тем более судя по тому как он поступил
Тут какой бы знак не был лучше отказать ему

Поздно., он уже ранил мое сердце!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Поздно., он уже ранил мое сердце!

Сочувствую(
И понимаю(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем