Гость
Статьи
Кто разбирается в снах …

Кто разбирается в снах и толкованиях?

Если человек перестал мне сниться , значит это что мои чувства к нему притупились или наоборот - он меня разлюбил и перестал " приходить" во сне?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше снится вам, тем меньше вы о нем думаете. Когда рассталась с бывшим, снился мне каждый день, но ему в это время было на меня всё равно, и это я так в своих снах проецировала недостаток этого человека в моей жизни. Потом сны всё реже и потом перестал сниться (очень долго отходила от расставания).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#2
Гость

Чем меньше снится вам, тем меньше вы о нем думаете. Когда рассталась с бывшим, снился мне каждый день, но ему в это время было на меня всё равно, и это я так в своих снах проецировала недостаток этого человека в моей жизни. Потом сны всё реже и потом перестал сниться (очень долго отходила от расставания).

Я не ощутила разницу - как нравился так и нравится. Видимо это бессознательное что-то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем