Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в толковании сновидений?

Кто разбирается в толковании сновидений? Моя живая бабушка гонялась за мной с ножом. Она бегала за мной в маленькой комнате,затем через лес и она нашла меня в другом месте. Мой живой отец знал и видел всё это,считал нормальным.Я немного обхитрила свою бабушку,подлизалась к ней,чтобы она не пырнула меня ножом.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Хорошо что живые. Если снится кто-то с ножом , моя уже покойная бабушка говорила, что кто-то привяжется.

Гость
#2

Вам надо лечиться у психиатра пока не поздно. Толкование снов это тяжёлое психическое расстройство.

#3

Обычно значение ножа во сне, значит обман или обиду. Скорее всего у вас будет какой то семейный конфликт, инициатором возможно может стать ваша бабушка, но раз во сне вы её обхитрили, значит получится подмаслить бабушку и уладить или отложить конфликт. А в целом будьте внимательны, конфликт будет связан с вами. Переживать не стоит, здесь ничего страшного нет.

Гость
#4

Спроси, что снилось бабушке. Потянется за ножом - беги в лес ... 🤣

Олега-га.
#5

Сон означает, что вам не стоит строить близкие отношение с отцом, он вас предаст...

Олега-га.
#6
Гость

Спроси, что снилось бабушке. Потянется за ножом - беги в лес ... 🤣

)))))))))))))

#7
STESHA

Обычно значение ножа во сне, значит обман или обиду. Скорее всего у вас будет какой то семейный конфликт, инициатором возможно может стать ваша бабушка, но раз во сне вы её обхитрили, значит получится подмаслить бабушку и уладить или отложить конфликт. А в целом будьте внимательны, конфликт будет связан с вами. Переживать не стоит, здесь ничего страшного нет.

да это нож у нее в заднице окажется

#8
Олега-га.

Сон означает, что вам не стоит строить близкие отношение с отцом, он вас предаст...

😂😂😂😬

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: