Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Создаю второй пост, в котором надо посмотреть коротенькие вопросы на Таро

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Ирина тридцать первое авг.76, посмотрите, пожалуйста, встречу в течении этого года мужчину с которым будут серьезные отношения ? Спасибо !

Гость
#2

Здравствуйте! В прошлой теме вы очень правильно (насколько я могу судить) увидели, я напишу ОС! Если позволите, то спрошу и здесь (и тоже про любовь:) :
На днях мой руководитель очень странно себя проявил (будучи "подшофе"), мне показалось, что это было завуалированное признание - действительно ли мужчина хотел пойти на сближение или таки показалось?
Анастасия 17, 2,86
Денис 18,9, 79
Благодарю

Катерина
#3

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Сергей 26111985 и екатерины 31081987 , Спасибо!

#4
Гость

Здравствуйте ! Ирина тридцать первое авг.76, посмотрите, пожалуйста, встречу в течении этого года мужчину с которым будут серьезные отношения ? Спасибо !

Здравствуйте, да, встреча будет.
Советы:
туз чаш+тройка жезлов - творческий союз будет, вдохновляющий, от такого союза "прорыв" в творчестве, если работа связана с текстами, созданием лекций и такого формата - прямо словно муза посвятит, возможно, именно такому мужчине будет хотеться писать много приятного, но будете долго обдумывать, а чувства ли это.
9 мечей+рыцарь пентаклей - почему-то присутствует страх предательства, все же - выбирайте тот путь, который вам больше всего по душе, конечный выбор за вами. Не бойтесь исследовать свои возможности, даже если новый путь окажется для вас неизведанным, нет ничего плохого в том, чтобы познать все его плюсы и минусы, т.е. стоит уяснить, что в расставаниях ничего плохого нет - так мы понимаем, чего впоследствии не будем делать в отношениях, формируются наши предпочтения, это же хорошо.
маг+королева пентаклей - активный поиск второй половинки ведете, у Вас уже сформированы высокие требования к партнеру и как совет, проработать именно этот аспект в новых отношениях, но на Вас выпадает что если Вас обидят, Вам надо попытаться научиться договариваться, чтобы Вы стали гибкой в плане ссор, если что-то такое будет случаться, давать себе время остыть, а потом разговаривать с партнером. Но если чувствуете предательство, так и говорите, но необходимо партнеру разъяснить, что для Вас означает это слово и почему Вы могли обидеться. Мужчины просто в принципе люди прямолинейные большинство, не все умеют чувствовать женщин.

#5
Гость

Здравствуйте! В прошлой теме вы очень правильно (насколько я могу судить) увидели, я напишу ОС! Если позволите, то спрошу и здесь (и тоже про любовь:) :
На днях мой руководитель очень странно себя проявил (будучи "подшофе"), мне показалось, что это было завуалированное признание - действительно ли мужчина хотел пойти на сближение или таки показалось?
Анастасия 17, 2,86
Денис 18,9, 79
Благодарю

Здравствуйте, смотрим глубже - тут идет момент, что если бы проявили на сближение себя, то испортилось взаимоотношение с начальством, если он и является начальником, то реально испортились бы отношения.
Почему-то здесь выпадает, что Вы сделали неправильные выводы, был какой-то аспект здесь еще с игнорированием критики.

#6
Катерина

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений Сергей 26111985 и екатерины 31081987 , Спасибо!

Здравствуйте, по картам:
1. Туз кубков+рыцарь мечей - любовь, которая переворачивает все с ног на голову.
2. 3 жезлов+солнце - в них даже перспектива была или сейчас видится.
3. итог - суд - благоприятный исход, но что для Вас обоих благоприятно - разойтись навсегда или снова сойтись - тут это зависит от Вас, в отношениях, где люди разбежались она символизирует свободу друг от друга. В добавлении карты пояснения 10 пентаклей/взаимопомощь - тут, если Вы стали близкими людьми, то надо учиться просто помогать друг другу без задних мыслей.

А так для возобновления тяжелый путь пройти надо, четкого да - не появилось, карты говорят, что возможность есть, но сильно придется вложиться в налаживание отношений физически и эмоционально.

Гость
#7
Elza_taro

Здравствуйте, смотрим глубже - тут идет момент, что если бы проявили на сближение себя, то испортилось взаимоотношение с начальством, если он и является начальником, то реально испортились бы отношения.
Почему-то здесь выпадает, что Вы сделали неправильные выводы, был какой-то аспект здесь еще с игнорированием критики.

Спасибо. Критики точно не было, я редко её игнорирую и с этим человеком особенно, т. К его мнение мне важно. Но в тот день не было и намёка на критику или что-то в этом духе, наоборот, крайний позитив.

#8
Гость

Спасибо. Критики точно не было, я редко её игнорирую и с этим человеком особенно, т. К его мнение мне важно. Но в тот день не было и намёка на критику или что-то в этом духе, наоборот, крайний позитив.

Это знаете как не в Вашу сторону критика, а критика ситуации в целом - самокритика того, как расслабились тоже могла присутствовать, проще сказать - обсуждение после события и что-то вроде морального апсекта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Ребята привет. Все послетало, пишите на новый номер - 9914031823, пишите в вотсапп

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема