Гость
Статьи
Снится парень, …

Снится парень, которого я люблю

В общем.. я даже не знаю, как сказать. Вкратце, мне снится парень, которого я люблю. Люблю на протяжении 4 лет. Мы не встречаемся и никогда не встречались. Мы ровесники. А сегодня ночью мне приснился сон с ним и со мной, недетского содержания... Стыдно дальше рассказывать, поэтому перейду к вопросу. Что мне делать? Это не первый сон про него, однако все предыдущие сны не сводились к.. ну, вы поняли, и даже к просто объятиям.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Снится , потому что у вас с ним открыт энергетический канал, который появляется а любых отношениях, по нему идет отток вашей энергии. Эти каналы все к бывшим нужно в идеале «обрезать»/обрывать , если отношения закончились и перестанет снится.

#2
Marie

Снится , потому что у вас с ним открыт энергетический канал, который появляется а любых отношениях, по нему идет отток вашей энергии. Эти каналы все к бывшим нужно в идеале «обрезать»/обрывать , если отношения закончились и перестанет снится.

Но мы с ним даже не встречались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Ария

Но мы с ним даже не встречались.

Но раз сон эротический, то вы своими думами о нем все-таки устанавили паразитирующую вас привязку. Причем отток энергии идет к нему, вы только теряете