Гость
Статьи
Трактую расклады таро

Трактую расклады таро

Здравствуйте. Готова помочь с трактовкой ваших раскладов на картах таро. Напишите кратко или подробно Вашу ситуацию и расклад. Так я смогу дать вам более подробный ответ.

TAROLOG
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Задала вопрос , что в данный момент чувствует мужчина, все карты перевернутые: король пентаклей , дьявол, семерка пентаклей. Спасибо!

TAROLOG
#2
Гость

Добрый день! Задала вопрос , что в данный момент чувствует мужчина, все карты перевернутые: король пентаклей , дьявол, семерка пентаклей. Спасибо!

Добрый день! Человек подавляет свои чувства к Вам, так как считает, что это ни к чему не приведет. Не видит с Вами будущего или же думает, что у вас ничего не получится.

Гость
#3
TAROLOG

Добрый день! Человек подавляет свои чувства к Вам, так как считает, что это ни к чему не приведет. Не видит с Вами будущего или же думает, что у вас ничего не получится.

Спасибо! Похоже,Так и есть…

Гость
#4

добрый день. как мч отреагирует на то,что я сама проявлю инициативу и позову его на свидание. карты: дьявол,рыцарь пентаклей,сила
дно девятка мечей
отношений нет,пока флирт,взгляды,но как-то он особо не решителен в плане действий дальнейших.вот думаю стоит ли самой проявить себя

TAROLOG
#5
Гость

добрый день. как мч отреагирует на то,что я сама проявлю инициативу и позову его на свидание. карты: дьявол,рыцарь пентаклей,сила
дно девятка мечей
отношений нет,пока флирт,взгляды,но как-то он особо не решителен в плане действий дальнейших.вот думаю стоит ли самой проявить себя

Отреагирует не очень хорошо. Лучше не проявляйте инициативу, а проявите терпение.

Гость
#6

Здравствуйте! Если я вообще не буду проявлять к мужчине инициативу? (отношений не было). Вот что вышло 8жезл перев., 9жезлов, Влюбленные, 9пентаклей . Спасибо

TAROLOG
#7
Гость

Здравствуйте! Если я вообще не буду проявлять к мужчине инициативу? (отношений не было). Вот что вышло 8жезл перев., 9жезлов, Влюбленные, 9пентаклей . Спасибо

Захочет с Вами общения. Но не сразу)

Гость
#8
TAROLOG

Захочет с Вами общения. Но не сразу)

Спасибо. Меня смущает 9пентаклей.там девушка одна, я не захочу уже? Мне одной хорошо?

TAROLOG
#9
Гость

Спасибо. Меня смущает 9пентаклей.там девушка одна, я не захочу уже? Мне одной хорошо?

Ну рядом же карта влюбленные стоит, девушка!!!!Все будет супер, он будет в Вас нуждаться. 9 пентаклей в раскладах на отношения трактуется как ситуация или событие, после которого все пойдет в гору.!!!

Гость
#10
TAROLOG

Ну рядом же карта влюбленные стоит, девушка!!!!Все будет супер, он будет в Вас нуждаться. 9 пентаклей в раскладах на отношения трактуется как ситуация или событие, после которого все пойдет в гору.!!!

Уря!) Сейчас явно ему ничего не нужно. Судя по его кислому виду. Ладно, буду работой заниматься . Время покажет.Спасибо💕

Гость
#11

Здравствуйте, 1.какой видит меня мужчина?паж жезлов, королева мечей.2.что чувствует?10 пентаклей,8 мечей.3.какое отношение ко мне? императрица, 7 кубков.4.таные желания?4 мечей,туз жезлов.5.его намерения?паж кубков, звезда.6.что у него с личной жизнью?луна, рыцарь жезлов

Елена
#12
TAROLOG

Ну рядом же карта влюбленные стоит, девушка!!!!Все будет супер, он будет в Вас нуждаться. 9 пентаклей в раскладах на отношения трактуется как ситуация или событие, после которого все пойдет в гору.!!!

странно, вообще-то 9 пентаклей считается картой самодовольного одиночества, когда человек один и ему хорошо, в общем-то и на картинке там 1 человек, а не пара))

Елена
#13
Гость

Здравствуйте! Если я вообще не буду проявлять к мужчине инициативу? (отношений не было). Вот что вышло 8жезл перев., 9жезлов, Влюбленные, 9пентаклей . Спасибо

он тоже ничего делать не будет

Елена
#14
TAROLOG

Ну рядом же карта влюбленные стоит, девушка!!!!Все будет супер, он будет в Вас нуждаться. 9 пентаклей в раскладах на отношения трактуется как ситуация или событие, после которого все пойдет в гору.!!!

так карты все вместе надо читать, а не отдельно))

Елена
#15

автор, извините, что вашей теме написала)🍀

Гость
#16
Елена

так карты все вместе надо читать, а не отдельно))

Вот и не знаю, мне вообще сказали, что могут быть с другим ,не с этим отношения и я буду удовлетворена в полной мере по 9пентаклей.Но отношения тайные могут быть

TAROLOG
#17
Гость

Здравствуйте, 1.какой видит меня мужчина?паж жезлов, королева мечей.2.что чувствует?10 пентаклей,8 мечей.3.какое отношение ко мне? императрица, 7 кубков.4.таные желания?4 мечей,туз жезлов.5.его намерения?паж кубков, звезда.6.что у него с личной жизнью?луна, рыцарь жезлов

Здравствуйте.
1. Красивая, умная, серьезная и решительная.
2. К Вам его тянет, но он что-то себе накручивает (возможно, боится, что Вас не достоин)
3. Идеализирует Вас
4. Планирует начать с Вами отношения, но не сразу
5. Намерения: активно проявляться, ухаживать
6. Ничего хорошего не вижу там.

TAROLOG
#18
Елена

странно, вообще-то 9 пентаклей считается картой самодовольного одиночества, когда человек один и ему хорошо, в общем-то и на картинке там 1 человек, а не пара))

Вы правы! Но мы смотрим расклад, мы смотрим присутствующие рядом карты, мы смотрим ситуацию, верно?

Гость
#19
TAROLOG

Здравствуйте.
1. Красивая, умная, серьезная и решительная.
2. К Вам его тянет, но он что-то себе накручивает (возможно, боится, что Вас не достоин)
3. Идеализирует Вас
4. Планирует начать с Вами отношения, но не сразу
5. Намерения: активно проявляться, ухаживать
6. Ничего хорошего не вижу там.

Спасибо, помогите ещё пожалуйста,объявится ли в ближайшее время? император,5 мечей, колесо фортуны

TAROLOG
#20
Гость

Спасибо, помогите ещё пожалуйста,объявится ли в ближайшее время? император,5 мечей, колесо фортуны

Объявится позже. Он боится по 5 мечей.

Гость
#21
TAROLOG

Объявится позже. Он боится по 5 мечей.

А почему боится?верховная жрица,5 жезлов,10 мечей

TAROLOG
#22
Гость

А почему боится?верховная жрица,5 жезлов,10 мечей

Для него это сложная задача, и если все пройдет не так как хотелось бы, он разочаруется в самом себе и будет страдать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
TAROLOG

Для него это сложная задача, и если все пройдет не так как хотелось бы, он разочаруется в самом себе и будет страдать.

Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем