Гость
Статьи
Обратилась к гадалке

Обратилась к гадалке

В общем, обратилась к экстрасенсу посмотреть ауру, подселенцев. Все оказалось плохо, но дело в том, что меня колбасит просто нереально. Как будто внутри стираются какие-то установки(хорошие), что-то рушится. Такое впервые. До этого я тоже была на сеансах практиков, было облегчение, но такого не было. Второй день вибрации, холодок в голове. Я прям чувствовала, что не надо к ней обращаться, она до этого занималась наведением порч и тд а я до этого обращалась к тем, кто занимается светлой магией, не делает приворотов и порч. Таблетки выпила не помогает, у неё реально есть какая-то сила, хотя я вообще сомневалась, что она может что-то, нашла по инету её. Как снять это влияние не знаю. Скептиков прошу не писать

Аня
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Нужно как минимум смотреть диагностикой, что у вас там. Это может быть просто плохое самочувствие, которые вы связываете с обращениеи к практику. Все плохо,она сказала вам, это что именно конкретно? Все плоо быть не может, всегда есть корень проблемы, каков ее «диагноз»?

Гость
#3

Кто ищет бабушку настоящую целительницу мне посоветовала подруга бабушку, которая живёт на Алтае и её внучку Тамару. У меня была ситуация тяжёлая 3 года как Муж жил с любовницей, я об этом знала, но не могла ему помочь. Он мне всегда говорил, что ему плохо, что на нём магическое воздействие. Я его таскала ко всем магическим людям, которые помогают снимают с помощью магии, но результата не было. Только вытягивали деньги. Но когда я обратилась к этим людям по ватсап 8 909 500 9638 они оказались чудотворными, работают на молитвах на заговорах в течение 40 дней. Мой муж был возвращён к жизни и вернулся в семью. Хочу оставить номер этих людей в WhatsApp 8 909 500 9638 так как на моём месте и в наше время очень много людей в такой ситуации.

Мария Громова
#5

Могу порекомендовать вам хорошего специалиста. Она сможет помочь вам в вашей проблеме. Я к ней всегда обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#7

Добрый день!
Сталкивался и сам игрался. Скучно это. Магия смертная, вот реальное действо.

Историю одну скажу. Одна дама, уже в годах, любила мужичка одного, да только он и не замечал ее вовсе. Мучается она, жить без него не могеь– но жить-то надо, вот она и удумала его схоронить символически… Психологи посоветовали. Относиться к мужичку этому , будто помер он только что. Ну а тетка мыслю эту развила дальше. Фотокарточки мужика этого у нее были, вот она и в Фотошопе – портрет к его сделала и черную полосочкутнарисовала. В траур оделась, скорбит не понарошку…В газете объявлений пропечатала, что умер, мужчина этот, и состоится панихида… Хошь – верь, а хошь – не верь, да только помер мужичок этот через девять дней после траура ее. Пришло к нему поначалу недомогание великое, затем хуже и хуже, горячка началась – и врачи ничем помочь не смогли. Вот так символическая смерть буквальною сделалась, хоть и не желала этого тетка, о которой я ведаю…

А вы говорите порча.
Мало, кто магией смертной сейчас пользуется, на земле не много таких осталось.

Порча, это сад детский, что положить на кого, что снять. Много воли не надобно.

Хочешь порчу снять сам? Тогда молчи 3 суток, пей только воду талую, аль родниковую. И в рот еды не бери никакой.
И снимешь любую порчу , если же духом слаб ты, не сдюжил. Ну тогда найди, кто за тебя обет примет.

У всего есть цена, а карма ваша, это все сказки для тех кто ответственноть брать не может. Ибо реку: нет справедливости в мире животных. Вот ты ищешь справедливость, посмотри в аквариум, долго смотри, как рыбы дивные там плавают и мир свой создают. Найди у них справедливость.
Нет не найдешь ее, только человек верит в нее. Вернее хочет верить ибо слаб духом.
В мире кто сильнее тот и сыт и враг бежит от него и болезни не цепляются и порча только чих вызывает.

Гость
#8

абушка Евдокия которая живёт в Сибири работает она на расстоянии. Я когда ощутила силу этой бабушки Я просто взяла билет и поехала к ней я сама живу в Москве. Это действительно человек который помогает, я не перестану её хвалить и всем советовать. Не сомневайтесь в этом человеке. Я буду всегда её рекомендовать всем люди находятся многие в таком же положении в котором находилась я когда я приехала к ней увидела Эти Блестящие глаза по моему телу мурашки прошлись оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.

#9

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Катя
#10

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Гость
#12

Здравствуйте.Коллега с работы ходила и меня отправила. +79991308198 Эмма зовут, ватсап подключен.

#13

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Гость
#14

Я связывался с Борисом по поводу приворота на любовь, я обращался к нему, потому что слышал много хорошего о его возможностях. И можно либо через Канал в Telegram с ним связаться, либо на WhatsApp написать 89650465652
Жену вернул от любовника недели за две с половиной, с учетом того, что она жила уже с ним в другом городе, и меня везде заблокировала – это конечно, для меня сверхвозможности у человека!!!

#16

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

#17

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

Гость
#18

Я снимала порчу с себя, наведенную любовницей мужа, и приворот с мужа! Эта гадкая женщина ничем не брезгует! Поэтому, для меня маг Борис – лучший и сильнейший, он просто с того света вытянул, помог. Я сейчас на эмоциях, мне много чего хочется высказать, накипело. Про тех, кто вот так магией пытается разрушить чужие семьи. Любовницы, не делайте этого, вам мужчины много врут об отношениях с женой! А мага Бориса всем буду рекомендовать (вотсап его оставлю 89650465652 и телегу t.me/magboris кому нужно можно ему написать)

#21

Здравствуйте, я обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Гость
#23

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет решить вашу проблему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем