Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Здравствуйте.
Один ник - один вопрос.
Имена, дата рождения. Вопросы с возрастом не смотрю.
Срок полгода максимум.
Личная жизнь - указывайте статус.

Отвечать буду, …

Sweet
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Sweet
#52
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на полгода. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37 06071985

Вы были в браке? Если да, то тут актуальна тема бывшего,что вернется мужчина к вам из прошлого с целью начать все заново. Если нет, то мужчина будет воздушного знака зодиака. И в этот период он у вас появится. В любом случае мужчина будет какой-то на горизонте.

Sweet
#53
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Александра, 18.10.84 и Александр , 12.08.83. Его мысли и намерения в отношении меня? Не пара Спасибо

Ну не радужно тут все. Сомнительные мысли. Не видит смысла вступать в эти отношения. Не видит тут развития и уходит всячески и этих мыслей. Намерения больше сексуального характера, которые он сам же не старается демонстрировать. Закрывается. Может боится отказа. Серьезного ничего нет.

Sweet
#54
Flowers

В личной жизни дурдом йолочка. 1,5 года тешу себя мыслями, авось получится что-то с женатым мужчиной. Сейчас общаемся, но после звонка его жены пресно. Интересует вопрос: ждать или забыть этого мужчину?
Мария 01.04.1997
Сергей 20.08.1978

Срок? Взяла месяц.
Здесь все разрушено. Мужчина четко обозначил свою позицию. Устал, не видит смысла действовать. И не вижу шагов. Из принципа.

Гость
#55
Sweet

Вы были в браке? Если да, то тут актуальна тема бывшего,что вернется мужчина к вам из прошлого с целью начать все заново. Если нет, то мужчина будет воздушного знака зодиака. И в этот период он у вас появится. В любом случае мужчина будет какой-то на горизонте.

Добрый вечер. Я вдова, из прошлого сомневаюсь что кто то появится. А вот за будущее порадовпли))) Значит все впереди. Спасибо вам огромное за ответ)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#56
Sweet

У вас уже есть четкая позиция - каких отношений вы хотите. Знакомство может быть через интернет или же где-то в другом ( город,страна- если поедите). Но вы эту свою позицию будете так же чутко оговаривать. Только серьезное и ничего более. Пока вы так настроены. Не вижу продолжения. Поскольку тут вы к этому строго относитесь и все зависит от вас. Если вы дадите человек зелёный свет, то может вылиться во что-то. Но пока только знакомство идет.

Здравствуйте, спасибо за ответ! Вы правы, я нацелена только на серьезные отношения

Следующая тема